ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Дорогий клієнте!

    Щоб уникнути розбіжностей у нарахуваннях за спожитий природний газ, необхідно щомісяця, станом на 1 число, фіксувати показання лічильника та до 5 числа передавати дані газовій компанії. Такі заходи дозволять Вам бути впевненими, що Ви сплачуєте саме за той обсяг газу, який фактично використали.

    Зробити це можна будь-яким зручним для Вас способом:

    • Через Особистий кабінет на сайті 104.ua

    • За телефоном контакт-центру 044 364 61 04, 044 394 91 04 або 097 104 5 104, 050 104 5 104

    • На електронну пошту contact@kv.104.ua, вказавши свій особовий рахунок. Звертаємо Вашу увагу, що показання на електронну пошту потрібно відправляти в такому форматі «Особовий рахунок (10 цифр)пробіл показання», наприклад 0800567890 1221
    Переконатися, що передані показання зафіксувалися по Вашому особовому рахунку, Ви можете в Особистому кабінеті або зателефонувавши до Контакт-центру.

    Показання, які вносяться з Особистого кабінету, записуються в особовий рахунок того ж дня. Показання, які передаються через Контакт-центр, записуються в особовий рахунок протягом декількох днів.
     
  2. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Да я по кормам ориентирован, кота жена выращивает 4й год, приучен к Пронатюр Холистик. А тут появился щенок Алабая, и вот с ним много вопросов. Соседи, если кто хочет большую собаку в квартиру завести- ни в коем случае не советую, это ппц! Маленькая собачка это ничего, а вот большая животина это атомный взрыв. По питанию уже разобрались, неделю кормим, решил комбинированным откармливать с завтраком из готового корма суперпремиум, потом каша с мясом и овощами, затем творог с кефиром и перепелиным яйцом, и ужин из мяса. До года нужно покормить, а потом будет проще+ вольерное содержание. Спасибо за совет)!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2016
  3. svako

    svako Well-Known Member

    тут от одного кота столько мусора и шерсти что пипец :confused:
    еще и диван разлахмаченный со всех сторон dergite men9 7-ro
     
  4. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    тюююююю.
    Берете двусоронний скотч и пару полосок на диван, возле дивана. Тварь пару раз приклеивается, шипит и что-то там бормочет, перестает интересоваться околодиванными темами. А вот когтедралку надо покупать, тогда все Вселенское котячье зло там.
    Таким способом отучили залазить по ящикам на холодильник, ночью под диваном шкрябать даже не знаю что.
     
    Mr.V и Vl@d нравится это.
  5. svako

    svako Well-Known Member

    у меня 2 когтедралки, одна возле дивана, как раз возле самого проблемного угла...

    я ему даже 4-х этажный домик построил с когтедралками, но диван всеравно его манит :cool:
     
    Mr.V нравится это.
  6. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Потому как породу выбирать нужно, учитывая все нюансы. У нас 18 лет была балинезийская кошка. Мы её обожали. Но каждое утро я начинала со сбора шерсти. Сейчас- две кошки, породы девон-рекс. Это просто супер! Шерсти нет, вообще. Ну и пару когтеточек диваны спасают. Когти точат только там.
    Кто выбирает породу- рекомендую. Очень умные, плюс забавный характер. Где- то прочла, что девон-рекс- это смесь собаки, мартышки и Дениски-мучителя. Абсолютно с этим согласна. Уже 4 год получаю удовольствие от общения с ними......Хотя внешность у них- на очень большого любителя :D.


    Выбирая кошек мы смотрели как в квартире у заводчика, насчёт дранной мебели. У наших не наблюдалось. Вообще, ходить на туалет и пользоваться когтеточкой, учит мама- кошка. У нас каждая кошка по одному разу родила, до стерилизации. Все (!) наши котята точили когти только на когтеточках. Нам 2 кошки и 8 котят нигде не нашкодили.


    Это опять-таки рекомендация для тех, кто планирует заводить кота- смотрите на квартиру где он воспитывался. Если есть запах и ободранные углы, то брать можно на свой страх и риск, в надежде научить. Но, этого может и не случиться...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2016
    Natakerch и Mr.V нравится это.
  7. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Вы знаете, у меня по коту ВООБЩЕ никаких проблем нет. Ни запаха, ни царапаний, ничего. Я сейчас реально понял насколько он кайфовый братанчик, хотя всю жизнь собаки нравились больше. Теперь с сожалением вспоминаю как было спокойно и уютно в квартире. Хотя очень переживал за мебель и ремонт, кота жена притащила когда мы в квартире ремонт делали. Мой совет может показаться жестоким, но лично меня и моего кота он полностью устраивает. Нужно лупить, но лупить с не сильно, так чтоб понял кто в доме хозяин. Он у нас был доминантом по характеру, пришлось приложиться.. Не спускал ему ничего, и я вам скажу что он помнит все гадости что делал, и не важно сколько времени прошло. Сейчас он знает несколько команд, ориентируется по жестам, ласковый, но и как большинство держит дистанцию, но когда у него приливы любви- не отмашешься). Когти ему раз в 2 недели стрижом, купаем раз в 2-3 месяца, весной под льва стрижем так как ему жарко. Все зер гут)! А вот соба это ураган. Квартира на место ведения боевых действий похожа- перегорожено все барьером и манежем, про запах вообще молчу, а лужи- так я меньше делаю чем она в 3 месяца, и это каждые 40-60 минут(. Реально думаю в недострой переезжать(


