ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Alluska

    Alluska Member

    Хочу подивити ролети, коли можливо подивитися?
     
  2. Inna116

    Inna116 Active Member

    050 -380-02-20 -позвоните-договоримся как Вам удобно.
     
  3. Alluska

    Alluska Member

    наберу
     
  4. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

  5. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Мы живем в самом ужасном комплексе!!!!

    Ну и что, что у нас двор красивый!!! мы этого не просили. Зато у нас потолки низкие.
    Соседи плохие. Охрана никакая и забор будет такой же !!!!

    100 грн. за охрану и забор ?????!??!!!!! Да это грабеж, обдиралово!!
    Лучше я на 100 грн. куплю килограмм сосисок (больше не получится).
    А то, что "село" лавочки ломает и углы обсыкает, так это ерунда. Главное что килограмм сосисок купил.

    А еще застройщик, зараза, строит новые дома !!!!
    Ну и что, что не у нас во дворе!! а мне все равно не нравится!!! Меня же не спросили.
    Нужно срочно запретить все стройки в радиусе 5 километров от нашего двора !!!
    А уже построенные многоэтажки нужно снести.!!!

    А еще застройщик, сволочь такая, сделал паркоместа у нас во вдоре!!! Ну на кой они мне нужны. Пусть владельцы машин (понакупали машин мажоры!!!!) валят из моего двора !!! а лучше за 5-и километровую зону от нашего комплекса.

    А еще у нас построили детскую площадку и тренажеры поставили !!! Ну зачем это надо в дворе!!! Лучше бы этого не было!!!! ведь так дешевле. И квартплата будет дешевле!!!!.

    Всё это маленький троллинг в сторону вечно недовольных.
    Я лично благодарен застройщику за такой двор.
    И мне бы хотелось что бы этот двор таким и остался.

    Понимаю, что забор это не 100%-тная защита от сельского непорядочного контингента.
    Но огражденная территория это уже новый уровень жилищного комплекса. Иными словами хороший плюс к стоимости квадратного метра жилья. Потому 100 грн. за забор и охрану я считаю цена не большая за обеспечение порядка, к тому же это можно расценивать как своего рода инвестицией.

    Наш комплекс, по своему благоустройству, может дать фору многим домам и комплексам на Печерске. Так давайте же сохраним его.
     
    mrg, kuzzya, Nadja и 14 другим нравится это.
  6. voyt

    voyt Well-Known Member

    Дуже вигідна у Вас позиція: "Моя хата скраю, я нічого не знаю" або "Проблеми в будинку "Б", а мене це не ..."
    Якщо ж Ви так усе знаєте, то допоможіть сусідам по комплексу. Я коли писав скарги на Київенерго (щодо неправильного тарифу), то думав не лише про себе і також часу було обмаль. Завдяки тому, що у багатьох така ж позиція як і у Вас, ми всією країною так "хирово" живемо: навіщо допомагати сусіду, це ж не моє; навіщо йти на вибори, все одно за мене проголосують; навіщо кудись писати і домагатись кращого, все одно мене не почують і т.д. Спочатку розберіться у всьому, а потім висловлюйте свої думки, адже "ставити палки в колеса" своїм сусідам великих знань та умінь не потрібно.
    Пробивати одну бетонну стіну немає сенсу, тим більше, що "один в полі не воїн".
    Те, що Ви вмієте писати мемуари ми уже зрозуміли.
    Зробіть краще щось корисне для комплексу.
     
    mrg, Volha, zLOBster и 9 другим нравится это.
  7. Tania_V

    Tania_V New Member

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может у кого-то есть купить унитаз для строителей? Спасибо!
     
  8. Viki

    Viki New Member

    Уважаемые Соседи.
    Буду очень благодарна за контакты толкового электрика.
    Спасибо и с наступающими праздниками :)
     
  9. Mykser

    Mykser Member

    Ось номери телефону хорошого електрика: 0980164274 і 0950938926 Петро Васильович
     
  10. Viki

    Viki New Member

    Дуже дякую )
     
  11. snap

    snap New Member

    Вам не мемуары писали, а разжевывали элементарное, стадия подписания (рэс)))) Писать скарги, дело НЕ УМНОЕ(я знаю сколько вам там навешали)))))))) и не нужно сравнивать с положением в стране! Во первых "херево" от слова ...И в окончании о палках....С вашими знаниями и умениями я бы помолчал. До того как у вас нет договора с рэс, по крайней мере))))))чревато)))
     
    денис777 нравится это.
  12. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    не надо тут жевать элементарное. Voyt много сделал для дома 10а и 10б на стадии подписания договоров и после.
     
    Volha, roman555 и Людасик нравится это.
  13. voyt

    voyt Well-Known Member

    По-перше, вчіть українську мову, якщо живете в Україні, та не розказуйте мені, як і які слова писати українською мовою!
    По-друге, я знаю, за що я борюсь і знаю, що я зробив, а "вішають" в Київенерго таким, як Ви!
    По-третє, перш, ніж судити когось, подивіться на свої знання та вміння. Не варто казати щось (особливо пагане) про того, з ким навіть не знайомі.
    По-четверте, пуста балаканина не додає Вам гідності, адже Ви на даний момент ведете себе як "базарна баба"!
     
    Iren_Marseille, Yura_1989 и roman555 нравится это.
  14. Людасик

    Людасик Active Member

    А кто вы вообще такой, НОВЫЙ ЧЛЕН??? Что-то вас не было видно и слышно на собраниях, когда надо было решать насущные вопросы в наших домах! А Войт не пустословит, а дела делает, и уже не одному человеку из нашего комплекса помог.
     
