Проблемы с запусков лифтов в домах Мартынова

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем AndreyS, 13 май 2012.

  1. mars

    mars Active Member

    вот кстати вариант...
     
  2. Lex

    Lex Active Member

    Вариант чего?
    В 14 доме лифт обшит, но всеравно работает в "дежурном" режиме. Или есть возможность ускорить его "прием" ? :)
     
  3. mars

    mars Active Member

    вариант того, что лифт не принимают в эксплуатацию
     
  4. Lex

    Lex Active Member

    Тогда все остальное (про 50% и стройматериалы) было "лапшой"... Не хотелось бы с этого начинать.
     
    serix нравится это.
  5. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    я живу не на Софиевской Борщаговке, а в Вишневом, в Акварелях, так у нас дом сдан в эксплуатацию в августе месяце еще, и лифты до сих пор не включили, истории о порче лифта из-за стройматериалов нам тоже рассказывали, в итоге все стены исцарапаны, а недавно сказали, что не включают из-за того что напряжение скачет, не хотят, чтобы он сгорел, обещают перевести на другую АТП, отдельную от стройки и тогда запустить.
     
  6. greench

    greench Well-Known Member

    Asya, да на самом деле понятно что могут возникнуть проблемы, ошибки в проектировании проводки и т.д. Но, убивает то что людям скорее всего вешают лапшу на уши, а они при этом еще приговаривают "все хорошо, так и надо".
    З.Ы. В нашем доме тоже уже готовлюсь к пешим походам. Тенденция однако. Главное чтобы не затянулось это.
     
    Asya и serix нравится это.
  7. greench

    greench Well-Known Member

    Ксюшка Мусийчук, вот так бы сразу они написали и вообще никто бы бучи не поднимал. Ведь изначально как и на Боголюбова 4 озвучивали совершенно другие причины. Ну зачем все делать через ж.. не понимаю.
     
    AndreyS нравится это.
  8. Ksyu

    Ksyu Active Member

    в самом деле - почему сразу не объяснить истинные причины задержки включения лифта? То в марте включим, то в мае, то бережем, то электроэнергию экономим.
     
  9. tanlipovka

    tanlipovka Active Member

    Я думаю, просто время тянули (зачем всем все объяснять, может проблема раньше решится), а оказалось, что его (времени) нужно больше.
     
  10. Enot

    Enot Member

    лифты вроде,как пообещали до конца недели включить в 14 доме на постоянку,а в 16 в тэстовом.
    говорят,что диспетчерская готова,запускается тоже на днях.
     
  11. Lorik_AN

    Lorik_AN Member

    Я живу в доме Боголюбова, 16 и делали ремонт и перевозили мебель в то время когда лифты даже в дежурном режиме не работали, все носили руками на 9 эт. и платили грузчикам, и сейчас с двумя детьми каждый день ходим пешком на 9 эт., да это не удобно, согласна, и с нетерпением ждем включения лифта!!!
    НО... в домах Журбы или Мамедова не хотела бы жить даже с работающими лифтами((( Посмотреть на их дома и благоустройства при домовых территорий отбивает всякое желание там жить... я уже молчу о их детских площадках(((
    Так что все равно у нас лучше, а проблема с лифтом скоро решится и будем все ездить на них в любое время!!!
     
    Ксюшка Мусийчук нравится это.
  12. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Lorik_AN, вы ОООЧЕНЬ отстали от жизни по всем параметрам вашего высказывания - зайдите на Боголюбова 6и убедитесь. Причём вы можете это сделать не только виртуально, но и ножками:D
     
    NATA_UA и Татьяна1971 нравится это.
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    http://sofslobodka.com.ua/ru/gallereya-zastroyki/10 Чем Вам не нравится такой двор и такая площадка детская? А ещё не собрана спортивная площадка, которая будет по другую сторону ёлки...
     
    sly и Fell нравится это.
  14. Серега

    Серега Well-Known Member

    Ботан, Татьяна1971, ребята, не распыляйтесь. Оно вам надо?
     
    Олеся и Sashko нравится это.
  15. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    за державу обидно.... ;)
     
  16. Lorik_AN

    Lorik_AN Member

    Какие все умные!!! Но почему же тогда жители домов Журбы постоянно ходят на наши площадки, а не на Боголюбова 6, раз там так здорово???
    А я просто высказала свое личное мнение.... Имею полное право!!!


    И вообще тема касалась именно лифтов, а Вы все перевернули с ног на голову)))
     
  17. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    А по моему это Вы тут такая умная, а все остальные ..... Исходя из вашего "личного мнения".
    Немного тактичности по отношению ко всем соседям городка не помешало бы... Но это даже хорошо, что Вы живете в домах Мартынова. Нам такие соседи не нужны. Удачи! ;)
     
    Fell, Sashko, NATA_UA и ещё 1-му нравится это.
  18. Lorik_AN

    Lorik_AN Member

    Взаимно!!!
     
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Lorik_AN, "НО... в домах Журбы или Мамедова не хотела бы жить даже с работающими лифтами((( Посмотреть на их дома и благоустройства при домовых территорий отбивает всякое желание там жить... я уже молчу о их детских площадках(((" - это Ваша фраза, так кто перевернул с ног на голову тему о лифтах? ... Почему то ни жители Мамедова, ни жители Журбы не относятся так агрессивно к своим соседям, как некоторые жители Мартынова....


    не зная Вас лично я знаю ТОЧНО, что посуду покупать у Вас не буду... найду другого продавца..... сработал человеческий фактор....
     
    sly, Fell, LeFeRe и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей