ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. aleksy

    aleksy Active Member

    Вход будет свободным, соответственно им будет очень сложно уследить, за всеми

    Не могут они так сделать
     
  2. lena_5et

    lena_5et Active Member

    При чем тут окна и вой??? У меня все нормально и не воет ничего,окна на поле, и нормально закрываются
    Вот где Вы писали что окурки собирали,вот на то место)))) карниз за окном капает с кондиционера что выше ,на 7-9 этаже!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2016
    Evgenika нравится это.
  3. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    С второй очереди деньги уже собрали в принудительном порядке, и шлагбаум у них стоит. В чем проблема у нас?
     
  4. mss

    mss Well-Known Member

    в демократии.
    дали нам свободу.. вот и пользуемся.
    свобода поумничать, права покачать, хотелками померяться.
    а имеем в результате то что имеем.
    на фейсбуке уже пошло поехало..
    нам не обьяснили, чего нас не уговаривают, на руках не носят, в пояс не кланяются...
    "можно вам охрану то сделать??!
    не хотите-как хотите.
     
    Учасник, masterkad, lena_5et и 2 другим нравится это.
  5. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    долго объяснять. )) сори. уже не собрали поэтому теперь проблема.
    я поняла) у меня тоже капает, это не с кондиционера, это сосули тают скорее всего, но я почти что не слышу, поэтому предположила что герметичность окон нарушена
     
  6. aleksy

    aleksy Active Member

    С ними заключили договор в "добровольно-принудительном" стиле, т.е. хотите документы на квартиру, подписывайте, а вас/нас уже заставить не могут
     
    mss, vlad-Evromisto и gamelin нравится это.
  7. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    за всеми будут сделить нанятые охранники в камеры и лично. а забор вообще выглядит как полная жесть (ну это мое мнение. я на самом деле не знаю будет ли там забор в проекте)
     
    mss и vlad-Evromisto нравится это.
  8. natka

    natka Well-Known Member

  9. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    забор с колючей проволокой и электротоком yr9
     
    mss и Evgenika нравится это.
  10. ira tarka

    ira tarka Member

    Ура!!! Неужели это правда? (про охрану))) Я за забор, шлахбаумы не решат вопрос бродячих животных...


    Нет, такой как в ЖК Комфорттаун, ЖК Відпочинок или ЖК Паркові озера....
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2016
  11. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    бродячие животные тут все равно будут пока есть стройвагончики, мне так кажется. ну короче я не знаю будет ли забор. выбора проекта нам (к счастью) не дают.
     
    vlad-Evromisto, mss и Evgenika нравится это.
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Жесть - это охрана без забора. Большинство ЖК с наличием охраны имеют закрытую территорию. Та пара патрулей никогда не обеспечит полноценного надзора за территорией, а на камере вы потом отлично посмотрите как какой-то силуэт разбил стекло в машине, вытащил сумку и скрылся в поле, например.
    Без ограждения будет условно охраняемая территория.
     
    Учасник нравится это.
  13. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ну с коммерческими объектами забор будет тяжело даваться, а без них тут будет важко
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
    Evgenika нравится это.
  14. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Сомневаюсь, что кто то оградит в забор Фору
     
    Evgenika нравится это.
  15. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    В Петровском на закрытой территории находятся: аптека, частная клиника, фора, новая почта, куча кафешек и прочее. Ничего, справляются :)
     
  16. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    у меня было.высмотрела от кого капает - пришла и по человечески поговорите с соседями попросила удлинить трубку оттека конденсата. стало лучше
     
  17. natka

    natka Well-Known Member

    мы ездили в садик в такой ЖК в Петровском ))) никаких проблем
     
    Serjio нравится это.
  18. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    короче философствовать можно сколько угодно, а пока у нас вообще ничего нет и еще неизвестно будет ли :grabli:
     
    Evgenika и vlad-Evromisto нравится это.
  19. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    В любом случае, охраняемую территорию застройщик обещал. Это написано на сайте и приподносится как одно из преимуществ данного ЖК. И лично я покупал здесь квартиру, в том числе в расчёте на то, что застройщик серьёзный и выполняет обещания.
     
    Evgenika и lena_5et нравится это.
  20. Tehnadzor7

    Tehnadzor7 Member

    Хоть формально мы "прикручены" к Крюковщине, у меня язык не поворачивается сказать, что мы в ней находимся. Фактически, сама Крюковщина дальше. Через дорогу город Вишневое, а наш ЖК вообще строится на бывшем колхозном поле, где населённых пунктов отродясь не было.

    Через дорогу "сама Крюковщина" и заканчивается за ж\д "Підкова", а с нашей стороны тянется аж до Камелии (напротив Форы).
     
    natka нравится это.

Поделиться этой страницей