ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Можно.
    Только это уже другая схема включения.
    Правильно - датчики "нюхают" комнаты, управление производится на батарее в комнате, центральный узел - котлом.
    В нашем случае нет смысла двух датчиков, т.к. тут управление разрывает контак на котле и он просто не греет воду(дефолтно там кусок проволки, который Вы меняете на контакты к програматору, если убрать, котел не запустится). Т.е. один датчик будет орать : "Еще газку, братюня", а второй : "Туши к чертям свое пекло", что делать котлу?

    И да, такая реализация дорогое удовольствие, проще ветер гонят, тогда тепло распределится равномерно и окна меньше потеть будут)))
     
    Жорж и Vl@d нравится это.
  2. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Я просто читал, что можно распределить - в выходные управляет датчик в госттинной, по будням - спальня
     
  3. svako

    svako Well-Known Member

    стабилизатор это не то, он просто выравнивает входное напряжение для котла

    в наших квартирах достаточно 1 датчика, чем удобен COMPUTHERM Q7 RF, он беспроводной, можно переносить в любую комнату, таким образом можно найти оптимальную точку.

    пока не заметил такого, свет пропадал, но все вроде работает.. тьфу...тьфу..

    если они нажимают на кнопки мануал и вторую, то у них явно проблемы со связью между передающим модулем и самим программатором, в инструкции есть пункт как настроить если связь между ними барахлит.

    да, все потолки

    с беспроводным программатором вы можете просто его переставлять из комнаты в комнату, но если честно потом найдя оптимальное место надобность в этом отпадет.
     
    Maryna_mouse и Vl@d нравится это.
  4. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Vl@d,
    Где-то в этой теме я выкладывал фотоинструкцию "как подключить самостоятельно программатор к нашему котлу.
     
    Vl@d нравится это.
  5. Vl@d

    Vl@d Member

    Благодарю за исчерпывающий ответ! :hello:
     
    svako нравится это.
  6. Den15

    Den15 Well-Known Member

  7. Vl@d

    Vl@d Member

  8. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

  9. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Соседи, поделитесь номером кондиционерщиков толковых, чтобы после морозов связаться​
     
  10. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Квитанции на воду ещё не разносили?
     
  11. inna_zh

    inna_zh New Member

    Здравствуйте! Кто живет на 11-ом этаже, подскажите, во сколько за месяц обходится электричество?
     
  12. 123

    123 Active Member

    я конечно извиняюсь, а причём тут этаж?))))


    всё зависит от того что включено в квартире имхо)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2016
  13. PavelG

    PavelG New Member

    Там електричне опалення.
    + як казав відділ продаж - другі тарифи на електрику
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2016
  14. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Соседи, кто знает где на Петропавловке празднуют водохреща? Ополонка и все такое..
     
  15. svako

    svako Well-Known Member

    не было
     
    Venlena нравится это.
  16. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Добрый день! Соседи, такой вопрос- у кого-то есть приятные цены на корма и принадлежности для собак? Нужна большая куча всего для первичного содержания щенка, есть карта магазина в котором для кота беру, но с нынешними ценами 10% просто слезы по сравнению с стоимостью и общей суммой(


    Вы ошибаетесь, там отопление газовое. 10 и 11 этаж это пентхаус в доме А, второй этаж от первого отапливается. Вроде как в домах Г и Д уже пентхаусы не строили, можете там спросить.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2016
  17. Moozon

    Moozon New Member

    Шановні сусіди жк"Щасливий" шукаємо попутний транспорт для дитини в школу(6 клас) на 8:30 год. Школа знаходиться в районі м. Університет. Про оплату домовимося ...
     
  18. PavelG

    PavelG New Member

    Якраз ці будинки і мав на увазі.
     
  19. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Вы ошибаетесь, там отопление газовое. 10 и 11 этаж это пентхаус в доме А, второй эта
    Так вы пишете в ветке дома А))
     
  20. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Своим кошкам все здесь покупаю- http://zoolandia.com.ua/index.php
    Раньше тут было дешевле, чем в других местах. Сейчас не знаю, давно не мониторила цены. Здесь приятные менеджеры, быстрая доставка. А цены на корм, конечно, не радуют. Я кормлю кормом производства США, или Канада (у них по законодательству запрещены усилители вкуса, меньше химии, чем в европейских). Покупали "1st Choice", но когда доллар в прошлом году вырос, пришлось перейти на более дешевый "ProFormance". Витамины и глистогонные тоже здесь беру.
    У меня скидка 10%, могу заказать через свой кабинет.
     
    Mr.V нравится это.

Поделиться этой страницей