ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    прописать плей лист можно и в самой проге... но как сказали евролановци... плей лист может слететь... и потом придется все наново настраивать... а если через сайт... то там на много проще его востановить... как то так...
     
  2. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Газа очень много расходуется если за окном сильный минус. Тогда конвертор и использую. А так, да. Нет смысла.
     
  3. ittek

    ittek Member

    Спс большое, а саму прогу надо через флешку ставить или она есть в маркете?
     
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    она в маркете...
     
  5. ittek

    ittek Member

    Понятно, спс,буду сегодня вечером розбиратся
     
  6. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    короче я благодаря советам сегодня потрогала вентиляцию на кухне и из нее дует огого.. заклеила скотчем. проверю.

    я уже несколько раз порывалась написать, пожалуй не удержусь , меня лично знают в жк человек 5-10, и подписываюсь я на форуме ником gamelin. по возможности давайте как-то так чтобы всем было понятно, без Норы, Машек и Ванек ) если не трудно) Crazy
     
    L@ra нравится это.
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    :D хорошо мистер Н gamelin
     
    gamelin нравится это.
  8. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    хехе! слушайте заклеила вентиляцию и теплеет на глазах (!) shaman. как же это так
     
    Алеся 100 нравится это.
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    пора заклеивать и окна... и входные двери... обоями... и варить бобовую кашку-няшку

    вытяжка сто пудов одумается... и начнет дуть как положено:D
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2016
    Пчёлка и gamelin нравится это.
  10. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    и жарить не вполне свежую рыбу на старом масле :beer:
     
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    селедку
     
    gamelin нравится это.
  12. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    принято. никогда не думала что обращение к человеку по имени может его обидеть. Мне реально оно понравилось очень... Больше не буду...


    или все ж надо куда-то присоседить "обратку" и жить в тепле поживать и добра наживать...

    РС: за 16 градусов меня Лексус бы из дому выселил (((
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2016
  13. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    У нас вроде 21 градус, но Тузика мы видим теперь 2 раза в день, утром он ест когда и вечером в туалет выбегает, оказывается у нас не кот а гнездовое создание. Кстати про Лексуса, он не выгнал бы, он шерстью покрылся бы) проверено на Тузике, как токо холод - шерсть появляется. Но один минус - она так мерзко потом выпадает при тепле, по всей квартире где б он не сел)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2016
    Evgenika нравится это.
  14. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    а че єто Лексус до сих пор с Тузиком еще под ликерный капучино не познакомился?
     
  15. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ваще не обидно)) просто странно для тех кто не знает о ком речь. ну мне так кажется. особенно если там без цитат и спустя N сообщений вдруг упоминать. я напр не знаю как зовут masterkad ) если вдруг через страницу кто-то напишет "эй Лёша" (допустим он Лёша)) - мне будет тяжело связать одно с другим ))

    у меня была еще одна причина задувания :( в перекрытиях перекос 5 см и соответственно окно установлено с одной стороны впритык к бетонной плите, а с другой зазор большой. и вот мне багет поклеили на пустоту . я тронула его он зашатался и оттуда вьюга. может у кого тоже такое будет. горе-работнички мои, дай им бог здоровья
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2016
    Evgenika нравится это.
  16. Liliana

    Liliana Member

    Народ, у меня что-то IP-TV последние два дня очень тухлое, подвисает каждые три минуты. Это у всех так?
     
  17. ittek

    ittek Member

    Добрый вечер сем,выручайте у кого LG смарт,не могу найти прогу для установки плейлиста провайдера,позвонил им а они извините для LG нет такой программы, (((((((((мне советовали Комфортое ТВ но у меня ее в макете нету( ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,ТЕЛЕВИЗОР 2015 ГОДА
     
  18. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Я сегодня фигней весь день прозанимался,к животине не подходил.Как поймаю момент когда он будет яркий сфоткаю.не забыл.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2016
  19. BrunaElena

    BrunaElena New Member

    Расскажите пожалуйста на какую батарею Вы поменяли стандартную на лоджии? А в комнате не меняли? Мы сейчас как раз думаем над заменой батарей
     
  20. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    )) пожалей кота, мы когда своего заносили позавчера, он высказал все что думает о нас и наших перевозах его туда сюда, пришлось закутать его в одеяло, хорошо что понял про мороз и его нос даже видно не было) капучино обеспечу и так))

    ничего страшного, еще, так сказать, вся жизнь впереди для фото.
     
    Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей