ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Anna_Kiev

    Anna_Kiev New Member

    видать это было до моего появления тут)))
    Айтишники, Вы молодцы что попытались...как же теперь двигать эту тему дальше ... есть над чем подумать ...может даже решение суда замутить ))
     
  2. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member

    Еще возможные недовольства будут со стороны супермаркета,ведь когда будут шлагбаумы на въезде стоянку и комплекс мы же етим отрубим супермаркету к

    Нет ето закрытая территория для новых домов,мы туда никаким боком не лепимся.

    Фора будет в 1а вход со стороны большой стоянки.


    Вы в суде работаете?.???

    Можно согласиться с концепцией застройщика если она в силе еще, но нужно согласие и подписание договоров со всеми жильцами,я так думаю.

    Но наврядли застройщик даст добро,мы же уже грубо говоря отказались от его концепции.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2016
    Evgenika нравится это.
  3. Zaratustra

    Zaratustra Active Member

    Извините что прерываю дебаты, но может кто знает. За сколько у нас в жк можно сдать квартиру однокомнатную с обычным ремонтом?
     
  4. Dest

    Dest Active Member

    4-4.5
     
  5. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    ну мы полтора года тому назад когда искали тут на съем, цены на однушку были от 4000 грн до 5000 грн за однушку без излишеств)
     
  6. Zaratustra

    Zaratustra Active Member

    Спасибо, примерно так и думали.
     
  7. Liliana

    Liliana Member

    Тлже готова делать взносы на шлагбаум. А жильцов с других ЖК я уже наблюдала на нашей парковке, но что мы им можем поставить в претензию, если територия не закрывается?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2016
    Katjywuk нравится это.
  8. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member

    +1 на сдачу кеша для шлагбаума, хоть и машины пока что нету.

    Зачем сейчас скидываться на шлагбаум?

    Может попробывать поговорить с ЖЕКом о первоначальной концепции закрытой территории?
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
  9. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    ВЫ НЕ ПРИ ПАМЯТИ??? ТО ЧТО НОВЫЙ ЮЗЕР ПОЛ БЕДЫ НО ПОДПИСИ!!! ГОД НАЗАД ХОДИЛИ В 3Х ДОМАХ ДЕЛЕГАЦИИ ВОЛОНТЕРОВ, НАДЦАТЬ БЫЛИ ПОСЛАНЫ!!!! ВПЕРЕД!!!!

    ЗАДОЛБАЛИ!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2016
    mss нравится это.
  10. Liliana

    Liliana Member

    Я за поговорить, только вот я была на самом первом собрании с жеком и народом, это базар-вокзал. Все орут, каждый хочет показать, какой он умный, не дают людям, которые что-то подготовили даже договорить. Повылазили какие-то отставные военные, которые начали орать, что сейчас я вам все построю. Меня надолго не хватило, это не пордуктивно совсем было, никакого уважения и благодарности к тем людям, что по своей инициативе взялись за этот вопорс. Но вопрос важный, просто, видимо, нужен какой-то другой подход в перговорах...
     
    Учасник, gamelin и Evgenika нравится это.
  11. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member


    Женщина,не кипишуйте,нервничать не надо.

    Кто вас задолбал???

    Да,появились новые люди,которые хотят чтото сделать в плане закрытой территории,вот и интересуются.

    А Вы начинаете пантку и кипиш,вот и потому и ничего не получилось,потому что кипишуете.
     
    Katjywuk нравится это.
  12. Liliana

    Liliana Member

    Евгеника, а что сейчас с этим вопросом? Вы не в курсе? Я помню, что Вы были в инициативной группе.
     
  13. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member


    Тогда как вариант,сделать закрытую территорию по концепции застройщика а плату включить в комуналку.

    А те кто не платит машины не пускать.
     
  14. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Слышала (но уже плюнула и не вникаю в сей вопрос) что после того как реализуют все во второй очереди дадут возможность первой присоединится (при условии того же 100%) согласия. На нет и суда нет.


    аааааа))) я еще и виновата? клас! это 5!!!

    кипишую и капслоком пишу потому что некая Анна пришла и всем хочет глаза открыть даже не удосужившись по диагонали пролистать форум. Все дибилы а она одна умная и расскажет как жить надо.

    ДА!!! Я, айтишники и уже не помню кто еще имели на волонтерских началах в аккурат год назад классный челенж и экспириенс в этой связи. Больше не хоцца!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2016
  15. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member

    А нахера подписи??????

    жек заключает договор с охранной фирмой,делают обустройство территории,стоимость за охрану включают в платежку.
     
  16. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    на тот" Х" что подобное нелегитимно! а в ЖК у нас юристов и "любителей" до "Х"

    вот так они и жили!
     
  17. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member



    Никто не делает вас виноватым,просто не надо разводить панику и кипиш!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2016
  18. Liliana

    Liliana Member

    Ну как я читала на форуме, они не имею права это сделать без нашего согласия. Но вот странно для меня это, как тогда другие это делают, весь всегда найдутся несогласные, всем неугодишь.
    Народ, не ругайтесь, многие только заселились и теперь могут и с жеком общаться и чаще бывать в ЖК. Может нас станет больше и мы сможем этот вопрос протолкнуть?
     
  19. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member

     
  20. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    да! там принудительно со всеми подписан договор


    скинуться на шлагбаум то можно и я как всегда за, но без контроля за ним и с нашими "еврожителями" боюсь итог достаточно быстро может быть как на фото...
    images.jpg 54307_576x324.jpg NZ6YMehrD5c.jpg Cepnoy_barier_slomanniy.jpg shb.jpg



    Сергей, не поверете, а у меня "пруха" в этом году. Все время место во дворе нахожу. В прошлом не фартило так)))) А проблемы парковки есть безусловно по все той же причине. Кто то запарковался матом. Кто-то впихнул бус. Чей -то смарт запаркован на пол места и т.д.

    А причина то в другом - все мы хотим видеть или иметь хоть какую-то надежду на сохранность нашего коня. А потому и выбираем не везде места, а там где "получше". Так как если говорить вообще то места есть всегда! Сейчас чуть меньше ввиду снега и наличия "неудобств"
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2016
    Учасник нравится это.

Поделиться этой страницей