ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    не Ром, не идет. Вторая очередь там все сразу "соглашаются" и даже предоплату платють.
    Их с нами усреднять это то же что Зарплату топ=менеджера с зарплатой уборщицы усреднить и заявить что средний доход отличный.
     
    mss нравится это.
  2. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Я за.Но покупая здесь жилище,я в том числе покупаю и инфраструктуру.Исходя из продолжения такой логики:А могу ли я вечером выходить к фонтану ну к примеру более 3 раз в неделю?А гости которые ко мне приехали?
     
    mss нравится это.
  3. mss

    mss Well-Known Member

     
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я не понимаю... чем отличается первая очередь от второй?
    комплекс один... территория одна... жек один... тарифы в жеке те же...


    п.с. если идет такая принципиальность... так может тогда пускай будку и шлагбаумы они поставят на другой стороне парковки... а то какого х... они будут ездить по территории первой очереди... брать тогда с них плату...

    п.с. это была шутка...


    наверстать упущенное никогда не поздно... все равно всем не угодишь...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2016
    natka нравится это.
  5. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Оперативно!Я то по памяти излагал.Но в целом смсл понятен.
     
  6. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    у второй это обязательное условие по умолчанию. нам же типа "навязывают, принуждают, предлагают" (выберите кому как больше нра).

    Ага или не ага?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2016
    mss нравится это.
  7. mss

    mss Well-Known Member

    думаю при большом желании можно оговорить в том же договоре количество бесплатных посещений фонтана в вечернее и ночное время.... так же можно оговорить максимальное количество глубоких вдохов увлажненного воздуха...
    главное что б фантазии хватило.
    насчет покупки инфраструктуры. надумав продать кв. я могу продать только ее. а часть фонтана и паркоместо забрать с собою?. не продавать. пригодится в хозяйстве
    ведь имущество куплено. тоесть мое. могу распоряжаться им по своему усмотрению?
     
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну если большинство автоматически получиться за....

    то кого будет волновать недовольство тех кому "навязывают, принуждают, предлагают"?
     
    mss нравится это.
  9. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Так,итого.Надо тупо оплатить.Куда?Кому?Когда?Я за!Хочу охрану и места для парковки!
     
    Evgenika и Katjywuk нравится это.
  10. mss

    mss Well-Known Member

    надо учитывать и тот момент что многие у нас шибко хитрожопые. им не сотку жалко
    считают пусть остальные лохи платят. я-не буду. но охрана то всеравно у меня будет.
    верно, тов "отхер"?
     
    Evgenika нравится это.
  11. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Та хер с ними.Пусть их тоже охраняют.А свои любимые машины на обочинах паркуют.
     
    Anna_S, Evgenika, Учасник и 3 другим нравится это.
  12. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member


    только так надо решать.............а не бегать за каждым.............................
     
    Evgenika и Alex Z нравится это.
  13. Liliana

    Liliana Member

    Если узнаете, где платить, что подписать, кричите тут, я думаю те, кому это важно, отзовуться. Обязуюсь сделать тоже самое, если буду знать раньше :)
     
    Evgenika нравится это.
  14. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member

    У ст. 24 Житлового кодексу зазначено, що для експлуатації державного і громадського житлового фонду створюються житлово-експлуатаційні організації, діяльність яких здійснюється на основі господарського розрахунку. Вони зобов’язані забезпечувати охорону житлового фонду і належне його використання, а також високий рівень обслуговування громадян.
     
    Katjywuk и mss нравится это.
  15. mss

    mss Well-Known Member

    классс!!!friendsyr9:beer: давайте теперь потребуем от жека сделать охрану. бесплатно. тоесть даром!.
    и пусть нам теперь обзавидуются нерасторопные, бестолковые жители второй очереди согласившиеся платить за охрану.
     
    Evgenika нравится это.
  16. natka

    natka Well-Known Member

    так много где, я уже об этом писала


    а можно платить и парковаться перед 2А? ну можно же хоть что-то придумать для жителей первой очереди, которые хотят платить за охрану (((


    можно не пустить машину на территорию и без подписывания чего-либо. не могут не пустить только самого жильца
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2016
  17. aleksy

    aleksy Active Member

    sherlock holmes нравится это.
  18. divikon

    divikon Active Member

    Так вопрос же не только в сохранности автомобиля, а как сохранность лавочек, площадок, фонтана и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2016
    Evgenika нравится это.
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    если 30% жителей первой очереди, которые были за охрану, добровольно пойдут в ЖЕК и скажут мы хотим подписать договор ... интересно откажут? если нет... то тогда можно договор подписать... подождать еще 1 или 2 дома из второй очереди... чтоб автоматически получилось большинство... и все...

    для тех кто подписал подписал договор... включить в платежку графу... "за охрану"
    будку со шлагбаумами перенести в то место... где будет более правильно ее разместить для всей территории...

    п.с может я конечно и бред написал... но как по мне это реально... не кидайте тапком...
     
    ira tarka нравится это.
  20. mss

    mss Well-Known Member

    не читал чего там пишут. букв много.
    наверное бла-бла-бла-самоуправление... бла-бла-решать. бла-контролировать. , непрыбутково..
    вот сделаем эксперимент. кто готов хоть что то сделать бескорыстно-непрыбутково не себе лично , а для комплекса в целом... к примеру забор поставить.. очередь желающих думаю выстроится такая что мавзолей в советские времена обзавидовался бы.
     

Поделиться этой страницей