ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    )))) еще бы раньше про перископ написали. короче по итогам встречи будут везде объявы куда и когда нести деньги. ждите.
     
  2. Dom_1

    Dom_1 Member

    "Был на собрании, поговорили, обсудили, посмотрели! В итоге всех все устроило! Охрана будет!"
     
    vlad-Evromisto и Evgenika нравится это.
  3. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ну те 10 чел которые пришли - их устроило ) а там разберемся.
    лично меня хоть черт лысый устроит лишь бы охранял двор
     
    Светлан@, Evgenika, lena_5et и ещё 1-му нравится это.
  4. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Я - социально пасивен. На собрания не хожу. Лень, как и большинству. Охрану поддерживаю. Пусть включают счёт в платежку от жека вместе с обслуживанием территории. Буду оплачивать.

    Что порешали то хоть? Шлагбаум на въезд будет? И сколько стоит в месяц?
     
    Dima i Gala нравится это.
  5. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    в жеке можно будет заплатить за охрану, проект только один, он с камерами и шлгабаумами, другой они принимать не будут. в месяц 100 гривен, но заплатить первый раз надо за 2 мес. 200 грн, на днях обещали повесить объявление когда и сколько платить. Жек со след недели обещают реформировать и работать он будет стабильно.

    если не наберутся за пару мес. деньги для того чтобы ввести охрану - всем кто внес вернут то, что они внесли. эти 100 грн это только на ЗП для охранников, одежду, защиту и тд. шлагбаум и пр. сделает застройщик, главное нанять людей и быть уверенным что завтра им будет чем платить.
    как-то так в двух словах.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
    masterkad и vlad-Evromisto нравится это.
  6. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Ну и кто будет специально ходить платить? Обломаются. Это не правильно. Надо включать в счёт с водой и территорией для уплаты в обязательном порядке. А не заплатите - отключим воду)))
     
    bevy, masterkad, Evgenika и ещё 1-му нравится это.
  7. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    а можете копирнуть эту инфу в фейсбук? Ато там никто не признается пока что, что было на собрании
     
  8. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ну какую воду)
    за свет все платят в жеке, заодно и за охрану заплатят. в коммунальные по каким-то юридическим причинам не получится включить один платеж.


    есть.

    и кстати все вопросы почему так, а не иначе и тд - не ко мне, плиз. abzac я не застройщик, просто передала что было на собрании :beer: буду застройщиком - у меня будет сразу охрана, а пока увы )
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2016
    masterkad, Evgenika и Dest нравится это.
  9. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    спасибки) ато нас не было и былоб некорректно еслиб просто скопировать инфу.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2016
    Evgenika нравится это.
  10. mss

    mss Well-Known Member

    если без излишней политкоректности пересказать то примерно так...
    (я был там несколько минут. сначала опоздал, потом спешил уехать.
    мог чего то недослышать, недопонять. если в чем то не прав-поправьте.)


    краткая стенограмма собрания...

    застройщик к вашим пяти домам уже не имеет никакого отношения. тех денег что вы платите жеку не хватает при нынешних ценах расценках ,на обслуживание всего того, что есть на территории. пока что вас частично спонсируем...
    последнее китайское предложение насчет охраны. сделаем как считаем нужным, все будет сделано по уму.
    п.1 ни в чьих советах не нуждаемся. хотите умничать-делайте сами.
    деньги на "создание" комплекса охраны не будут браться. оплата только ее содержания.
    сумма оплаты вполне приемлема, общестандартна. кто хочет поумничать насчет "отчитываться" , "как правильно тратить"- смотрите п.1.
    вам 2 месяца на первичный взнос двухмесячной ОПЛАТЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ!!!!
    будут желающие будем шевелится. нет-вернём деньги. пыхтите сами.
     
    Учасник, Dima i Gala, fleshka87 и 3 другим нравится это.
  11. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Про забор речи не было?
     
  12. aleksy

    aleksy Active Member

    А смысл встречи тогда какой? Просто решили сказать, что планирует застройщик сделать, так можно на фейсбуке или на форуме было написать.

    Я так понимаю, охраны не будет, если до сих пор не насобирали людей для запуска, то откуда они появятся?
    Надеюсь, я ошибаюсь
     
  13. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ну надо же как-то начать сбор денег, обговаривали как.

    про забор - впервые слышу, какой забор?..
     
  14. lena_5et

    lena_5et Active Member

    Вот все жители что здесь общаються пойдут и заплатят деньги,передадут информацию соседям....тогда,может быть,и появиться и охрана и желающие!!!!
    Если после собрания будем только здесь обсуждать и точка,то однозначно ничего не будет
    Надеемся на лучшее
     
    Учасник и Evgenika нравится это.
  15. aleksy

    aleksy Active Member

    забор, я так понимаю, чтобы оградить территорию, т.е. сделать ее закрытой
     
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Забор = закрытая территория. По второй очереди до сих пор внятно ответить не могут будут закрывать или нет.
     
  17. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    речь шла о шлагбауме. про забор я ничего не слышала и я сомневаюсь что он будет и нужен при наличии бригады охраны+камер+шлагбаума
     
  18. lena_5et

    lena_5et Active Member

    Вопрос по квартире,может кто то подскажет!!!!
    В доме А,Б,В ( насколько я понимаю)карнизы узкие что на 5 этаже по всему дому!!Дом Г пошире они! У меня за день голова уже болит от этого стука.....скорее всего выше у кого то капает с кондиционера ....и на этот карниз кап-кап,кап-кап...и так целый день....Какой выход? Обрезать его на фиг,этот карниз???шутка....но терпения уже нет....а спать то как,,,
     
    gamelin нравится это.
  19. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Никто никуда массово не пойдет, что то платить. Я не мог даже договор подписанный занести. Нужно принудительно разослать всем платежки с требованием оплатить. Поставить перед фактом.
     
  20. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    у вас плохо окна закрываются. утеплите их. небось, окна у вам не на поле? а то у меня выли так что хоть ужастик снимай )))


    вы оплачиваете свет? где вы это делаете?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2016

Поделиться этой страницей