Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. tuipik

    tuipik Member

    Шановні мешканці 4 парадного!
    у нас завелась якась піда**стічна особа, яка вже 3 чи 4 рази вириває кабелі з домофону. двері не працюють, трубки теж.
    якщо помітете хто це робить - давайте руки з корінням повириваєм!!!!!

    П.С. До установщиків домофона дозвонююсь без проблем. беруть трубку і після 9 години ввечері. телефон написаний біля домофону.
    безкоштовні ключики для тих хто зажав гроші і не скидувався на домофон можна взяти у активістів. інформація про їх № тел - на вхідних дверях біля кнопки відкриття дверей.
     
    Fell нравится это.
  2. Vlad13

    Vlad13 New Member

    А из 3 подъезда кто нидь есть?мы будем ставить домофон?откликнитесь плиз:)
     
  3. Rusan

    Rusan Member

    Я за!
    что будем предпринимать?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2016
  4. vic

    vic Member

    Предлагаю:
    1. Создать отдельную ветку для обсуждения данного вопроса.
    2. Добавлять фотографии с состоянием подъездов, "уборки". (чтобы можно было предоставить что то ЖЕКу. а не просто слова)
    3. Организовать поход в ЖЕК.
     
    Карина( Боголюбова-8А) нравится это.
  5. Добрый день не равнодушные соседи!
    Давайте вместе обдумаем и составим жалобу в наш ПП "ЖЕК Оселя"

    Прикладываю приблизительный текст письма. Может кто то-что то дополнить или подскажет
     

    Вложения:

  6. ld4

    ld4 Well-Known Member

    предлагаю добавить в текст жалобу на уборку (точнее отсутствие уборки) подъездов.


    зы. желательно создать тему по поводу уборки, ибо проблема существует и требует решения.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2016
  7. раз в неделю заметают первый этаж. Лично видела и соседи видели. лампочки ЖЕк меняет по звонку.

    А вот снег....это беда
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2016
  8. ld4

    ld4 Well-Known Member

    т.е. предлагается убирать на этажах своими силами?

    можно ли поднять вопрос об уборке этажей, как это делается в нормальных домах. я вообще не представляю, как можно построить новый дом и не обеспечить уборку на этажах...
     
  9. я и мои соседи убираем свой этаж, раз в 2 недели каждая квартира моет пол. И у нас чисто.

    А по поводу уборки сотрудниками ЖЕКа скажу вот что, ЖЕК у нас частный и они нам "навязали" свой договор, в котором сухая уборка и только первого этажа .
     
  10. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Это всё понятно, но согласились бы жильцы добавить в тариф еще и уборку этажей? Там не нужно мыть пол каждый день, достаточно раз в две недели убрать этажи и проблема закрыта.
     
  11. от ЖЕКа трудно добиться уборки территории от снега)) я уже молчу про этажи
     
  12. Пташка

    Пташка New Member

    Соседи, кто ездит в Белую Церковь по работе или в гости ? Не согласились бы взять из БЦ продуктовый пакет от родителей? Отзовитесь!
     
  13. vic

    vic Member

    Скажите пожалуйста, куда звонить чтобы подключили газовую плиту ? И сколько это стоит ? Можно самому подключить если стоит пломба ?
     
  14. КиевОблГаз (Боярка, ул. Белогородская, 17)
     
  15. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Нашлась собака породы Курцхаар. Если кто знает владельца, просьба сообщить. GTK5SJN2sWw.jpg
    Kx62nr1dudY.jpg image-8e68c83b0715c464ecf381c07935adf1dd5e03834ceccd8c34f2fae43a482969-V.jpg
     
  16. vic

    vic Member

    Здравствуйте! Уважаемые соседи, предлагаю собраться и обсудить вопрос уборки ЖЭКом подъездов. С этим нужно что то делать, так как какой смысл нам платить деньги за то чего нет!
     
  17. по Договору с ЖЕКом -уборка 1 раз в неделю,сухая
     
  18. melek

    melek New Member

    Тоді за що платити такі гроші???за аби-яке прибирання?
     
  19. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Сдается мне, что нет никакой уборки выше первого этажа..

    Я об этом пишу уже давно. Где логика платить за услугу, которой нет. Ну пусть даже она частично есть, где логика платить за уборку, которая превращает подъезд в мусорку.

    Во всех нормальных домах с осбб либо частными жеками уборка минимум раз в неделю, влажная, на всех этажах!!
     
  20. vic

    vic Member

    У кого есть копия договора или скан, чтобы точно знать какие услуги предоставляет нам ЖЭК?
     

Поделиться этой страницей