    Volha, Iren_Marseille и roman555 нравится это.
  15. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ага, а тут все "беззубые". Прям в очередь выстроились с просьбой "разжевать". Насмешили :D.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2015
    Iren_Marseille, PavelG и roman555 нравится это.
  16. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Соседушки!!!
    А к сегодня будет дома после 19.00??
    Можете в личку написать, я в гости зайду, вопрос-просьба есть.
    Помощь нужна.
     
    Iren_Marseille нравится это.
  17. Уважаемый (говорю это сквозь зубы), как подсказывает ваша учётная запись, вы из ЖК "Європейське місто". Так вот, идите к себе и разжевывайте своим соседям, а мы здесь без вас справимся!
    Не... совать свой нос в чужие дела!
     
  18. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Те, що Ви вмієте підбурювати людей на чергові "революції", на якісь сумнівні ОСББ (хоча у нас нормальний ЖЕК) - ми уже зрозуміли.
    Що стосується "Київенерго" - то я також кілька разів дзвонив їм на гарячу лінію і обурювався ймовірності платити "міський" тариф. Думаю, що все це разом подіяло...
    А корисне для комплексу я роблю щоденно: коли не смічу, коли охайно ставлюся до роботи прибиральниць, коли нічого не ламаю, коли вчасно оплачую комунальні, коли не хочу перетворювати красивий Комплекс на тюрму за гратами...
    Що стосується "моя хата з краю" - то, вибачте, в мене немає часу займатися проблемами мешканців будинку Б. Думаю, вони теж дорослі люди і знайдуть кілька годин на вихідні, аби пройтися по квартирах та сусідах і підписати кілька підписних листів. Гадаю, що і юристи, і правознавці там знайдуться в достатній кількості...

    І найголовніше. Якщо я маю свою думку щодо паркану - то це моє особисте право. Я Вам не навязую свої ідеї та переконання, як Вам жити і як поводитися в тій чи іншій ситуації. Прошу і Вас цього не робити. Все, що я хотів сказати щодо доцільності встановлення паркану - я сказав.
    Гарного Нового року!
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2015
    Ledirina нравится это.
  19. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Касательно домофона. Так там, кроме домофона, будет пару охранников на территории, их никто не убирает, они и откроют шлагбаум и скорой, и пожаной. Кроме того, не понимаю, чем домофон на входе в Комплекс отличается от домофона на входе в подъезд? Сейчас точно так же можно потерять ключ и быстро не войти в подъезд, а ждать, пока кто-то откроет дверь.
    Так конкретно, что Вы предлагаете? Если не домофон - то что? Охрана на входе?! Тогда расскажите мне, любезнейший, как охрана будет знать, пропустить ко мне в квартиру мою третью племянницу второй сестры четвёртой жены или не пропустить? Или мне надо каждый раз звонить и предупреждать охрану? А с какой стати я должен тратить кучу времени на какие-то звонки и вообще кому-то что-то объяснять!? Это моя личная жизнь и не хрен в неё кому-то лезть. Вот расскажите мне, что Вы предлагаете, как будет действовать эта система?
    Касательно охраны - я отлично отношусь к охранникам и у меня много знакомых охранников. Ничего личного. Просто я не понимаю, с какой стати я вообще должен что-либо объяснять охранникам, кто ко мне идёт в квартиру и зачем, чтобы этих людей пропустили. Кто они мне такие? Охрана обычно охраняет частный объект, нанятая собственником этого объекта. Но в данном случае я собственник квартиры и я не нанимал никакой охраны на вход в мою квартиру или в Комплекс, придомовая территория которого является и моей собственностью в том числе. И никто не имеет права меня заставить отчитываться перед какой-то охраной (пусть даже самой лучшей и элитной)... По этой же логике - на въезде в каждый населённый пункт можно поставить охрану и требовать отчитываться, кто вы и чего припёрлись...

    Что касается взымания большей платы с тех, кто имеет машину - то Вы сами себе противоречите. Я как раз понимаю, что собственники машин никого и не пустят на парковку возле дома, если будут платить больше. И если будет стоять шлагбаум - то в любом случае на территорию Комплекса не проедет ни одна чужая машина. Вот именно за это, в частности, они и должны платить больше. А кроме того за то, что их машина будет на охраняемой территории. На обычных парковках они бы платили по 400 гривен в месяц, а тут - по 50-60 лишних гривен в месяц практически за те же услуги. Ведь их машина тоже будет под видеонаблюдением, в зоне работы охранной службы, с отдельным гарантированным местом для стоянки. Единственный нюанс, что нету гарантии, что кто-то не спустит колесо или не поцарапает машину - так ведь и плата не 400 гривен, а 50-60. Или тогда вперёд, на парковку недалеко от Биллы за 400! Остальную сумму они будут платить на тех же основаниях, что и другие жильцы Комплекса.
     
  20. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Вы очень трепетно относитесь к тому, чтобы Вам никто не диктовал как поступать... Так вот, куда автовладельцам- вперед или назад, думаю, они разберутся сами.
    А все остальное, что Вы написали- это просто громкие слова. Какое "отдельное гарантированное место для стоянки"? Вы собственно о каком комплексе?
    И как Вы мне предлагаете "никого и не пускать на парковку возле дома"? С ружьем охранять паркоместа от гостей моих соседей, которые приехали к ним на машине?
    Думаю, что любой здравомыслящий человек будет против того, чтобы "на территорию Комплекса не проехала ни одна чужая машина". Я уже писала- на машине могут приезжать и родители и друзья и мастера по ремонту.
    А то, что предлагаете Вы, как раз и есть "зона". Так что это Вы себе противоречите.


    Всех с наступающим! Всех благ!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2016
    Nadja нравится это.

Поделиться этой страницей