ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    Першокласник, щоб піти в школу, повинен читати і писати. В деяких школах проводять тести (в декілька рівнів), щоб прийняти в перший клас)
     
  2. Sve

    Sve New Member

    Вопрос: на нашей стороне Вишневого, есть частные детские сады полного дня? Интересует любая инфо. Спасибо.
     
  3. http://www.happynest.com.ua/contacts
     
  4. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    ГГ, че правда? И азбуку уже в школах не учат? дела... бред и что без умения писать и читать в школу уже не берут))? Это что за школы такие? Так, для общего развития.
     
    Atlantis_gate нравится это.
  5. Sve

    Sve New Member

  6. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    в Киеве та
    В Киеве такие. Перед 1-м классом проводят тестирования ( обычная школа) . Далее определяют, готов ли ребёнок к школе.
     
  7. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Это вы от жизни отстали, то, что мы начинали учить с 5-го класса дети уже с садика учат:)
     
    AleksandrL нравится это.
  8. Nairochka

    Nairochka Member

    и есть ли толк от этого? такими темпами они в пятом классе должны учить брать несобственные интегралы, вот только и половина не умеют просто дроби складывать...
     
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Тут есть еще такой фактор, как не очень квалифицированные преподаватели и плюс родители, которые не гоняют детей. Я во времена своей учебы не позволял себе пререкаться с учителем так, как это делают дети сейчас, плюс раньше меньше отвлекающих факторов было, как то компьютеры, телефоны и телевизоры. Даже болеть было скучно, поскольку днем по телику из тех несчастных 2-3 каналов нифига нормального для ребенка не шло
     
  10. Nairochka

    Nairochka Member

    с этим согласна
     
  11. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Мы все учились понемногуь... А вообще, просто как и все в стране по#ерили, образование в часности. О чем говорить, если они каждый год новые программы клепают. Племянник в 5 классе учит укр, рус, англ и немецкий... На вопрос, а нах немецкий, вы же и на англицком пары слов связать не можете? И что они кристально чисты в знаниях немецкого... ахтунг... В общем печаль - беда. Все равно, требование уметь читать и писать для попадания в 1 класс кажутся мне бредовыми.
     
    Галинка и Atlantis_gate нравится это.
  12. nuta

    nuta Active Member

    Подскажите, пожалуйста, может кто знает, где заказать жалюзи и ролеты недорого, может в Вишневом рядом есть? Спасибо.
     
  13. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    У нас же на Святоюрьевской сразу слева от почты.
     
  14. NBK

    NBK Active Member

    Кто знает, что это за хрень приходит по почте- Заява-приєднання до умов договору постачання газу (при тому на споживача Гайдачука, а не власника квартири)?
     
  15. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    временно, пока вы не имеете договора с облгазпостач, счета за газ приходят на имя Гайдайчука, заключите договор напрямую, надобность в этом отпадет.
     
  16. NBK

    NBK Active Member

    Кто знает, уже можно заключать договор напрямую на газ? а то вроде бы как говорили что только с марта 2016.
     
  17. Ander

    Ander Well-Known Member

    как я понял договор на постачання газа индивидуально, то есть на себя, заколючить с облгазом можно только при наличии прав собственности на квартиру. Имущественные права здесь не пойдут.
     
  18. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Хрень полная с этим договором. Я не буду заключать через Гайдачука. Тем более у меня уже и прописка есть. Сама ходила брала бланк на оплату газа, и оплачиваю по счетчику с нуля.


    У кого еще какие мысли по этому поводу?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2016
  19. NBK

    NBK Active Member

    Я такого же мнения. Я оплачиваю через Приват24, показания даю по телефону.
    Но интересно знать, можно ли уже заключать договор напрямую? или рано еще
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2016
  20. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Я так понимаю у всех квитанции по газу с долгами приходят?
     

Поделиться этой страницей