ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Отдам строительные козлы даром самовывзом.
    Так же есть унитаз (но без бачка, ведром сливать).
    10Б
     
  2. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Аналогично.
     
  3. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    Прекрасный роддом №3 и врач Колот А.А
     
  4. karina_karaban

    karina_karaban New Member

    Хотим забрать у вас козлик, соседи из дома 10 г, как можно забрать ?0992525507


    Подскажите пожалуйста, хорошоего сантехника, и компанию по натяжным потолкам ☺
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2016
  5. svako

    svako Well-Known Member

    я рано радовался

    хоть электричество последние пару дней и не пропадало, но связь между программатором и приемником уже терялась 2 раза :confused:

    я пока перенастроил связь между ними заново, согласно инструкции, возможно связь пропадает еще потому что он у меня стоит в дальней комнате... хотя до этого он там простоял месяц и все работало.

    понаблюдаю за ним shaman
     
    Vl@d нравится это.
  6. Vl@d

    Vl@d Member

    Добрый день! Остается надеяться, что это были единичные случаи, когда терялась связь. :confused: А как себя вел котел после потери связи?
     
  7. svako

    svako Well-Known Member

    в обычном режиме, ждал пока ему дадут команду греть контур с отоплением

    я уже начинаю понемногу жалеть что не купил проводной программатор, ну посмотрим...
     
  8. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    У нас беспроводной Ауратон 2030. Установили в ноябре 2014. За все это время ни одной проблемы не было (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить). Я все жду, что батарейки "сядут". Но, пока, все ок. Возможно, дело в модели? Ну, или просто не повезло.


    А может, действительно, дело в расстоянии. Я бы попробовала перенести ближе к котлу и посмотрела как будет.

    У нас на кухне, близко от котла. Возможно, дело в этом.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2016
  9. svako

    svako Well-Known Member

    уже перенес ближе, перенастроил связь согласно инструкции, наблюдаю за ним

    у меня другой программатор: COMPUTHERM Q7 RF

    просто не сильно приятно, когда через пол дня понимаешь что в квартире становится прохладно, идешь смотришь, а оно зараза потеряло связь :confused:


    кажется я знаю в чем проблема, тем более что она стала появятся в последние дни и все чаще, дело скорее всего в батарейках, которые уже разряжаются, тем более что я поставил не самые дорогие батарейки и первое время долго его клацал/настраивал еще и с включенной подсветкой, а также думаю сказалась удаленность программатора от котла...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2016
  10. svako

    svako Well-Known Member

    вообщем начитался я тут форумов, что Computherm, что Auraton, что другие беспроводные программаторы, глючат и теряют связь примерно одинаково: http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=111380&page=4 , кому-то повезло это происходит редко или вообще не глючит, а у кого-то часто, поэтому, кто собирается себе брать, берите проводной, с ними пишут таких проблем вообще нет.
     
  11. mrg

    mrg Active Member

    неделю назад взял COMPUTHERM Q7 проводной, руководствуясь обсуждениями здесь на форуме
    но просто жаба задавила платить х2 цену за RF версию.
    оказывается еще и избежал озвученых выше проблем
     
  12. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Я бы себе взял проводной, но надо было заложить проводку заранее:( Надеюсь, не будет похожих глюков
     
  13. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Это болезнь всех беспроводных. Увы, в своем доме и без дикого наличия помех для диапазона работы - работать будет.
    Мне понравилась фича с аккумуляторами на 1700 уже 4е месяц работают и показывают, что меньше половины заряда)
     
  14. maknamara

    maknamara Member

    По 5 роддому у нас не склалось, ціна там просто була неадекватна - від 20 тис. грн в касу,
    лише для того щоб підписали обмінну карту, так як у нас приписка з іншого району.
     
  15. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Видео можно поставить. Проводка позволяет. Но нужно менять панель на подъездной двери.
     
  16. sock

    sock Active Member

    соседушки, а ходит ли кто в фитнес-клуб возле ашана?
    как впечатления?
     
  17. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Хожу с девушкой. Абонемент зал + бассейн, впечатления более чем положительные.
    В зале все новое и не дешевое, тренажеров, гантелей и т.д. хватает с запасом.
    Девушка посещает аква аэробику и групповые занятия (йога, пилатес, фитнес, силовые...), все групповые входят в стоимость абонемента. В раздевалках чисто, убирают постоянно.
    Единственное, занятие с тренером очень дорогие, вроде от 2500 за 10 занятий, точно не знаю, помню что неоправданно дорого.
    SPA зону не посещал, тут не поделюсь впечатлениями.
     
  18. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Бассейн и спа на уровне. В утренние часы (7-8 утра) человек 2-5 максимум. Сауны клевые. Раздевалки, душевые чистые, убирают отлично. Солярий хороший, спа зона небольшая.
    О занятиях тренером 2500 за 10 занятий - это цена во ВСЕХ клубах...
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
  19. sock

    sock Active Member

    Iren_Marseille , Nemudryi , спасибо
    а в бассе глубина какая? не страшно ли коленками счесать по дну при подныривании ? бо в некоторых спортлайфах глубина совсем детская
     
  20. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Если в детском плавать не надумаете))
    http://everydayfitness.com.ua/bassejn/
     

Поделиться этой страницей