Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. Добрый день соседи. А никто не в курсе наш жлобоЖЕК планирует хоть как то украсить двор к Новому году????? или голая ёлка по центру это всё?????????? Во дворе вечером как в заднице темно ..... 2 фонаря....((((9 Неужели мы сами это должны делать????
     
  2. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Вы еще не поняли?-) наш ЖЭК только платы принимает за несуществующие услуги... больше ничего не дождемся..
     
    Rusan нравится это.
  3. KGan

    KGan Active Member

    По договору ЖЕК "жлоб" вроде не обязан елки наряжать, подарки раздавать. Для себя "любимых" с каждой квартиры по игрушке и елка была бы красавица. А так наблюдал, как во время раздачи подарков любящие мамаши вместе с подарком ещё и игрушки с ёлки прихватывали. Потому и игрушек в низу нет, что все домой утянули. Ну а ЖЕК как всегда "жлоб", за то что хоть как то пытается украсить нам быт. Классная позиция!!!
     
    Fell и Zeland нравится это.
  4. ld4

    ld4 Well-Known Member

    ахаха не смешите мои тапошки... По договору ЖЭК должен даже уборку делать в подъездах, но её уже полтора года нет.. Так что мы прекрасно знаем, чего можно ожидать от нашего ЖЭКа...
     
    Олег Гален нравится это.
  5. KGan

    KGan Active Member

    Я ваши "тапошки" не смешил. А если бы не было уборки "уже полтора года " то от мусора на этаже и двери бы не открыли,особенно после ремонтов квартир.
     
  6. ld4

    ld4 Well-Known Member

    мне за вас стыдно, если вы называете уборкой то, что делает наш глубоко уважаемый ЖЭК.
     
  7. seven

    seven Well-Known Member

    Соседи 8-10-12 домов, у кого есть свободные игрушки, давайте выберем время и нарядим нашу ёлку-красавицу! .. Было бы не плохо наряжать ее в уговоренное всеми время, так веселее будет! )))) Может кто в курсе, есть ли под елочкой электророзетка?
     
  8. По поводу уборки мусора то это вообще отдельная тема для разговора!!!! не знаю в каком доме вы живете ...я живу в 10 м! так вот у нас мы сами после себя мусор и вывозили !!!!!! и мало того что после себя ещё и после своих недобросовестных соседей! ЖЕК абсолютно ничем тут не помог!!!!!!!!! вооообще ни чем!!!! а когда у нас под подъездом образовалась гора ничейного мусора и даже крысы завелись то что наш ЖЕК предпринял????? внимание.....НИЧЕГО!!!!!!!!!! пока сами жильцы не скинулись и не вывезли тот мусор!
     
    West-V нравится это.
  9. Ув. соседи прошу подсказать контакты людей, которые занимаются установкой домофона и продажей ключей в 4 парадном. На данный момент в квартире не проживаю, об установке домофона в нашем парадном информация не доходила (даже не было записки в двери). Сегодня был не приятно удивлён включенным домофоном и отсутствием возможности попасть в свою квартиру. Крайне возмущен организацией этого процесса.
     
  10. Anel 4

    Anel 4 New Member

    Шановні жителі 4 парадного будинку по вул. Боголюбова 12! Всі хто ще невзяв ключики від домофону звертайтеся за номером, який вказаний на вхідних дверях біля самого домофону(це сам установщик домофону)!
     
  11. Спасибо за совет! Но по тем номерам не отвечают ни сегодня ни вчера, скорее всего, празднуют. Считаю, что перед включением домофона, установщики должны были убедиться в наличии ключа у ВСЕХ жильцов. Ну очень не хочу ломать домофон, из-за не профессиональных людей!!! Надеюсь, что 4.01 удастся дозвониться и рассказать всё , что я о них думаю.
     
  12. vic

    vic Member

    Здравствуйте! У все работает трубка домофона (4 парадное) ?
     
  13. Vlad13

    Vlad13 New Member

    Всех жильцов-форумчан с НОВЫМ ГОДОМ!!! И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ,ХАРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ,ПОМЕНЬШЕ ССОР,МНОГО РАБОТЫ,И СООТВЕТСТВЕННО ЗАРПЛАТЫ,И КОНЕЧНО ЖЕ ЛЮБВИ !!!
    Может после праздников соберем активистов для разборок с жлобо жеком повод есть(уборка в подьездах,на площадках,и т.д.),Не прощаюсь,до связи.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2016
  14. Rusan

    Rusan Member

    Всем привет.
    Мне кажется "KGan" профиль кого-то из ЖЕКа, так защищает что аж дивно))

    А почему двери открываются)) я вам отвечу, потому что жильцам самим приходится поддерживать чистоту у себя на этаже! Возникает вопрос, зачем нам столь "трудолюбивый" ЖЕК???

    Что скажете "KGan"?
     
    Антон Сергеевич нравится это.
  15. Rusan

    Rusan Member

    Кто-то в курсе, когда с нашего двора вывезут снег!?
    Ведь вывоз и уборка снега, входит в тариф квартплаты, и за это платим круглый год))

    Звонил сегодня в ЖЕК))
    "Вежливый" диспетчер говорит, что снег все усиленно чистят.
    Я попросил почистить проезд между двумя рядами машин возле Б12,
    на что она ответила: "а вот на Амосова, люди сами взяли лопаты и чистят снег,
    так как тех персонал не справляется".
    После вопроса зачем нам ЖЕК, который не справляется? Чистить не будем, и положила трубку.
    Хорошо что в этот раз не нагрубила))
     
    Антон Сергеевич нравится это.
  16. ld4

    ld4 Well-Known Member

    ой не сыпь мне соль на рану (с)

    уборка в подъездах по тарифу 3-разовая в неделю..
    да и не нужно там 3 раза убирать, сделайте 2 раза в месяц влажную на этажах и каждую неделю на 1 этаже до лифта... Но нет, зачем это, лучше присвоить несколько десятков тыс гривен в месяц и списать это на уборку...
    Но народу параллельно, тк в каждом подъезде есть всего несколько активистов, а остальные - просто инертные жители..
     
  17. Vlad13

    Vlad13 New Member

    Подскажите пож,уборка 3-х разовая, эт вы с чего взяли? Я смотрел договор,который тоже подписал када ключи выдавали-там СУХАЯ уборка раз в неделю,и все.


    Хотя смотрю на соседей,там и уборка в подъезде,и на площадке уборка влажная пару раз в нед,и елочки во дворе,и заметьте,плата в жек НИЖЕ!!! Братуха живет в домах Мартынова, проверено на 100 %, я как то нашим заявил тат и так,а они мне "Читайте договор,вы подписывали,договаривайтесь с жильцами,по очереди убирайте лифт,лестницу,и т.д." С...а обидно.нам бы пару человек собраться,небезразличных,да поставить жлобов на место.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2016
    Антон Сергеевич нравится это.
  18. vic

    vic Member

    Освободился козлик. Звоните 098 78 040 95.
     
  19. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Vlad13,
    ну ок, история про три уборки - это слова сотрудников ЖЭКа.. Ну ок, пусть будет 1 уборка в неделю, но и её нет(( Ни на первом этаже, ни в лифте/на этажах...

    Если бы не было с чем сравнить, то я бы молчал. Но даже у соседей (ЖК София) уборка действительно проводится. А нас болванят за наши же деньги.

     
    Антон Сергеевич нравится это.
  20. Vlad13

    Vlad13 New Member

    И шо вы предлагаете?
     

Поделиться этой страницей