г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Kitty

    Kitty Active Member

    Полгода назад я читала статью, что собирались отменить "узаконивание" перепланировок стен, которые не являются несущими. Что узаконивать нужно только перепланировку несущих конструкций.
    Кто-нибудь знает, ввели ли данное правило уже в действие или только собираются и когда?
     
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Kitty, на сколько помню, то хотят с 2013го года вводить
     
  3. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Друзья, кто пользуется Модусом, у вас есть интернет? У нас уже 2й день пусто.
     
  4. Tonik

    Tonik Active Member

    У меня есть, сегодня утром был точно.
     
  5. Anastasia

    Anastasia New Member

    Добрый день всем соседям. Подскажите, как вам интернет Модус, скорость? И какой тариф вы выбирали, на сколько Гиг и хватает ли вам? Мы просто хотим подключать этот интернет, но еще сомневаемся.
     
  6. Tonik

    Tonik Active Member

    Я подключил за 60 грн в месяц (инет+ реальный айпи), скорость украина 25Мбит\сек, мир 2 мбит\сек. Это безлимит, без органичений по трафику. Вообще хватает, дл явсго вроде пока да и альтенативы сопсно вроди как нет.
     
  7. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Странно, у меня до сих пор нету. Вечером пропал и усё...
    Очень жаль.
     
  8. Lysi

    Lysi Member

    У нас тоже такое было, на первых порах. Звоните в офис 0982946776
     
  9. Alego

    Alego Active Member

    Красивые березки- теперь решеточки на окна понадобятся всем этажам;)
     
  10. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А есть альтернативы? Я подключился, только потому что мне жизненно не обходим интернет. Пока все устраивает, плачу как и на Воле, 100 грн., за эти деньги у меня все ок, скорость нормальная и полный безлим, чего не было у Воли.
     
  11. FLY

    FLY Active Member

    та ладно......они где-то в двух метрах от окон))))
     
  12. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Для тех кто спрашивал телефоны ребят западенцев (моб. 097-457-7257 Вася).
    Они еще работали на этой неделе. Я сам заходил туда, шикарно все сделали. У них женщина в бригаде, обои поклеила стык в стык. А Вася этот еще и натяжные потолки умеет делать, видел его работу и еще они сделали переход от плитки к ламинату под углом, тоже красиво.
     
  13. m_sergiy

    m_sergiy Member

    Здравствуйте.
    А по поводу телевидения высококлассного в HD качестве есть инфа...? Основные требования (какой должен быть интернет)...?
     
  14. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    как в каменном веке гугол вам в товарищи !
     
  15. Павел_K

    Павел_K Active Member

    У кого-то есть миниболгарка? Что-то такого типа. Нужна на пару часов. Думаю, справлюсь.
     

    Вложения:

    • Bolg.jpg
      Bolg.jpg
      Размер файла:
      14,6 КБ
      Просмотров:
      456
  16. Sean

    Sean New Member

    Соседи, кто может посоветовать хорошего, качественного сантехника??? Буду благодарен!
     
  17. FLY

    FLY Active Member

    067 140 66 03 Сергей - буквально вчера нам подганял тубы, устанавливал фильтр и всю сантехнику.....короче, мастер просто супер! мы остались довольны....+ к тому же с ним можна торговаться;)
     
  18. Люда

    Люда Active Member

    Здравствуйте, почтенные жильцы этого дома! Не подскажете что-нибудь про квартиры на 1 и последнем этажах в вашем доме? наблюдаю в сландо уже давненько висят объявы о продаже 2-х квартир: на 1-ом этаже 66 м кв и масардная 83 м кв. В чем причина, что именно их хотят продать? Только то, что это первый и последний этаж или там еще кроется какой-то подвох? Спасибо
     
  19. FLY

    FLY Active Member

    ммм, я думаю никакого подвоха здесь нет!) это перекупщики...купили квартиры на 1-м и последней этаже и теперь продают))) просто средние этажы разбираються сразу, а вот первые и последние - это всегда проблема, так-как чаще всего эти этажи обходят стороной при поиске квартиры))))вот и все) у нас на 1-м этаже и все супер)))))
     
  20. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    И не сложно догадаться, что все двух уровневые, это квартиры на последних этажах! Так называемые пент хаусы;)
     

Поделиться этой страницей