ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. natali_happy

    natali_happy Active Member

    График работы в период новогодних праздников!
    Дорогие инвесторы и покупатели!
    В преддверии новогодних праздников обращаем Ваше внимание на изменения в графике работы наших отделов:
    Отдел продаж:
    31 декабря – 1 января – выходные дни;
    2-5 января - в обычном режиме;
    6-7 января - выходные дни.
    Отдел постпродажного обслуживания:
    28 декабря – 19 января - выходные дни;
    с 20 января - в обычном режиме.

    А ППО і не збирається напрягатись))


    дорогі сусіди, може хтось все ж таки попав до себе в квартиру( 1-й будинок) - поділіться фотками, пліз!! бо ми так і не доїхали((
    З наступаючим Новим роком!:)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2016
    anna_13., Tymy и Sabbah нравится это.
  2. kamedia

    kamedia Active Member

    Уважаемые соседи, поздравляем Всех с Новым 2016 Годом! Мира над головой, здоровья и главное получить побыстрее ключи от своих квартир! :)
     
    Mikado, Werty4, Dadecc и 4 другим нравится это.
  3. VadymUsyk

    VadymUsyk Member

    что то все затихло, и на стройке и на форуме...
     
    Dadecc нравится это.
  4. zhanna90

    zhanna90 New Member

    Приветствую всех соседей на форуме! Давно наблюдаю за форумом, решила наконец-то зарегистрироваться.
    На сайте обещали выложить фото с 20.01.2016.
    Кто-то за последние недели три проезжал мимо ЖК? Работы ведутся?
     
  5. Айяй

    Айяй Member

    Всем привет!
    Раньше фото выкладывали с интервалом в 10 дней. Согласен, пора бы и обновить!
    Сегодня буду ехать мимо, посмотрю что там творится. К обеду напишу.
     
  6. YsZ

    YsZ Member

    мне в декабре говорили, что у них на стройке что то вроде рождественских каникул намечается, с 26-го по 10-е или 14-е . Как то так..
     
  7. Arhangil

    Arhangil New Member

    Всем привет.
    На стройке, к сожалению, по сути ни чего не изменилось ((( такими темпами ,они хоть бы к лету успели бы
     
  8. Айяй

    Айяй Member

    Строительные работы не ведутся. В отделе продаж сказали, что у строителей каникулы до 14.01.16.
     
  9. Arhangil

    Arhangil New Member

    тогда понятно с чем связана данная пауза .
     
  10. kamedia

    kamedia Active Member

    Всем привет! В 2014-2015 была такая же ситуация, рабочии т.к они в основном с Западной Украины ушли в Новогодне-Рождественские каникулы. Зашевелиться должны с дня на день... Очень на это надеемся ))
     
  11. Comrade

    Comrade New Member

    Был перед Рождеством. Строителей не видел... Дом готов за исключением самих входов в парадные. Вокруг дома - ещё полный бардак... В парадных ремонт закончен, щитовые вмонтированы, правда пока без счётчиков.. . - убрано.. Двери в квартиры стоят, кабеля заведены в т.ч. витая пара (интернет) и антенный... канализационные трубы присутствуют, а вот насчёт воды и газа не обратил внимание... Ждём весны - всё равно пока рано что-то делать - холодно...
     
    VadymUsyk и Tymy нравится это.
  12. VadymUsyk

    VadymUsyk Member

    вопрос, откуда и куда сейчас там идет витая пара и телевидение? Типа для будущих провайдеров от щитовых до квартир?
     
  13. DOMINIKA

    DOMINIKA Member

    Всем привет!
    Купили квартиру 11 января в 1-м доме во второй секции.
    Ищу будущих соседей для обмена информацией!
     
