Проблемы с запусков лифтов в домах Мартынова

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем AndreyS, 13 май 2012.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    В опусе про голодных детей африки я этого не нашла.
     
  2. Klon

    Klon Active Member

    AndreyS, боголюбова 6 еще не сдан)
     
  3. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Перечислите плиз и разберемся кто прав а кто нет. Я нигде не сказал что я не доволен выбором, я указал недостатки и обосновал их. А теперь вы обоснуйте свои предьявы с фактами, плиз.


    там рядом два стоит, возможно боголюбова 4, вообщем который к дороге ближе
     
  4. AndreyS, Я не буду вам что-то доказывать, повторюсь, я не одни лифты имела в виду, что вы мусолите эту тему. Добавьте сюда свои посты по 100 летним статьям на разных ветках + например это - https://novakvartira.com.ua/forum/threads/164/page-44#post-40447
    А так, я такой же инвестор Мартынова как и вы и что бы мы с вами тут друг другу не доказывали он врядли это оценит.
     
  5. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    У вас какой этаж?
     
  6. Слушайте, приятно конечно, что вы как представитель другого застройщика , так прониклись нашей проблемой и есть очередной недостаток который вас радует. :D Но у меня есть дела поважнее …
     
  7. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Кого то Вы мне напомнили :)
    З.Ы. И я не представитель застройщика. Так, живу в городке.
     
  8. Хорошо, инвестор другого застройщика. ТАК?
    я с вами в спор не вступала и не считаю нужным. А этаж у меня точно не первый и ребенок есть маленький
     
  9. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну если для Вас эта ситуация с лифтами норм, то что уж мне, владельцу жилья у другого застройщика говорить.... Хотя как я понимаю у Вас Боголюбова 20 и у вас еще этот петух не клевал. Спор был в актуальном внесении информации в данной теме, так как для некоторых будущих инвесторов неработающий лифт это весомая проблема, как уже говорилось выше.
     
    serix нравится это.
  10. ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ: Я говорила о негативном высказывании человека вцелом, а не о отдельно взятых лифтах!!!!
     
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Выглядело это так:
    Андрей-лифты не работают
    Вы- Вам не надоело плевать в колодец бла бла бла.
    То есть человек негативно высказался о лифтах, а вы, при чем непонятно с чего для остальных, начали его обвинять в плевательстве. Он сказал что то не актуальное?
    З.Ы. просьба модераторам почистить тему и добавить инфу о лифтах в шапку.
     
    Lex нравится это.
  12. Я уже все сказала как Андрею, так и его адвокату.
     
  13. serix

    serix Member

    Странная ситуация получается, как только кто-то напишет о реальной проблеме в домах Мартынова, сразу же появляется кучка защитников-патриотов застройщика, и всякими методами выгораживают его и пишут какой он хороший, сколько сделал и т.п. Есть проблема с лифтами, и мне кажется, это проблема актуальна для всех инвесторов. Но почему то получается на форуме все наоборот, вместо того, что бы объединится и как то попробовать решить проблему, ЧЕЛОВЕКА, который поднимает данный вопрос, сразу засыпают обвинениями. Складывается впечатление, что все они не инвесторы или умеют летать и им все равно, работают лифты или нет. Лично нам при выборе квартиры ни кто не говорил, что лифты не будут работать не известно сколько и даже уговорили были взять квартиру на последних этажах, но слава Богу, что мы потом передумали и выбрали этажами ниже. Зная о проблеме с лифтами, теперь хорошо подумали бы о покупке квартиры. Если дом сдан в эксплуатацию, то сдан полностью с работающими лифтами. Если так дальше пойдет, то и за воздух, которым дышим в городке тоже скоро будем платить.

    P.S. Теперь можете мой пост в пух и прах!!!
     
    AndreyS, london, Sashko и 3 другим нравится это.
  14. mars

    mars Active Member

    лефере впереди планеты всей :) а где андраузен, занят брокерской рутиной :) неработающие лифты это проблема всех домов, где не заселено хотя бы 50% квартир! т.е. эксплуатация дома в том числе и лифты оплачивается лишь 4 квартирами например из всего дома! это тоже самое, что запускать эскалатор, когда людей нет! или ради 1 человека запускать! не покупать квартиру только по причине пока не включенных лифтов тогда не покупать квартиру в новострое вообще! у Журбы лифта начали работать по такой же схеме, как только набралось определенное кол-во заселенных квартир - лифты поехали.
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    mars, там вроде бы как была проблема не в количестве людей, а в том что не успели подготовить документы на лифты, соответственно не могли их ЖЭКу передать. Ну вроде бы так звучала в итоге официальная версия.

    В итоге получается что убиваются или лифты, или лестничные площадки, по которым таскают материалы. Посмотрим как будет с запуском в нашем доме.
     
  16. Lex

    Lex Active Member

    mars, честно говоря слабо вериться в эти цифры. У меня конечно нет статистики по всем этажам, но вот например на моей площадке ремонт идет во всех квартирах. А т.к. ключи от квартиры без договора с ЖЕКом получить невозможно, то и получается, что договор заключили все квартиры на площадке. Та же картина и на площадке этажом ниже... А квитанции приходят вне зависимотси живеш там или нет.
     
    tanlipovka и serix нравится это.
  17. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Как идет просчет заселенных квартир, если люди писали что не было даже уборки на этажах? кто то ходил и считал? Если да то как?
    А почему оплата только 4ре квартиры? Остальные инвесторы тоже должны платить квартплату вне зависимости живут они или нет - получили ключи - заключили договор с Жеком - платите платежки, а заселяться хоть через три года. Если в высотке продано только 4ре квартиры то достраивать дом денег нет. Вот и все.
    Разговор был не о не покупать квартиру, а покупать, имея представления о сроках. Может кому то все равно он ремонт будет через три года делать или спортсмен и бегает по ступенькам, а кто то заселяться через три недели будет и по возрасту/состоянию здоровья тогда будет брать 1-3 этаж. а не 7й который дешевле. Получаться у Журбы люди заселились быстрее раза в два, два с половиной. Жек Мартынова писал что по договору с Отисом лифты пускать только когда ремонт сделан в 80% квартир. Как делать ремонт если лифт не работает?
     
  18. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Вы живете на амосова?
     
  19. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Да. в 5ти этажке.
     
  20. greench

    greench Well-Known Member

    На самом деле пыл сторонников не запуска лифтов будет уменьшаться прямопорционально количеству прожитых в доме месяцев и этажу, на котором они будут жить. Субъективно теорию "не запуска" лифтов на данный момент поддерживают в основном те люди, которые в этих домах и не живут.
     
    tanlipovka, Серега, Lex и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей