ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Привет соседушки!!!
    С наступащими!!!
    А чей котейко в первом подъезде??? Такой черненький и лысенький?!? И нагленький!!!
    Вчера дверь пока открыл, оно уже в хате и шарит по углам!?!

    Оденьте ошейник, напишите контакты. Я этих тварей терпеть не могу, а тут еще с квартиры выживают - ужас! Все пропало!


    З наступаючими святами.
    Але Ви або далі свого носа ніколи не подорожували або Вам сумно перед Новим роком та и намагаєтесь розвеселити оточуючих?!
    Бо "...я роблю щоденно..." з цього прикладу бюргери голосно регочуть та вказують пальцем на Вас. Бо це не корисне, це норма поведінки. Все, гаразд.
    Не будемо сваритись перед на святами!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2016
  2. voyt

    voyt Well-Known Member

    Багато на себе берете, звинувачуючи мене в революціях! Я лише виступаю за те, щоб мої кошти, які я вчасно оплачую ЖЕКу за обслуговування використовувались повністю, а не розходились наліво за рахунок економії на освітленні під`їздів. І після свят я серйозно займусь цим питанням.
    Щодо Київенерго, то на гарячій лінії у них була стандартна відповідь: "Ми Київенерго, а не Київобленерго", поки їм не було роз`яснено через контролюючі органи, що їх позиція не законна.
    Щодо корисного, як зауважив zLOBster, це загальноприйнята норма поведінки.
    Тепер щодо головного - Ви зі своїми принципами та абіціями, підключаючи до цього своїх родичів та друзів пересварилися уже із більшістю форумчан. Можливо варто це усе завершити і залишити в історії разом із 2015 роком? Все одно по Вашому не буде і не буде по моєму, буде так, як вирішить більшість!

    З наступаючими святами усіх!
    Усіх благ Вашим сім`ям!
     
  3. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    А тут раптом хтось почав посміхатись...
    А хто це там????
    ДА ЦЕ Ж ЗАБУДОВНИК...
    При цьому слові де хто навіть хвоста піджав)))

    Гарних СВЯТ!
     
  4. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    По этому поводу вспомнился анекдот:
    "В молодой семье жена перечисляет свои обязанности:
    - Я буду готовить, убирать, стирать... А что ты будешь делать?
    - Я буду пить пиво и есть мясо.
    - А из полезного?
    - А из полезного- овощи". :)
     
  5. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Им блин светофор мешает))))
    Пробка больше 10 баллов в АШАН!
    Всем добра!
     

    Вложения:

    • NG.PNG
      NG.PNG
      Размер файла:
      692,7 КБ
      Просмотров:
      461
    akaCruel нравится это.
  6. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    ))))) Но это все из-за нашего светофора!
     
  7. roman555

    roman555 Member

    Вести диалог по охране на форуме с людьми, которые уже категорически настроены отрицать очевидное, очень сложно. То необходим охранник, то нет -понять ВАС не возможно. Противоречие на противоречии. Давайте не ограничиваться только территорией своей квартиры или подъезда. Я только хочу, что бы НАШ КОМПЛЕКС был в таком хорошем состоянии постоянно. Ведь очень много случаев в г. Киеве когда построившиеся комплексы со временем превращались в что то не совсем хорошее. И тогда жильцы начинают искать «виноватых» в этом. У нас все впереди, и все зависит только от нас. Я только за порядок. Извините если своими словами я кого то обидел. Я не специалист в вопросах по охране ЖК. Мое виденье этого вопроса такое: - после анкетного опроса жильцов, ЖЭК должен огласить результаты. Если большинство «ЗА» - ЖЭК должен собрать жильцов комплекса, пригласить специалистов, у которых есть опыт в этой сфере. Они предлагают свой вариант, жильцы вносят свои коррективы. На основании этого и будет работать охрана. Если же жильцы скажут «НЕТ», тогда вести этот диалог является бесполезной тратой времени.
    Всех жильцов с наступающим новым годом!!!!
     
