ЖК "Щасливий", вул. Леніна 10Г

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Сергій С., 16 сен 2014.

  1. Irene

    Irene Well-Known Member

    Точно также как и счетчики воды снимают. Щитки открыты или с замками от честных людей.
     
  2. Игорь Х.

    Игорь Х. New Member

    Ну да, замочки можно любой палкой открыть на блоках воды и света. Рассчитывали заселить дом нормальными людьми, а получилось как всегда :)))
    Но я уверен, нормальных больше все-таки в нашем доме - естественный отбор.
     
  3. Irene

    Irene Well-Known Member

    я не думаю, что воровством занимаются жильцы. скорее всего, это строители - контингент по комплексу шарится самый разнообразный.
     
  4. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Не знаю, насчет краж, хотя уже не удивлюсь. Я вот в "наведении порядка" жильцы точно участвуют. На нашем этаже строителей давно нет. А вонючие кульки с мусором под лифтом стоят.
     
  5. Irene

    Irene Well-Known Member

    у нас в подъезде неделями лежит упаковка от мебели, строительный мусор. тут я согласна - жильцы
     
  6. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Строительный мусор хоть не "пахнет". В квартире нюхать не хочется. Решили "поделиться радостью" со всеми.... Блин, не знаю как так можно :mad:.
     
    Smillee нравится это.
  7. Со вчерашнего вечера на сеть была проведена ddos атака. В связи с этим могли быть перебои с услугой интернет. Сейчас она устранена полностью. За предыдущие сутки будет произведен перерасчет абонплаты. Приносим извинения за возможные неудобства.
     
  8. Zemy

    Zemy Active Member

    Добрый вечер, есть ли среди Вас владельцы трешек в этом доме? Есть вопрос по газовым трубам в трешках с такой планировкой как в этом доме.
     
  9. Pitton

    Pitton Member

    Добрый день! Нужен унитаз для строителей, кто может помочь?
     
  10. Volha

    Volha Active Member

    мои соседи выставляли пакеты под дверь, со мной общаться не хотели, не открывали дверь, жек помог решить эту проблему. Ну не понимают люди элементарных вещей, надо значит им донести, при чем в любой форме, главное результат.
     
    Irene нравится это.
  11. Nick_Soul

    Nick_Soul Member

    Отдам безвозмездно строительный козлик (дом 10Б)
     
    SvetkaSHA нравится это.
  12. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Отдам безвозмездно еще 1 козлик , тоже 10Б)
     
    SvetkaSHA нравится это.
  13. alona

    alona New Member

    как вам наши окна....
     

    Вложения:

    Vl@d нравится это.
  14. alona

    alona New Member

    ещё
     

    Вложения:

    Vl@d нравится это.
  15. SvetkaSHA

    SvetkaSHA New Member

    Готова забрать строительный козлик. 10Г. тел. 097-578-44-24
    Куда звонить?.Куда идти?
    Спасибо огромное.
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2016
  16. UnLim

    UnLim Member

    Я конечно извиняюсь, но это как "мертвому припарка". Проблему нужно решать в комплексе - менять окна или хотя-бы, как минимум, запенить щели вокруг и поменять уплотнительные резинки. Если застройщик с халтурил, то эту халтуру придется исправлять самим жильцам. Насколько я понимаю по поводу окон он не сильно реагирует на жалобы. Поэтому либо чего-то добавиться, либо править косяки.
    Но не пленочками, от такого решения проблемы теплее в квартире не будет и грибок никуда не денется.

    ЗЫ: прекращайте раздавать эти "ценные" советы в КАЖДОЙ ветке форума :)
     
    Ledirina, Аnna 22 и mrg нравится это.
  17. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    Правильно нужно решать, мы когда покупали подписывали акт приема передачи, и Вы знаете там такие петиции были. И пока они это не устранили мы не подписывали его!
     
  18. mrg

    mrg Active Member

    Сомневаюсь, что в теплое время года можно проверить качество установки окон. Та и гарантия на изделие "квартира " должна присутствовать. хотяоо чем это я, забыл в какой стране живу )))
     
    Ledirina нравится это.
  19. svako

    svako Well-Known Member

    Вложения:

  20. svako

    svako Well-Known Member

Поделиться этой страницей