Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    мое тож ни разу не появилось, когда задавала вопросы по окончанию фасадных работ в 1 очереди. писали в личку ;)
    у меня есть инфо о интернете, в ОП уже есть договора, провайдер UNTC, безлимит 72 грн, 120 и 180 грн, различие в цене по скорости доступа СВІТ (2, 10, 20 МБ), а скорость UA-IX 100 мб во всех пакетах. подключение 150 грн. они же тянут и телефонию и ТВ.
    в их компании сказали, что планируют запустить в конце июня
     
    gazon, Robinzon и Manticore нравится это.
  2. Robinzon

    Robinzon Active Member

  3. gazon

    gazon Well-Known Member

    Robinzon нравится это.
  4. Дима Рыбин

    Дима Рыбин New Member

    ну почему, тарифы есть, за 256 кб/с просят 120 грн/мес


    Если Вы живете в пригороде, коттеджном поселке или частном доме и организовать проводную связь трудно или невозможно по техническим причинам, или это слишком дорого, беспроводной Интернет UNTC pre-WiMax - один из самых надежных способ доступа в Интернет.

    Скорость доступа в Интернет – до 7 Мбит/с. симметричная. Частота 5,8 – свободна от помех. Статический IP-адрес. Используемое оборудование работает при температуре окружающей среды: от -40° С до +55° С, при допустимой скорости ветра: 190 км/час.

    Подключение к сети осуществляется в течение 3-х дней, если объект находится в зоне действия UNTC pre-WiMax. Проверка технической возможности осуществляется бесплатно.

    Все тарифы на беспроводной доступ в интернет безлимитные.
     
  5. gazon

    gazon Well-Known Member

    да то вообще не чат. То бегущая строка. Где они отвечают на выгодные им вопросы, какие сами и придумали!!!
     
  6. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Да, действительно не увидел. Спасибо.
    Но по моему, у Максима-нет и цены и тарифы поинтересней. - http://www.maximuma.net/tarifs/

    Світ-5 60 грн. неограниченно 5/100 Mбит/с
    Світ-30 90 грн. неограниченно 30/100 Mбит/с
    Світ-100 120 грн. неограниченно 100/100 Mбит/с
    Світ-100+ 210 грн. неограниченно 100/1000 Mбит/с
     
  7. gazon

    gazon Well-Known Member

    да. намного лучше. надеюсь провайдеров скоро будет много.
     
  8. Дима Рыбин

    Дима Рыбин New Member

    да, цены получше и по витой паре, это дешевле и лучше чем беспроводной, до квартиры проводом, а там через роутер раскинуть как тебе вздумается по всей квартире. Тут одни плюсы - провод - надежнее, дешевле, быстрее.
     
    Кристина нравится это.
  9. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Да и по телевидению UNTC не фонтан. 74 канала за 85 грн. у Воли за 80 грн. 140 каналов + возможность HD телевидения, жаль, что их в Вишнёвом нет.
     
  10. Robinzon

    Robinzon Active Member

    в Вишневом на данный момент, только аналоговое тв.
    Может конечно уже и цифровое появилось, но информации об этом нигде не видел.
     
  11. Дима Рыбин

    Дима Рыбин New Member

    Ничего и не жаль, сейчас кабельное телевидение неактуально, все прекрасно можно посмотреть через интернет + без рекламы. Тем более Воля - это пример того, как не надо обслуживать своих клиентов. 4 года был клиентом Воля из-за безальтернативности, стабильно раз в 2-3 недели перебои с интернетом, а техническая поддержка постоянно твердила одно и то же:"Перезагрузите модем...",- после того как закрыл с ними договор, мне начали через год звонить и рассказывать, что я должен за кабельное телевидение, хотя у меня даже телека никогда не было. Все закончилось только при привлечении милиции, так что лучше без Воли. Среди моих знакомых ни осталось ни одного клиента Воли, как только появилась альтернатива. Да и в нете отзывов о том, как Воля обманывает своих клиентов хватает, так что если Вы призываете к тому чтобы называть плюсы пюсами, а минусы минусами, то отсутствие Воли кабель где бы то ни было - это скорее плюс. Сомневаюсь что кто-то будет жалеть о том, что в его доме не предоставляются некачественные услуги.
    Цифровое телевидение уже есть на на всей территории Украины, Киевская область, а тем более пригород уже давно в зоне покрытия. Осталось дождаться начала продаж декодеров, но повторюсь, что считаю телевидение динозавром, интернет позволяет просмотреть любую телепередачу как в эфире, так и в записи в удобное время, так что есть интернет - значит есть доступ к любому виду мультимедийных развлечений. Надо еще будет пробить инфу насчет доступности других провайдеров, жилье только строится, а уже есть из чего выбрать, это радует.
     
