Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. lena_5et

    lena_5et Active Member

    Я в шоці)))))))!!! Це як розуміти? Сусіди моі однозначно ні в яку секту -церкву не ходять)) да і я токож,хоча я ,поки що,роботою ЖЕКу задоволена. Всі питання які стосувалися по квартирі мирно вирішуються ,при установці тарілки спутниковоі також без ніяких розмов і проблем прийшли відкрили дах , по квартирі без проблем електрик прийде,хоч питання взагалі не проблема ЖЕКу була!!!що Савочка в церкві зрозуміла лише коли побачила церквушку- підвал,чи як можна іі назвати.
    Не лякайте мешканців думкою що в містечку проживає більшість прихожан цієі церкви)))!! Для Вас купівля тут квартири була лише в Савочці та його церкві?Для мене -ні!!Для мене в ціні і відстані від Києва,я гадаю в основному в усих мешканців так!!
     
    Evgenika нравится это.
  2. mss

    mss Well-Known Member

    не берите близко к серцу..
    просто Олександр_Удот и уважаемый Other очень хотят создать ОСББ и каждый жаждет стать в его главе..
    ВЫ же в курсе... в борьбе за власть все методы годятся.
    надеюсь для кандидатов в "правители" ничего обидного-лишнего я не сказал? все взято с открытых источников.
     
    Evgenika нравится это.
  3. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Занимаю вакансию зама по общим вопросам руководства процессом.
     
    Evgenika нравится это.
  4. serjdavidoff

    serjdavidoff Member

    Можно. 20160116_185422.jpg 20160116_185448.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2016
    Yujin_yujin, зоечка, lena_5et и 2 другим нравится это.
  5. mss

    mss Well-Known Member

  6. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

    Поделитесь контактами натяжных потолочников, которыми вы остались довольны.
    Интересуют натяжные потолки без всяких переплат за брэнд.
    Простые белые матовые, но не низкого качества.
     
  7. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Вот, если сегодня придут и устранят свой косяк, то поделюсь)
     
  8. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

  9. lena_5et

    lena_5et Active Member

    Много предложений в интернете было,цены разные!!!Но недорого и ,вроде бы, нормально сделали ребята,тел которых увидела в лифте в городке нашем
    Приехал мужчина все замерял,я особо не интересовалась брэнд или не бренд!!!!Цена устроила,предложенный вариант по образцу тоже-вот и все!!!На след день приехали рабочие-и в зале натянули !!!Обычные,белые,я хотела нежно бежевый цвет,но посоветовали что лучше будет в этой комнате белый.!
    Жалею что под люстру попросила вырезать(бесплатно вырезали) ,по коробку точечных хватает,от них много света!!!И люстру ещё никак не куплю))))
    Фото вот как сделали
    0677700993
     

    Вложения:

  10. masterkad

    masterkad Active Member

    Доброго дня! Робота сподобалась, все як я замовляв! Є нормальний вибір плівки від преміум до економ класу! Собі взяв середній варіант білий глянець. Плівка якісна не воняє! Зразу можуть прорахувати ціну по тел. приблизну, в мене кінцева після виїзду замірщика вийшла на 300грн. більшою від тої що по тел.! Оптимальний варіант по ціна/якість на момент коли робив ремонт! В цілому задоволений, можу рекомендувати!

    http://www.potolki05.com.ua
     
    Katjywuk нравится это.
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    можете нам сбросить план - просчитаем.
     
  12. Yulia77

    Yulia77 Member

    Ставила белые матовые. Довольна. Контакты брала на этом сайте (ставили жителю ЕМ). Вадим 050 восемь 28-78-67.
     
  13. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Контактов уже более, чем достаточно) Не будем флудить)
     
  14. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

    всем спасибо
     
  15. serjdavidoff

    serjdavidoff Member

    Это было в 2014 году 3500 гр.
     
  16. masterkad

    masterkad Active Member

    Сусіди зорієнтуйте по вартості встановлення кондиціонерів! Штроби в стінах вже є!
     
    Evgenika нравится это.
  17. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    я восени робила то щось ніби 400 грн.
     
  18. masterkad

    masterkad Active Member

    Щось зовсім дешево) Це з матеріалами чи тільки робота?
     
  19. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    я мабуть некорректно Вас поняла штроба имеется в виду все в стену заложено и лишь навесить блоки или штроба это дырка в стене и больше ничего?
     
  20. Dest

    Dest Active Member

    1500-1800грн ( магистраль до 3м)за все. ну минус штробы по 90грн за метр, сюда включено внутренний блок 200 и внешний 300 повесить. Как то так
     

Поделиться этой страницей