  8. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    З наступаючим Новим Роком та Різдвом Христовим! Миру, добробуту, сімейного затишку, радощів та чудового настрою на весь рік!) Хай збудеться все, що ви запланували!
     
  9. Людасик

    Людасик Active Member

    Уважаемые соседи! Очень нужна большая чистая коробка (из-под бытовой техники, например, или после переезда). Пожалуйста, кто может дать, напишите на личную страницу.
     
  10. Натали =)

    Натали =) New Member

    Скажіть будь ласка,якщо мене немає вдома і отоплення відключене,чи нічого не станеться з трубами і котлом від морозу?
     
  11. alex_rudko

    alex_rudko New Member

    Ну, я сейчас тоже не живу пока, а делаю ремонт и на праздники в квартире никого нет, но в связи с сильными морозами котел оставил на 30 градусах, дабы вода в батареях не замёрзла.


    С праздниками!!! Вы писали мне по поводу унитаза для строителей до праздников. Я пока так и не нашел унитаз. У Вас ещё не освободился?


    Ответить


    Всем добрый день! Вот только сегодня приступил к ремонтным работам в своей квартире в доме 10г и сразу появился вопросик где взять строительный унитаз и козлик? Может у кого остался, то мог бы купить за небольшие деньги или взять на пользование. Можно созвониться или здесь списаться 0632414133, 0966598283 Алексей. Заранее спасибо всем откликнувшимся:)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2016
  12. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Отавляете включенным котел. У него есть функция, при понижении ниже определенной температуры, он включается и прогоняет систему, чтобы трубы не полопались.


    Соседи!!!
    Раз такой мороз и дома холодно!!!
    Кто хочет поиграть в настолки???
    Давайте соберемся на 7-8 число??? Работать нельзя и не дадут, а вот в уютно компании весело провести время и порадоваться - кто за?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2016
  13. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Добрый день! С наступающим Рождеством всех)! Подскажите, какие у кого сейчас расходы по газу в кубах? Интересно как изменились цифры с заселением дома, и сколько получается расход на отопление и приготовление пищи.
     
  14. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Сутки вчера-сегодня, замерял с 7.00 до 11.00 след.дня - 12 кубов, 70 квадратов. Дома все. Так что топят утром.
    Стоит датчик тепла для автоматического вкл/выкл котла и температурные режимы.
     
    Mr.V нравится это.
  15. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Спасибо)! Т.е. за месяц примерно 360- 400 набегает? Некисло так, для 70 метров:(.. Может у вас Африка в квартире?
     
  16. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    За месяц меньше, в праздники и выходные будет больше, т.к. дома все время кто-то есть и включают 22 в квартире(не 26).
    День 19, вечер 21.5, ночь 20.
    Это не Африка - это рукожопы в лице застройщика.
    Поменял в одной комнате окно - стало лучше, заменить на балконе - 22 000. Как я понял- бонусы от ЗАСТРОЙЩИКА.
     
    akaCruel и Mr.V нравится это.
  17. roman555

    roman555 Member

    Хай ангел торкнеться Вас ніжно крилом,

    зігріє вам сердце Різдвяним теплом.

    Хай радість, кохання наповнять ваш дім,

    оселяться щастя та спокій у нім!

    Христос ся рождає! Славімо його!
     
    kuzzya, Nadja и Venlena нравится это.
  18. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Вы бы хоть до завтра подождали, со своим чернословием! Сегодня Рождество Христово, если Вы не в курсе. Хотя я понимаю, что Вы в праве и говорить на любом языке и игнорировать подобные праздники. Просто, может пригодиться, не лучшим образом это Вас характеризует.

    Счастливого Рождества всем!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2016
    roman555 и Златока нравится это.
  20. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Ну да, греть улицу не кайфово, тем более что в квартире действительно не жарко(.. интересно, в доме Г будет теплей за счет не панорамных окон?
    С Рождеством вас)!
     

Поделиться этой страницей