Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Alexandr

    Alexandr New Member

    Вчера был на стройке, уже делают внутреннюю облицовку фасада. Начали ковырять во дворе, выравнивают грунт.
    Для жильцов среднего парадного - стяжку начнут делать с 28 мая.
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    ооо..єто я жилец второго...и двери в єтот период будут завозить, так что все сразу )))) радует)))


    а у дворі там вічна грязь, коли не приїду, то хай рівняють
     
  3. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    наверное пока не делают потому, что как раз выгоняют коробку счастливой,так им наверное удобнее,там же пыль и грязь,и смеси разные,вот и ждут видимо,пока не закончат коробку.ИМХО.
    А потом скорее всего ,раз ровняют грунт,все стройматериалы перенесут в сторону счастливой,а у нас будут красоту наводить...ну это мне так хочется,во всяком случае;)
     
    natata нравится это.
  4. natata

    natata Well-Known Member

    а мои окна все рано во двор и на правую сторону, так что мне вообще-то все равно, на щаслывую смотреть не буду))))
     
  5. Sandra

    Sandra Active Member

    а в третьем начали уже стяжку делать?
     
    natata нравится это.
  6. natata

    natata Well-Known Member

    там ещё 3 участка выкупили. Будет детсадик и возможно школа. Но садик точно.


    в третьем не будут)))))):):super::build: шучу)))))))))))))))))))))​



    договір з фіз особобою у разі не дай Бог чого, то фіз особа шкурою відповідає, тобто безпосередньо несе кримінальну відповідальність,а фірма, тобто юр особа втратить лише ліцензію на будівництво,або визнає себе банкрутом і створить іншу фірму.. так що самі бачите де є які мінуси
     
  7. Alexandr

    Alexandr New Member

    Очень интересная информация по поводу садика, а кто такое сказал?? А про продуктовый магазин или на крайняк ларек никто не в курсе есть ли с нашей стороны, в частном секторе вблизи от дома, а то как-то совсем грустно!!!
     
  8. Віта

    Віта Active Member

    Якщо побудують садік це буде дуже добре))))ато я не уявляю куди я буду свого синулю водить,адже поблизу нічого нема


    а який у вас поверх ?
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    знаю, из проверенных источников, надежных


    магазин или ларек не заставит себя ждать, это сразу какой-нибуть часник пронюхает и откроет на цокольном, в щаслывой точно на цокольной магазин и еще что-то будет
     
  10. Sandra

    Sandra Active Member

    Четвёртый, а вы тоже с третьего парадного?:)


    А по поводу садика как-то сомнительно, (хотя очень хотелось бы), здесь мало домов для этого. Вон у соседей (Мартынова и т.д.) сколько домов уже, а садик до сих пор не начали строить.....:cool:
     
    natata нравится это.
  11. Natali886

    Natali886 Member

    В третьем парадном ещё стяжку не начали делать (вчера были на стройке), в нашей квартире живут строители. В первом подъезде начинают класть плитку и на всех балконах уже положили.
     
  12. Віта

    Віта Active Member

    Да у нас 3 под.3 етаж(Соседи)
     
  13. Віта

    Віта Active Member

    А що застройщик за щасливой -ще пару будинків планує побудувати....)))хтось знає:)
     
  14. natata

    natata Well-Known Member


    я землеустроитель и иногда удается подсмотреть некоторые документы на землю))))) больше инфо сказать не могу))))


    вже три участка за щасливою купив пан Савочка Е.


    балконы все по моему с плиткой давно
     
  15. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    какая инфа новенькая.вот это да,садик - это здорово,жаль только, что мой малый уже наверное к тому времени пару классов школы закончит,ну зато тем,кто планирует или беременюшкам хорошо,как раз все обустроится,пока их деткам в садик идти!!:)
    я надеюсь, что Савочка исполнит мечты застроить своими домами все поле;)я точно буду гордится ,что живу в доме такого Великого человека,создающего благо человечеству!!!!!:super:А может даже со временем в его честь назовут улицу на Соф.Борщаговке!!:)Так что дерзайте,Евгений Петрович:beer:


    Как начали класть плитку?Вы имеете в виду в коридорах между квартирами ?так там уже до 2-ого этажа выложено было,когда я уезжала,или где-то ещё кладут,я не в курсе?
     
  16. Віта

    Віта Active Member

    Катя а у вас 1-но чи 2х.кімнатна
     
  17. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    двушка...а у вас?я все время забываю у кого из соседей какие и на каких этажах:rolleyes:
     
  18. Alexandr

    Alexandr New Member

    Может кто то слышал, будет ли вокруг домов ограждение(забор) и ворота для вьезда машин. Очень хотелось бы!!!
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    а зачем там забор????? хотя на квитневой есть, это, как по мне, не так уж и важно
     
  20. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    я слышала,что будет декоративный заборчик,не такой как на Квитневой,хотя как по мне,лучше был бы нормальный большой забор:rolleyes:и въезда не будет следовательно...
     

Поделиться этой страницей