ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. guest2012

    guest2012 Active Member

    :) Прямо как в росСМИ. И зачем это тут писать. Сразу же ведь опровергнут. И положительной рекламы не получится. А если действительно довольны, то и скажите это застройщику лично, а то вы медвежью услугу оказываете, по-моему.
     
    saleksey нравится это.
  2. Ferrous

    Ferrous Active Member

    Там майбуть акція "Зроби позитивний відгук на форумі та отримай знижку на квадратний метр"
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2016
    saleksey, Цюфрюшка, guest2012 и 3 другим нравится это.
  3. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Ну Застройщик реально идёт на встречу многим людям, которые приобретают квартиру. И рассрочкой, и курсом валюты, и скидки. Это правда. И правильно конечно было бы благодарить его напрямую. А то шо здесь это выглядит смешно то это потому что есть вопросы нерешенные. И они здесь и в офисе подымаются и не спешат решаться. Давайте решим все вопросы и дружно поблагодарим компанию. Им ещё строить и продавать минимум три дома я вижу...
     
    austrb и Жорж нравится это.
  4. Цюфрюшка

    Цюфрюшка New Member

    Походу точно акция, а то люди появляются из неоткуда, на форуме регистрируются чтоб именно позитивный отзыв оставить.. ну не стыдно?
     
  5. Инна777

    Инна777 Active Member

    Для родителей будущих первоклассников:
     

    Вложения:

    Ferrous и saleksey нравится это.
  6. guest2012

    guest2012 Active Member

    А счета за газ кому-то пришли?
     
  7. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Нету счёта на газ. Видать деньги им не нужны. Тож раньше был по 0,75 грн куб, счас по 3,60/7,20. Видать могут себе позволить не спешить:)
     
  8. в ящик не пришло. подпиской на портмоне - пришло. в личном кабинете на 104 - есть.
     
  9. guest2012

    guest2012 Active Member

    Сегодня встали - на кухне +17, из котла дует холодный воздух (особенно сверху), на трубе от котла конденсат, увеличивать температуру бесполезно, только включенные конфорки помогают кухню прогреть. Может кто-то придумал уже, как с этим бороться, хоть временно. Наверное, накрывать ведь нельзя котел.
     
  10. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Афигеть! Я правильно понимаю - котёл работает и из него дует холодный воздух?
     
  11. guest2012

    guest2012 Active Member

    Да, раньше тоже такое было, но не так, хотя холода были и посильнее. Как будто окно открыто, свежий воздух. Может, это какое-то "покращення" от застройщика. А еще многие жалуются, что по Киевской области качество газа сильно ухудшилось, расход увеличился, а не греет. У моих родителей такое в Херсонской области постоянно, чашку чая вскипятить - 20 мин. ждать, похоже, и до нас дошло.
     
    austrb и Цюфрюшка нравится это.
  12. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Газ реально не тот что был раньше. Верняк бодяжат. Расход на обогрев квартиры выше примерно на 30%. Чайник реально закипает дольше. Проверено. Чайник тот же. Газ не тот. Я думаю газовики знают но молчат. Словаки вряд ли бодяжат, газпром тоже врядли. А вот наши- нашим только волю дай
     
    austrb нравится это.
  13. Ferrous

    Ferrous Active Member

    Я думаю бадяжать уже у місцевих газопроводах.
    Випуск про якість газу та його контроль http://tsn.ua/video/video-novini/yak-nayvigidnishe-zigriti-sebe-za-novimi-tarifami.html
     
  14. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Я наблюдаю за деятельностью Застройщика, начиная с первого дома, и могу ответственно заявить, что ни по одному из пяти домов обязательства перед инвесторами не выполнены вовремя, более того, в большинстве домов обязательства домов не выполнены полностью.

    ПыСы Интересно, какой это кризис в стране обострился?
     
  15. katyberry

    katyberry New Member

    Всім привіт! Збираємось інвестувати в 2 чергу по Вишневій, 27. Те, що будинок буде зданий можливо аж весною, а не восени як обіцяють, це я вже зрозуміла.
    Пропоную інвесторам цієї черги та всім бажаючим долучатися до групи на ФБ https://www.facebook.com/groups/1015967188446332/
    Щоб більш оперативно обмінюватися інфою!
     
  16. Maxim1981

    Maxim1981 New Member

    я покупал во второй очереди год назад. тогда было заявлено что сдача 1кв 2016, насколько я понял сейчас 1кв 2017?
     
  17. katyberry

    katyberry New Member

    зараз говорять, що будинок буде зданий у 4 кв 2016
    А в договорі у вас не зазначалася конкретна дата здачі будинку? і якісь можливо санкції за порушення
     
  18. Maxim1981

    Maxim1981 New Member

    указано введение в эксплуатацию 1кв.2016. если превышение на 60 дней продавец платит 5 не облагаемых минималок за месяц
     
  19. katyberry

    katyberry New Member

    але ніхто не збирається цього робити і Ви в свою чергу цього вимагати?
     
  20. guest2012

    guest2012 Active Member

    :) Это в договоре. На самом деле никто никому платить не будет, и вы так рады будете уже, что хотя бы въехали (хоть и с большой задержкой), что забудете точно спросить, а точно ли все в порядке с электричеством (не будет ли проблем с Облэнерго при заключении договоров), и тянет ли система канализации такой дом, а вытяжная система в доме вообще работает, или вы на своих котлах как на пороховой бочке будете сидеть. А еще точно ли застройщик уладил все вопросы с владельцами земли, и кто потом будет оплачивать за них налоги при передаче земли ОСББ, а также куда ставить машины и еще много чего. Хотя вам скорее всего ответят, что все в порядке, работает без проблем, и только потом вы будете еще несколько лет пытаться все это решить. Так что трясите застройщика заранее и требуйте гарантий и полного выполнения обязательств, а то потом не достучитесь.
     

Поделиться этой страницей