ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. natka

    natka Well-Known Member

    круглосуточный? ))) они на праздники закрывались )
     
    Пчёлка и Evgenika нравится это.
  2. Vetalen

    Vetalen Active Member

    і після цього він згорить від замикання.
    Козирьки над входами 1б потрібні. Це не моя прихоть, такі проектні норми, такий наш клімат.
     
  3. Liliana

    Liliana Member

    Этот факт известен, да вот разница между магазинами и в сервисе и в продуктах большая.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2016
    Пчёлка нравится это.
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Во втором подьезде помоему рабочий... Соседи если прочитают... Отпишутся...
     
  5. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Мне тоже этот Наш Край не нравится с ихним персоналом. Я туда только в нетрезвом виде хожу. Скупаюсь обычно в других местах. Фора конечно не ахти, но это хоть что то. В форе достаточно позиций товара дешевле чем в Наш Край.

    Кроме того, скоро в пешей доступности Новус будет
     
  6. Liliana

    Liliana Member

    а в пешей доступности это где?
     
  7. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    в Вишневом уже открыли новус, кстати. А вообще я как-то у них поинтересовалась на ресепшене будет ли еще один - сказали пока не планируется. это чьи-то фантазии основанные на слухах, к сожалению. хотелось бы мне быть не правой но
     
  8. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Врядли на рецепшене все знают. Слухи слухами, но вот этот каркас один в один как строился в Вишневом. И уж 100% будущий магазин

    [​IMG]
     
    Evgenika и lena_5et нравится это.
  9. lena_5et

    lena_5et Active Member

    І я чула що буде Новус недалеко ....як іхати в село,біля невеличкого ларька з продажу молока (за ним ведеться будівництво)!! Ось там я чула що Новус,,,але,можливо,це лише чутки!!!хоча було б круто.....мені Новус дуже подобається))) чисто завжди....хоча я тільки відвідувала на бул Дружби Народів)))
     
    Evgenika нравится это.
  10. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Надо же, я тоже на Дружбы Народов жил рядом с тем новусом )))

    Короче, вся та промзона и ферма по генплану Крюковщины идёт под застройку новым жилым кварталом с магазином на фасаде.

    [​IMG]


    Все что коричневым на карте, это высотная жилая застройка. А вот тот красный прямоугольник на карте ближе к перекрёстку, это и есть магазин на фасаде нового жилого квартала. В общем судя по плану тут целый новый массив получается. Можно сказать спальный район Киева.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2016
    Evgenika нравится это.
  11. lena_5et

    lena_5et Active Member

    А садочка та школи ніяк не закладено?))))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2016
  12. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Заложен. Возле третей очереди строительства Евромиста за 1г домом. Детсад и начальная школа. А между второй и четвёртой очередями Евромиста напротив ЖК Подкова крупный торговый центр.
     
  13. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    а между прочим на генплане нашего района в нашем жк, между 2 и 5 очередью числиться большой торговый центр, размером почти что со вторую очередь.
     
  14. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    [​IMG]

    Квадрат справа внизу это и есть детсад с школой
     
  15. lena_5et

    lena_5et Active Member

    Вікна виходять на третю чергу !!!!!Буду нагладати,але на сьогодні бачу лише будинки закладені
     
  16. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    во а красный квадрат на собрании говорили - торговый развлекательный центр, только никто не знал кто его строить будет.
     
  17. lena_5et

    lena_5et Active Member

    Будемо надіятися що так і буде!!!!
     
  18. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Ну нихера себе.Нью-Васюки какие-то.
     
    Evgenika, Dest и gamelin нравится это.
  19. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member


    Это точно. Скоро тут будет город вдоль этой дороги.


    Есть ещё интересный план. Я долго не мог понять что это такое, пока до меня не дошло, - это поле за Евромистом. То что сейчас на главной карте значится жёлтым

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2016
  20. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Жители Киева стесненные жилишными условиями ринуться к нам!!!!Крюкивщина становиться Нью-Киев,Киев переименовывают в Крюкившину.Надо быть готовым к наплыву Киевских эмигрантов,ввести визовый режим не более 60 дней в году.Пора обустраивать границу и таможню.
     
    Алеся 100, Alex Z и Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей