Транспорт

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Tenera, 19 июл 2013.

  1. Это да, я тоже иногда приглашаю людей к себе в авто, а никто не хочет. Исключение, когда сильный мороз, тогда с удовольствием прыгают в машину. В Ирпене, Броварах, Вышгороде многие только попутками и добираются, поскольку по цене маршрутки, они доезжают до города гораздо быстрее и комфортнее. У нас еще эта фича не получила распространения.
     
  2. de@work

    de@work Member

    Такая же история. В субботу вёз жену на работу около 8 утра. Смело вместил бы троих. Никто не захотел. По секрету - со мной до Севастопольской бесплатно)) Так что народ, синюю мазду не бойтесь, она не кусается))
     
    зоечка нравится это.
  3. Natasha-D

    Natasha-D Member

    А у меня наоборот - никто не останавливается на поднятую руку (((
    Езжу раз в 4 дня в промежутке 6:40-7:20 до аэропорта. Готова оплачивать половину стоимости такси (примерно 30 гривен), в маршрутку в это время получается только влезть на последнюю ступеньку
     
  4. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Наталия, есть место с выездом в 7-20 если что. и даже безвоздмездно. тоисть даром)))
    стучитесь в личку.
     
  5. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    А в будние дни во сколько ездите по утрам? :)
     
  6. de@work

    de@work Member

    По будням я выезжаю в 7:20 - 7:30. Но, как правило, у меня машина полная. Когда есть место - я предлагаю на остановке. Вот, к примеру завтра, у меня будет 2 места. Могу подкинуть до Севастопольской (даже немного дальше).
     
  7. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    эх, жаль, езжу на работу гораздо позже. Думаю, моего раннего интузиазма на работе не оценят :)
     
    masterkad и Evgenika нравится это.
  8. Katjywuk

    Katjywuk Member

    а може хто до акадаммістечка їздить??
     
  9. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    а там у групі на Фейсбуці сусід якраз написав. Біжіть до нього
     
  10. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А ссылкой не поделитесь, что за группа?
     
  11. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

  13. а совсем недавно 306, 732, 169 и 302 проезжали недалек... а теперь ножками
     
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ездим каждый день по окружной на Вернадского в 8-30, есть пару мест
     
  15. masterkad

    masterkad Active Member

    В скільки ви на Вернадського?
     
  16. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    В идеале в 9-00, но если вам критично по времени, то лучше тогда на нас сильно не надеяться, а то всякое бывает:)
     
  17. masterkad

    masterkad Active Member

    Та мені підійшло б якби ви там були 0 8:00, а так нажаль не підходить( Знайомих у вас немає часом, які їздять по цьому маршруту або на пр. Перемоги на ходинку раніше???
     
  18. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Нема таких
     
  19. недавно нашел выход с положения, езжу с девушкой Екатериной, на блабла каре ее нашел)) теперь доезжаю быстрее, без пересадок и не скучно) + прямо от дома))
     
  20. Ищу ежедневный бла-бла кар до теремков, или еще дальше - метро олимпийская. С меня приятная компания и оплата топлива (или как договоримся) :)
     

Поделиться этой страницей