    Mikado нравится это.
  14. Werty4

    Werty4 Active Member

    Вот и я стал инвестором.Читаю форум регулярно.В жилплощади пока необходимости нету,но нужно деньги было "спасать"...
    Вот и вложился, все говорят, что правильно сделал, да вот только жил себе спокойно, а теперь кошмары мучают, да еще и должен остался!
    Люди добрые, кто в первом доме жить собирается, можно узнать как лучше:самому котел ставить или покупать в Дизайнуме, у вас практика уже имеется, а то цена в 16 тыс. за котел(и это еще по старым расценкам, ведь доллар то вон где уже) уж больно невеселая, паника у меня!
     
  15. kamedia

    kamedia Active Member

    Добро пожаловать!


    Так же добро пожаловать! На счет котла так же интересен этот вопрос...мониторил, скажу что котел можно купить дешевле но за установку нужно так же платить а это 30% от стоимости котла, выходит почти один в один. Тут уже как сами решите...я склоняюсь к тому что брать буду в Дизайнуме, меньше будет лишних движений.


    Думаю да...


    Есть вопрос, может кто то подскажет, комната 17кв.м, окно панарамное т.е радиатор должен быть низкий и длинный. Вот думаю если вместо радиатора сделать теплый пол этого будет достаточно чтобы отопить данную комнату? Дизайнум на этот вопрос не может дать полноценный ответ :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2016
    Mikado и Werty4 нравится это.
  16. Tymy

    Tymy Active Member

    Привіт сусіди,ми 1-й буд.2-га секція.Ласкаво просимо)))
     
  17. DOMINIKA

    DOMINIKA Member

    Дякую! Будемо на зв"язку! Гуртом веселiше))
     
  18. Айяй

    Айяй Member

    Всем привет! Проезжал в субботу (16,01,16) мимо, рабочие уже строят. Видел троих на втором доме - достраивают. Исходя из того, что в среднем им нужно 10 дней на этаж, а там осталось три( в одной секции пятый этаж и в последней четвёртый и пятый), то закончат через месяц-полтора. Плюс отделка наружная и внутренняя, плюс пред домовая и получаем ключи апрель-май.


    По котлу тоже интересный вопрос, пока не считал.
    А вот по сантехнике есть кое-что.
    Наёмники берут 250 грн/точка, плюс материалы. ППО по старым ценам за всё хотят ~ 8500грн.
    В двушке 8 точек (кухня - раковина, слив. ванная - стиралка, раковина, ванная, слив. туалет - раковина, унитаз, слив), плюс подключение к котлу 1000грн. Итого 3000грн. Плюс материалы. Ну пусть на выходе мы получим 6000грн, но не 8500грн.
    Думаю, что так и с остальными затратами...
    Если у кого есть более точнее цифры, особенно по затратам на материалы - делитесь.


    Не сложным математическим действием получаем экономию в 30% (на сумме общих затрат от ППО в 60 тыс экономим 18 тыс.), но и головняка получаем больше (поедь купи, а потом окажется не то, меняй. Строители криворукие переделавают, через неделю потекло гоняйся за ними) вот даже и не знаю что лучше, переплатить и спать спокойно, как минимум есть кому претензию предъявить или всё же экономить? Вопрос остаётся открытым.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2016
    kamedia и Werty4 нравится это.
  19. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Я вирішив все, що з газом і водою через дизайнум, все інше самим.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2016
  20. Werty4

    Werty4 Active Member

    На такую экономию работать пол года нужно не кушая. Так что тут вопрос не стоит переплатить и спать спокойно, а переплатить и топать по ночам зарабатывать то, что переплатил.Был случай недавно:спецы сделали разводку электрическую да не правильно, так что пришлось вызывать поскольку коробки были заштукатурены уже.От криворуких строителей никто не застрахован: Дизайнум тоже таких держит:) А по поводу претензии, так на ней наверняка все и остановится, ну или все так же:"...гоняйся за ними"


    Еще помощи хотел бы попросить советом: первый этаж, деньги поступать будут по мере заработка, что первым делом оплачивать нужно? Планирую 1-балкон застеклить, 2-котел установить, а там через годик еще что-то запланирую. Может упустил что из важного, подскажите, пожалуйста. С крещенскими морозами НАС!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2016

Поделиться этой страницей