ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Понял, я такие в Эпицентре на кассе видел, надо купить и попробовать!
     
  2. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Ось як було кілька днів тому... Після звернення в жек о 18.00 з приводу тих самих перегорівших ламп у підїзді, вони були замінені (майже всі з першого по пятий поверх!) на наступний день! ....з меньшим тарифом - 4,42.:super:..тому подумайте, чи варто змінювати тариф! :D
     
    Evgenika нравится это.
  3. masterkad

    masterkad Active Member

    Змінити варто на ваш тариф, але нажаль нереально!


    У механічних гістерезис мінімум +-0.5-1 градус(в computerm q7rf налаштовуються значення +-0.3-0.2-0.1градус)! Тобто виставивши 19градусів буде вмикатися при досягненні 18.5, а вимикатися при 19.5градусів! Не для всіх комфортні такі коливання! Та й без провода краще підібрати місце для нього або в будь-який момент перенести в інш. місце!


    Купити можете в інтернет магазині! Встановити можна самому, в мене це зайняло 30хв.! При бажанні можу допомогти з установкой)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2016
    Учасник нравится это.
  4. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    если вдруг кто не читал - завтра не будет воды ориентировочно с 11 до 15 и просят набранной заранее водой тоже не пользоваться так как будут работы по канализации.
     
    Учасник и Алеся 100 нравится это.
  5. aleksy

    aleksy Active Member

    А воды не будет во всем комплексе?
    А то я у себя в подъезде объявления не нашел такого
     
  6. vb1D

    vb1D New Member

     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2016
  7. GRAF

    GRAF Member

    Сегодня ночью какието п....сы украли пофорот фары:mad::mad:
    вот вам и ЕВРО Мисто:wall:


    20151229_004618.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2016
  8. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    єто не Евромисто а еврожители и захаживающие гости. но мы же не лохи платить 100 грн\мес. за охрану
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2016
    Лена11021976 нравится это.
  9. natka

    natka Well-Known Member

    почему не сделали принудительно как во второй очереди?
     
  10. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    потому что для этого нету законного обоснования. а во второй очереди принудительно\добровольно с жильцами подписали договора (или же их подобие) на охрану. у нас же большинство склонилось к тому что "пусть Савочка сделает, а мы решим нужно ли это нам и нравится ли, и может потом будем платить, но не 100 грн бо це грабеж, а гривней так по 40-50"
     
  11. natka

    natka Well-Known Member

    повторю вопрос: почему у нас не сделали добровольно-принудительно, как во второй очереди? почему застройщик сразу об этом не подумал?
     
    aleksy нравится это.
  12. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Вы прекрасно знаете дорогу к людям у которых Вы можете получить исчерпывающий ответ. тут это ничто кроме флуда...
     
  13. natka

    natka Well-Known Member

    Я задаю этот вопрос тут риторически потому, что считаю, что GRAF правильно возмущается. В любом бы ЖК была бы такая проблема, если все не организовывать заранее, так как люди везде одинаковые. А наш застройщик пообещать пообещал, а заниматься этим нормально решил только со второй очереди.
     
    Макс Барских и masterkad нравится это.
  14. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    может просто всем кто хочет - скинуться на пару охранников? затрахало это все, вырванные доводчики, битые фары) я лучше 300 грн заплачу но буду спать спокойно.
     
    excieve, masterkad, Айтишники и ещё 1-му нравится это.
  15. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    +100000000
     
  16. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    я не шучу, реально это вариант. можно еще 10 лет критиковать жек и сидеть с поломанным и располовиненным имуществом, плевать на жек, на застройщика, собраться обдумать шо можно сделать сколько нас сколько будет денег и на этом основании потом прозвонить пару-тройку охранных фирм, может хоть на пару мужиков с будкой и десяток камер наберется. уже фары и двери как минимум будут целыми. а впрочем можно и у жека узнать не дешевле ли им помочь нам решить этот вопрос чем чинить все поломанное и читать-слушать эту ругань от жильцов.
     
    Evgenika нравится это.
  17. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Нора, Вы все правильно говорите, но нас вот таких может быть не очень много в 5ти домах (или 3х, так как я уже запуталась с кем там у нас еще кроме 2й очереди подписались)...а охранять точечно подъезды+машины я думаю никто на не оборудованной территории не согласится. остается ждать что авось народ оценит обстановку и оценит то что предлагается на примере 2й очереди и мы сможем присоединиться....Иначе хоть бери да переезжай во вторую очередь и опять 7 кругов ада с ремонтами(((((
     
  18. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    я уже говорила что по опыту жизни в акварелях - хватало двух-трех охранников от ряда проблем - бухой молодёжи из села и не только, бухих рабочих которые ищут что криво валяется, поцарапанных машин, натюрмортов из бутылок и всякого гамна ну и воры тоже стремались мимо камер с сумками убегать. за 1,5 года жизни там и сидения на форуме акварелей о таком практически не было речи. понятно что круто когда олл инклюзив, у нас тут вопрос или уже что-то или нихрена хз сколько времени.
     
  19. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    есть один нюанс, который лично меня остановил, когда вопрос охраны начал доставать. Охранные фирмы при наеме охранников могут заключить договор но с 1 лицом и в основном юр лицом и оплата по безналу. Допустим я и так юр лицо, но есть там в договоре такой противный пункт, что 1 одно лицо несет пеню чуть ли не в 100% за просрочку платежа. Не знаю кому можно доверять (лично не доверяю никому) и при этом еще и человек должен осознавать всю ношу этих денег и что в случае недостаче пеня на нем и только на нем. А ЖЕК обязать выступить как юр лицо мы не можем без большего количества жильцов, а их у нас нет.
     
    Evgenika нравится это.
  20. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    чтож, тогда выхода нет. а на продажи квартир наша проблема уже точно не повлияет )
     

Поделиться этой страницей