ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    1) у нас не скрипить, що робити вам - не підскажу, але думаю варто звернутись у газову службу.
    2)договір дружина оформила простоявши кілька годин у газовій службі. платимо згідно тарифу та договору
    3) кажуть, що є люде, котрі можуть десь за 400 грн прописати. але не зрозумів при чому тут черги і 5 ранку? треба просто записатись у чергу на прийом, наперед і прийти у свій час із підготовленими документами. хоча чоловікам треба спочатку оформитись у віййськоматі, а це ще та конторка - "весело" проведений час гарантується
    4) не підскажу,
     
  2. Kati

    Kati Well-Known Member

    у нас то же самое, только без программатора. Я так понимаю причины 2 - новый дом, стены влажные, пока прогреется, и вторая - такой сейчас газ отстойный... у нас еще причина - первый этаж.


    у нас и с ватой слышно..
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2016
  3. kolyash

    kolyash Member

    у нас 1-й этаж - котел 60 С - в комнате 19-21 С - 6 кубов в сутки!! пол холодный - углы сырые :( в ванной 14-16 С :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2016
    Гала14 нравится это.
  4. Yanasm

    Yanasm Active Member

    Соседи! Нужно снять квартиру с 20 января на два месяца (для сестры с мужем). Пожалуйста, подскажите кто сдает? П.С. Приходится в своем же комплексе через риэлторов смотреть квартиры...(((
     
  5. Kati

    Kati Well-Known Member

    у нас все то же самое, только 8 кубов в сутки. уже и проветриваю, все равно все стены мокрые. на днях отодвинули шкаф, а там вся стена в плесени! сняли стенки и выкинули, всю мебель отодвинули от стен, чтоб вентиляция была, но все равно стены мокнут... это капец! скорей бы лето! а вы пол как-то утепляли?
     
    Гала14 нравится это.
  6. Александер

    Александер Well-Known Member

    Извините что не в тему, а по чем сдают однушки метров 30?
     
  7. Подскажите пожалуйста где заказать недорогие двери межкомнатные?
     
  8. AleksandrL

    AleksandrL Member

    ЭПИЦЕНТР! недорого и выбор большой....
     
  9. fsline

    fsline Member

    096-667-07-11, 050-181-45-37 Руслан (Межкомнатные и входные с установкой), уже не первым рекомендую, у меня устанавливали и входные и межкомнатные, жалоб нет
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      77,4 КБ
      Просмотров:
      477
  10. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    хех, эти двери у всего ЖК наверное уже, у нас такие же) в доме на против минимум в двух квартирах...
     
    fsline нравится это.
  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Здается мне кто-то подслеживает за своими соседями
     
  12. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    :ogo:С такими расстояниями между домами, трудно не заметить )
     
  13. AleksandrL

    AleksandrL Member

    сколько грн за дверь?)
     
  14. soledad

    soledad Active Member

    Подскажите пожалуйста мебельщика, хотелось бы адекватного без залома цен)) А то многие цену себе не сложат)
     
  15. fsline

    fsline Member

    У меня на площадке, у троих входные одинаковые ( тоже у них ставили), даже рисунок одинаковый:), Красиво:beer:


    Заходите (на сайт и в ПК:)), посмотрите, сделаем:)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2016
  16. nuta

    nuta Active Member

    Дайте, будь ласка, коректну адресу пошти. На ту, що на сайті, не вдається відправити лист.
     
  17. fsline

    fsline Member

    fs_line@ukr.net

    Наче працює. Телефонуйте:)
     
  18. Инна777

    Инна777 Active Member

    Для родителей будущих первоклассников:
     

    Вложения:

  19. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    или я отстал от жизни, а на кой трен будущему первокласснику туда ходить? Задача школы учить или принимать детей уже с TOELF, CCNP и Junior developer? бред.
     
    Sergei82 нравится это.
  20. Sergei82

    Sergei82 Active Member

    Тоже интересует хороший, не дорогой мебельщик. Дайте кто то пожалуйста контакты хорошего мастера!
     

Поделиться этой страницей