    Asya нравится это.
  12. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    это Вам так повезло, а мы его (интернет) давно ждем :D
     
  13. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ну видите какой у нас с вами разный опыт общения с Волей, я их услугами пользуюсь с 2005 года нареканий нет, полёт нормальный как по ТВ так и по интернету. Плачу за всё 170 грн. в месяц и доволен как слон))). У жены на Оболоне тоже Воля и тоже отлично. Всяческие извращения, как у знакомого сисадмина, под названием кино, телевидение, музыка и т.д. только на компе, не признаю (ИМХО). Цифровое ТВ с 32 каналами по Украине это конечно круто ))
     
  14. Дима Рыбин

    Дима Рыбин New Member

    Игорь+Наташа, а Вы с женой раздельно живете ?
     
  15. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Думаю форумчанам вряд ли интересно каким образом мы с женой живём )))
     
  16. Tasha

    Tasha New Member

    у нас вишневское кабельное тв "Регион" За 30 грн. около 50 каналов.Вполне хватает, смотришь все равно штук 5.
     
  17. BushidO

    BushidO Member

    Наконец то, как потенциальный инвестор, осилил прочитать все словесные баталии по поводу Акварелей, парковки, генплана и т.д. данного форума. Для меня лично фактор цены и программ оплаты остается решающим, поэтому всеравно присматриваюсь к Акварелям. Думаю, определенные недостатки есть в любом строящемся или сданном ЖК, каким бы элитным он не был. Святых в украинском бизнесе, тем более в девелопменте, не бывает по определению. Также уверен, что каждый из нас и в 6-ти звездочном отеле недостатки найдет и автомобиль Порше с легкостью покритикует) Дело личных взглядов, восприятия, вкусов. Нежданная постройка парковки под окнами особой радости, конечно же, не внушает. Но с другой – она выделена, предусмотрена, в том или ином виде, и это, ИМХО, хорошо. Объяснюсь. Живу сейчас в районе старой застройки. Америки не открою – почти все, что проектировалось в Союзе как газоны/клумбы/детские площадки, есть нынче ничем иным как самовольными стоянками и паркоместами. Внешний вид и эстетику таких дворов описывать не нужно. Все в курсе. Так что если парковка возводится по строительным нормам, будет как то облагорожена зелеными насаждениями (что может отчасти спасти вид из окон) и грамотно отделена от детской площадки, то почему бы и нет. Трагизма в ней не вижу. Да и радость обладания авто отчасти и в том, что вышел из дому, сел, завел, поехал. Основной поток машин, как мне кажется, всеравно будет уезжать/приезжать в ЖК в то время, когда большинства деток на площадке еще/уже не будет. С генпланом веселее. Присутствует элемент неожиданности. Хорошо это или плохо, судить пока не берусь. Все зависит от финальных решений застройщика. Уверен в том, что они понимают, что каждое их решение на виду. За каждое решение будущие инвесторы проголосуют своими деньгами (или нет). Врядли собственники ЖК себе враги и будут лепить что то феерически глупое чтобы заработать лишнюю десятку тысяч. Кроме того, ни разу не видел столь совершенных проектов, которые с бумаги переносились бы в жизнь без корректировок. На бумаге все всегда гладко. А жизнь и практика привносят свое. Что же, продолжаю наблюдать за ходом проекта. Думаю со временем станем соседями.
     
    sugariny и Fanny нравится это.
  18. gazon

    gazon Well-Known Member

    BushidO, если перечитали все, то тогда вы уже знаете все плюсы и минусы и перечислять их не стоит.
    Мы тоже когда покупали, то решающим фактором был, кредит от застройщика на 5 лет. И еще то, что мне как то не страшно было инвестировать в этот проект. Мне кажется что главное что Акварели строят и вовремя сдают свои объекты.


    Полностью с вами согласен. У нас телевизора нет. Уже 8 лет и никакого дискомфорта не чувствую. Я уже так отвык, что не могу его смотреть. Меня раздражает реклама, невозможность остановить и перемотать. Интернет сейчас заменяет его полностью.
    Но это только мое мнение, не судите строго. ;)
     
  19. Tasha

    Tasha New Member

    На сайте акварелей написано, что сдача 4 очереди в январе 2013. Прикольно.
    А еще с мужем смотрели карту Вишневого на сайте акварелей. За 9 лет жизни в Вишневом узнала много нового о городе )))) Неужели нельзя нормально сделать, а не фантазировать
     
  20. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Так сайт вообще фантазёры делали, что по генплану, что по информации )) Вот я не пойму тот же чат с пилотной информацией, в начале они писали про 7 очередей строительства теперь их к примеру 6 и обе новости показываются, то они писали что спорткомплекс будет не на территории Акварелей, а рядом и с бассейном, теперь они его строят между третьей и четвёртой очередью и без бассейна, так снимите хоть эту инфу. с сайта и добавьте новую.
     

Поделиться этой страницей