ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    на 32 квадрата. Я сперва думала менять, а сейчас уже заходим и нормально, даже странно. Правда может там добавлен приличный слой штукатурки.
     
  2. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ну тогда я совсем не знаю почему так вышло... и окно большое во всю стену?
     
  3. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    ага, панорамные окна те что. При то что на втором этаже, они впиляли в на эти же места нормальные батареи.
     
  4. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Этаж какой?
     
  5. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    У меня ни в одну комнату солнце не попадает, а температура 20 градусов в двушке. Где то все таки у вас дует. Может под подаконником. А может окна не герметично закрываются.
     
    Evgenika нравится это.
  6. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Если окно не плотно сразу иней или наледь будет.У меня провод в окно выкинут,так там сразу снеговик появляется возле щели
     
    gamelin нравится это.
  7. Добрый вечер! Может та стена, на которой расположена вытяжка, холоднее из-за проходящих за ней вент. каналов? Сегодня также обратила внимание, что на кухне как пару дней температура опустилась до 16 и ниже..., правда котел на минимуме
     
  8. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    да я сегодня проверяла у окна - снега или влажности нет, но вообще возле окна холоднее всего
     
  9. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    И окно панорамное?Советы давать дело не благодарное,но все таки.Пленка теплосберегающая есть такая фигня.Руками и прочим телом просечь работу не возможно,но сужу по себе.Таких проблем нет,у меня наклеена.Може помогает а може иллюзия.Но то что тепло факт.И расход газа до 170м3в месяц
     
    Evgenika и vlad-Evromisto нравится это.
  10. serjdavidoff

    serjdavidoff Member

    Стандартная батарея на лоджии (однокомнатная 1а) не могла прогреть выше 17-19, хотя термостат котёл практически не отключал, а расход был~ 150 кубов. Увеличив батарею вчетверо стало возможно поднять температуру и до 25, а расход упал 90-100 кубов. С установкой дверей на лоджию и снижением там температуры до 17 (там термостат стоит) в комнате и кухне температура поднимается выше 25, приходится прикручивать батареи жарко, расход за декабрь 40 кубов. + отрегулировали и дополнительно добавили уплотнители на все окна. Может не всем подойдёт, но поэкспериментировать есть с чем.
     
    vlad-Evromisto и gamelin нравится это.
  11. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ну ставить двери и пр я точно не буду, если останусь тут жить наверное сменю батарею на двойную и заменю входную дверь, т.к. оттуда тоже из парадного приходит холод. но спс за совет, знач все же батарея эта оказалась не готова к таким температурам. (я сама их не ожидала ))

    а что это за пленка? да, окно панорамное. особенно прохлада чувствуется в районе подоконника, хотя может это тоже мне кажется
     
  12. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    увеличивать мощьности это классно, но тут видать другая причина бедствия у Норы. У меня "стандартная комплектация" + терморегулятор. Фото градусника выше. Да че уж - еще до включения газа я 2 года назад "дуйками" до 20 в квартире грела
     
  13. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    У меня электроконвектор на полтора киловатт. Стоит дешево. Нагнетает тепло очень быстро. Способен держать 20 градусов на все 65 квадратов даже без использования газового отопления в самый лютый мороз, если в все комнаты двери открыть. Я его ставлю на минимум на одну спираль 750 ватт. Очень помогает экономить газ при наличии терморегулятора.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2016
  14. ittek

    ittek Member

    ДОброе утро ,пожалусто помогите,вчера установили интеренет дом 1д ,роблема в том что не могу настроить iptv телевидение от провайдера, на ноуте настроил на планшете настроил а на смарте LG не могу весь вечер про ковырялся, телик 2015 года, я так понял что надо програмка в которой надо или прописать адрес плейлиста или прописать адрес плйлиста,но блин я не могу найти ее в маркете.пожалусто подскажите где взять прграмку в маркете или на флешке закачивать и пошагово инструкцию. С меня пиво.......
     
    Пчёлка нравится это.
  15. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    комфортное тв... прораммка зовется...
    у меня тоже лыжа... только 13года... норм работает... правда hd каналы подвисают...
     
  16. ittek

    ittek Member

    Спс попробую вечером,так там можно добавить свой плейлист,всмысле провайдера?
     
  17. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    да, но лучше через сайт зарегить телик и прописать плейлист... мне так обьясняли евролановци...
    http://tvext.ru/
     
  18. ittek

    ittek Member

    Ок спс,я так понял эта прога есть в маркете LG,я ее качаю потом регюсь на сайте,потом прописую в проге адрес плей листа и баста ,правильно? А прописуется в самой проге где то в настройках?
     
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    чуть не так... вы качаете прогу в телике... ставите... она Вам выдает id телика... вы его регистрируете на сайте и там же прописываете плей лист... после чего перезаходите в прогу и все должно подтянуться... как то так... я уже не помню все ньюансы... но делал у себя как то так...
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2016
  20. masterkad

    masterkad Active Member

    Сумнівна економія виходить. Газом дешевше опалювати квартиру ніж електроенергією! У випадку недостатньої потужності радіаторів отоплення, локально його застосувати звісно можна, але щоб зекономити фінанси на отпленні, я сумніваюсь!!!
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2016

Поделиться этой страницей