Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    я бачила план цокольного поверха, там подвали не менше 3 кв..і ціна 5000 грн..я поки що не планую, бо все в фінанси впирається


    мене попередили, що трохи більше 2 тис уе я ще заплачу за документи, за які я не питала, оформлення і ще щось... все одно платити


    я конкретно работала с одним человеком, он то ли нач отдела продаж, то ли просто менеджер Сергей, очень толково мне все отвечал по моим вопросам.... меня все устроило
     
  2. Олег

    Олег Member

    Привіт! Питаннячко: Хто платив поквартально, Савочка був, чи просто бухгалтеру?
     
  3. Sandra

    Sandra Active Member

    У нас был менеджер и бухгалтер. деньги бугалтеру отдавали, а они нам акт приема-передачи уже подписанный Савочкой... А вы как?
     
  4. Олег

    Олег Member

    Перший раз був Савочка, другий раз - підписаний акт і бухгалтер.
    Не будем паритись!:) Все буде ОК!
    Хтось думає робити теплі поли? Я бачив в одній квартирі прикольне перепланування та трубки для теплого полу
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    я не буду, всі труби йдуть і так під полом,не думаю,що буде дуже холодний... да і не такі вже в нас хороми, щоб не можна було протопити, опалення ж індивідуальне, я також бачила ту квартиру.. ідеєю не перехопилася
     
  6. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Олег,а что за квартира?какая секция ?какой этаж?подскажите,мы тоже пойдем глянем:)
    хотели делать теплые полы,но потом передумали,они очень сушат воздух,и вообще считаю их актуальными только в ванной,где влажность большая,но и там не будем делать :rolleyes:

    ребята,а акт дают только после полной оплаты или как?
     
    natata нравится это.
  7. natata

    natata Well-Known Member

    акт,как я поняла, дадут и раньше, доки на собственность отдадут только после полной оплаты, а акт вы возьмете и можно ремонт делать жить,если не боитесь,что в случае неуплаты заберут и за ремонт не возвратят... и перепланировку нельзя будет делать до полной уплаты и оформления всех доков


    в первой секции, 2 ком.. 2 или 3 этаж
     
  8. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    а мы уже сделали перепланировку,точнее одну стену передвинули,согласовывали с прорабом.Хотя ещё не полностью выплатили!
    надо будет набрать офис,узнать,как с актом,мы хотим уже ремонт начинать делать(кухню,ванну и детскую,а все остальное со временем)!и вселяться поскорее,хоть и без газа,с электричеством поживем:D и воду греть будем:D на съемной где сейчас живем уже 2 недели нет горячей воды...и ещё неделю не будет,так что поживя тут ,думаю переживём:)
    а кто-нибудь собирается так оперативно переселяться как мы?
     
    natata нравится это.
  9. Олег

    Олег Member

    2-га секція 4 поверх
     
    natata нравится это.
  10. Natali886

    Natali886 Member

    Мы планируем до зимы заселиться, если это возможно будет)
     
    natata нравится это.
  11. natata

    natata Well-Known Member

    та я тоже затягивать не собираюсь... тоже условия не хуже ремонтных у меня
     
  12. Sandra

    Sandra Active Member

    и мы собираемся как можно раньше ремонт начать...надеюсь это уже в июле будет:rolleyes:
     
    natata нравится это.
  13. natata

    natata Well-Known Member

    в этом деле главное финансы...ну сроки пораньше
     
  14. joshua

    joshua Moderator Команда форума

    :eek:Это можно в рамочку ставить))))
     
    aleksey нравится это.
  15. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    не поняла этого поста...
     
    natata нравится это.
  16. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Вита,мне кажется это лучше у прораба узнать,у него должен быть точный план всех квартир...
     
  17. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    да,скорее всего уже реальная стоимость гривны упала,её пока просто сдерживают искусственно,думаю до выборов ...а потом...один Бог знает,что будет!!


    ок,сейчас скину!
     
  18. Віта

    Віта Active Member

     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    а кому й підкупляти рано, бо ще виплатить все треба.. капец.. ще стільки бабла реально необхідно
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    мене оце одне дивує, чого фасад не доробляють, бік зліва і внутрішня частина будинку ще цегляна, якось так вони працюють, там кусок, там кусок і щасливу гонять,не закінчивши ще волошкову
     

Поделиться этой страницей