г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. FLY

    FLY Active Member

    это левая часть дома.))
     
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    с учетом что части зеркальные, то нет смысла давать план правой части)))
     
  3. FLY

    FLY Active Member

    ну еще надо учитывать, что это план еще ДО замеров БТИ и он немножко не соответствует, по крайней мере так с нашей квартирой случилось)
     
  4. FLY

    FLY Active Member

    что там с асфальтом?
     
  5. Катюша

    Катюша Active Member

    сегодня только грейдером прошлись. думаю завтра будут ложить асфальт.
     
  6. соседи 2/40

    соседи 2/40 New Member

    уважаемые соседи у меня осталось 7 листов гипсокартона 1,5х2,5 стена 1.2; профиль: CD 25 шт, UD 15 шт.
    кому надо звоните.
     
  7. Lysi

    Lysi Member

    Кто знает, установили ли громоотвод? Завтра передают сильную грозу, как- то не хочется, чтобы ноутбуки еще погорели.


    Интересно есть люди на форуме с 3 подьезда 4 этаж (с лесницы на лево), которые своим мусором весь этаж заполонили, в том числе пищевым:eek:ops:?
     
  8. FLY

    FLY Active Member

    на форуме с 3 подьезда 4 этажа есть только ваша сестра и больше никого(( мда.....неприятно((( не думаю, что это хозяева такой ужас развели - на такое способны только строители))
     
    Lysi нравится это.
  9. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Lysi, думаю что не установили.
     
  10. Соседи, добрый день!
    Подскажите пожалуйста, если застеклить балкон до подписания осн., договора (по плану подписание в конце июня 2012 г.) при реестрации договора в БТИ будут лишние вопросы и.д.т.??? :eek:
    Может кто уже стеклил а документов еще не получил?
    Р.S.
    Балкон заказал, через неделю сделают, а ждать конца июня не охота :(.
     
  11. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    бальшая вероятность что будут лишние вопросы. хотя самую точную инфу дадут в офисе
     
  12. FLY

    FLY Active Member

    а почему должны быть вопросы? Разве из БТИ будут приходить и проверять?...не думаю))) БТИ свое дело уже сделало еще до Нового года!))))все остальное они будут уже делать в своих кабинетах, а не в наших квартирах!))) так что не боись! мы тоже застеклили..и еще не подписывали основной договор....
     
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    у него не оформление квартиры на себя сразу (как у меня) а процесс купля-продажа через нотариуса. юридически это вторичка. при такой продаже савочка это первый владелец, покупатель - уже второй.
    при таких раскладах БТИ должно прийти и посмотреть нет ли перепланировок........ потом делают вытяг з дэрж рэестру на право власности (действительно 3 месяца с даты выдачи) и потом к нотариусу подписывать договор...
     
  14. [так что не боись! мы тоже застеклили..и еще не подписывали основной договор....[/quote]

    А ну да, че это я сразу не спросил у Вас!
    Уже сто раз ходил рассматривыал Ваш балкон,:rolleyes: и даже в гости пытался напроситься, посмотреть, как это все дело из нутри выглядит:hello:!
     
  15. FLY

    FLY Active Member

    А ну да, че это я сразу не спросил у Вас!
    Уже сто раз ходил расссматривыал Ваш балкон,:rolleyes: и даже в гости пытался напроситься, посмотреть, как это все дело из нутри выглядит:hello:![/quote]
    отож!))


    а застекленный балкон - это уже типа перепланировка?????)) тогда ко всем должны быть претензии)))))
     
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    FLY, как я уже написал - лучше спросить в офисе. застекление балкона не перепланировка.
     
  17. Tonik

    Tonik Active Member

    Салям всем соседям :)
    Сегодня утром выходя из подьезда встретил каких то левых дядек колупающихся в нашей шахте. Как оказалось это представительи водокАНАЛА.
    Эти дядьки сказали что завтра нам будут отключать воду и насколько я понял во всех домах, так как наш дом незаконно подключен. Мы сообщили даную инфу Роме и Денису - юристу Савочки. На что нам ответили "Бред какой то, будем разбираться". Надеюсь за сегодня разберуться....
     
  18. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ппц блин
     
  19. FLY

    FLY Active Member

    Вот такие березки под нашими окнами))) не знаю как будет выглядеть через лет 10, но сейчас очень мило)))
    Фото0318.jpg


    Фото0319.jpg и туйки)))


    с понедельника приедут еще раз стекольщики и сантехники. Буду окончательный раз все проверять. Так что у кого какие есть недоработки с их стороны - имейте ввиду :)
     
    Freckle, Kitty и rembrant_41 нравится это.
  20. Tonik

    Tonik Active Member

    Детская площадка уже стоит :)


    При оформленні основного договору купівлі-продажу з боку продавця мають бути технічний паспорт на квартиру та витяг з БТІ не старші ніж 3 місяці, так що перед оформленням обовязково буде приходити спеціаліст переміряти квартиру, і в кого буде неузаконене перепланування, тоді будуть проблеми((((
    Хто не заключив основний договір, не спішіть валити стіни))))
    Оля
     

Поделиться этой страницей