    У меня пару раз на стол пытался залазить, я решил проблему просто- на край стола в месте, где ему удобно лезть, положил доску для нарезания тонкую таким образом чтоб край свисал. В итоге котэ когда на стол лез наступал на эту доску, и летел вниз с громким бухом, воплем, и заслуженным пиздюлином. 2-3 раза- и я никогда не убираю мясо и рыбу в холодильник при разморозке и готовке, ему просто не интересно что происходит на столе.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2016
  8. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ой, лупить не вариант, для меня. Мне кажется, послушания и уважения можно добиться лаской. Кстати, когти, тоже, состригаю 2 раза в месяц. Плюс они любят свои когтеточки, им нет нужды точить в другом месте. У нас вот такие. Больше всего любят прикрученную к стенке.
    4e8a01bc3e1dabfa3ef802706cd8b573a4cd458ef5401660befc426ff1bf4295.jpg


    И наши дистанцию не держат. Они у нас "кошки-компаньоны". Участвуют во всем :).
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2016
    Mr.V и svako нравится это.
  9. svako

    svako Well-Known Member

    наш кот туалет знает четко, с этим проблем вообще никогда не было, знает что можно и что нельзя, и когти в основном точит на когтеточках, но иногда проходя вокруг дивана, любит к нему приложиться :cool:

    наш тоже участвует во всех делах :)
     
    Mr.V и Venlena нравится это.
  10. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    Добрый день! Вчера в 19,30 вызвали скорую помощь с Вишневого, у меня была темп 38,5 давление понижено,упадок сил, и на протяжение 3 часов мы звонили и нам говорят к вам уже поехали,а то и трубку не берут! Но вы знаете так и не приехали и даже не позвонили(
     
  11. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Интересно, у нас в округе есть Борис или другой платный аналог скорой? надо бы запастись контактами на экстренный случай
     
  12. Mr.V

    Mr.V Active Member

    У меня пару раз на стол пытался залазить, я решил проблему просто- на край стола в месте, где ему удобно лезть, положил доску для нарезания тонкую таким образом чтоб край свисал. В итоге котэ когда на стол лез наступал на эту доску, и летел вниз с громким бухом, воплем, и заслуженн
    Тут особенности породы, хотя каждое животное индивидуально. Я, например, люблю ласковых котов, как сфинксов, чтоб рядом всегда были, интересовались всем. Мой тоже прикольный, особенно по сравнению с щеном, но как-то он часто сам по себе. Хотя утром будит, говорит- "хачу любви", и пока эту любовь не получит- фиг отвертишься. Еще и вечером такая же процедура. А в течении дня как накатит, всегда разный. Но на зов не откликается, чисто по настроению и по заинтересованности, полная флегма.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2016
    Venlena нравится это.
  13. Irene

    Irene Well-Known Member

    вы пожаловались куда-то?
     
  14. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Сейчас, из-за этого гриппа, вызовов много. Машин на скорой мало, да и те ломаются, дороги раздолбанные, не чищенные. Врачи "разрываются". Вы, наверное, назвали свой возраст, причину вызова.... Если бы "острый живот" приехали бы, наверное....Вы не подумайте, я не оправдываю. Просто, сочувствую и вам и им.
    Желаю Вам побыстрее выздоравливать и не болеть!
     
  15. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Эх... была история у соседей около 22,30-23,00. Стало плохо с сердцем или головой, точно не вспомню. Позвонили сходу на 103, там сказали "не обслуживаем" звоните в вишневое(дали номер) на том номере сказали, что мы не скорая звоните на 0459855550. Вот этот номер и есть неотложка Вишневого, правда там нужно сначала перечислить все симптомы, измерить давление (по возможности) и лишь тогда они примут решение ехать или нет. После перечисленного скорая приехали минут через 30-40.
    Общее время от звонка в 103 до прихода врача около полутора часов.
    Такие вот прелести жизни у нас.
    Параллельно вызывали клинику Борис, они озвучили "приедем через час не раньше".
     
  16. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    да пожаловалась, в 0800507309
    Державна фіскальна служба України будут розбератся
     
  17. svako

    svako Well-Known Member

    второй день хеппилинк совсем меня не делает хеппи, постоянные обрывы связи :SOS:
    у всех так ?
     
  18. Irene

    Irene Well-Known Member

    к беседе о домашних питомцах




    и у нас.
     

    Вложения:

    • cats.jpg
      cats.jpg
      Размер файла:
      43,7 КБ
      Просмотров:
      449
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2016
    Venlena нравится это.
  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Про вчера не знаю. А сегодня было.
     
  20. Здравствуйте. Сегодня было аварийное отключение питания на оборудовании. Со слов электриков была проверка облэнерго и они, почему-то, решили отключить интернет. Бесперебойник не сработал и, в результате около полу часа не работали услуги. Приносим извинения за неудобства.


    За вчера сбоев выявлено не было. Возможно какие-то локальные проблеммы и нужно рассматривать индевидуально. Оставляйте заявку через личный кабинет http://my.happylink.net.ua или по телефонам 099-1893710, 067-1319072, 093-4771534
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2016

Поделиться этой страницей