ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Макс Барских - дякую за інформацію! В цілому розмію, що жити тут можна. Я зараз знімаю житло на 2-их Теремках, і думаю, яким би получився мій опис того, як там жити - напевно трохи гіршим за Ваш :) В цілому ці проблеми здаються другорядними - заплатив гроші і квартира твоя, роби ремонт і заселяйся.
     
  2. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Володимир, об'єктивно наш "зірковий хлопчик" несе ахінею.
    1) 2 роки проживання - жодної тріщини (й не тільки в мене). Я на відміну від товариша можу запропонувати навіть "оглядини". Цегла тощо належної якості (можна побачити матеріали в фотозвітах забудовника). Бетон від Ковальської (як й у більшості нинішніх будівництв)
    2) а що тут скажеш - так забудова триває. й це ніяким чином не можу віднести до кричущих мінусів. однак, якщо ви приїдете то обовязково зазначите самі, що довкола новозбудованих будинків майже стирильна чистота, а не те про що пише мій оппонент.
    3) стосовно перебоїв ви мали змогу прочитати не лише від мене а й від інших. висновки кому й у що вірити робити Вам самостійно
    4) корки (чи скоріше тянучки) є, але я до роботі що в центрі на Лук"янівці довже 40 хвилин не добираюся. й варіанти обїзду все ж є й через Гатне.
    5) розбитих вікон у машинах не пригадую. Хоча якісь скарги про зняті номерні знаки й колеса проскакували. Але оно у моїх коллег, що живуть на Подолі, у дворах ледь не щовечора б"ють скло. у нас поодинокі випадки за весь час.
    6) ахінея (ви читали дописи інших жителів - не буду повторювати)
     
    Тома anjel нравится это.
  3. fred

    fred Member


    Можно! Просто будьте готовы, если вдруг потом что-то не устроит и Вы захотите озвучить это здесь - "штатные говнометатели" опустят Вас ниже плинтуса, хамства и желчи им не занимать!! Впрочем, Вы и сами это смогли заметить... ;)
     
  4. mss

    mss Well-Known Member

    "Алеся 100, natka и Other нравится это"

    есть еще несколько специалистов по добавлению ложек продукта в мед....
    есть люди которым комплекс в целом нравится.
    всякие есть, пить, веселиться. новый год ведь скоро.:beer:friends
    форум у нас веселый, дружный. заходите если чЁ.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2015
    lena_5et и Evgenika нравится это.
  5. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    о я жила на 2 теремках. ) как раз перед переездом в вышнэвэ. там лучше с магазами в 10500% куча супер и гипер маркетов в 2 минутах, и пешком можно было дойти до метро, и до вднх что немаловажно, погулять - покататься на велике. тут этого нет, погулять пешком будет негде в принципе и за продуктами надо будет ездить куда-то хоть в то же метро. но в целом тут атмосфера получше, если говорить о самих домах и их состоянии. Я жила там возле вэлыкой кишени и это был тот еще адок учитывая местных ночующих на ступеньках кышени алконавтов.

    ну кстати на такси у меня примерно из центра что туда что сюда суммы выходили подъемные. сюда чуть дороже но не в 2 раза.

    просто очень часто я теперь сравниваю именно 2 теремки с ЕМ. Сама хотела купить кв в лико (я не агент)))) или как-то там, но денег хватало на оч маленькую с плохой планировкой и ждать больше года )

    ну и все же тут из плюсов немаловажных это паркоместа, на теремках мы машину на кудыкиных горах оставляли и отсутствие кучи сброда мимо которого страшно пройти. там апофеозом было когда я переступала через "тело" уделавшегося мужика на лестничной клетке :(
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2015
    GRG, masterkad, vlad-Evromisto и ещё 1-му нравится это.
  6. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    1301042231_2.jpg
     
  7. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Мы ходим прогуливатся в Вишневое. Часто там скупаемся в Форе и АТБ. Фрукты - овощи там же на рынке на ул Первомайской. Это не так уж и далеко от ЕМ. Надеюсь Подкова достроится и положит рядом с собой тротуары. Акварели уже частично это сделали. Тогда ходить туда этой стороной будет удобнее. Кроме того можно проехатся на Столичный рынок на Окружную. Там в самом конце мясного ангара есть магазин "мир колбас" ( так кажется называется.) Я такого обширного ассортимента колбасной продукции не видел больше нигде и ценны как минимум на треть дешевле чем везде. Неподалёку от ЕМ Новус строится в Крюковщине, как мне сказали.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2015
    lena_5et и Evgenika нравится это.
  8. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Кстати! Н-ное количество страниц назад тут обсуждался генплан Евромиста и даже выкладывались картинки. Там на генплане запланировано строительство какого то торгового центра за второй очередью Евромиста, на участке который сейчас отгорожен колючей проволокой. Кто то знает, что это за торговый центр, кто его собрался строить и когда?
     
  9. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Да колбасы там знатные.Я там ноги свинские покупаю хамон дома делаю.
     
    Evgenika и vlad-Evromisto нравится это.
  10. странно... ахинея... а ее столько страниц обсуждают и опровергают... странно... ахинея ведь...

    Евгеника, такое ощущение, что Вам постов не хватает на новогоднюю премию...
    Вы ж везде, на всех ветках даже в отношении тех домов и вопросов, которые Вас не особо касаются! Совпадение?.....
    Предлагаю выдвинуть Вас на местную премию "Истинная увещевательница ЖК Евромисто"!


    У меня тоже пломба была. прошел круг почета Вишневое-Боярка с уплатой около 130 грн (уже не помню точно) и тонны бумажек.
    Пришли мастера, сняли ппломбу, подключили плиту.
    Дали акт. без подписей и печатей, даже номера пломбы там небыло. Типа пломбу сняли, плиту подключили, Я с ними поругался, они послали в Боярку со всеми вопросами. Типа "мы так всегда делаем".
    Позвонил в Боярку, сказали, что-то типа если Вам нужен акт со всеми данными - приезжайте, мы Вам копию сделаем. Ага, сразу сделать не могли.
    Пока планировал визит, появился Киевоблгаз Збут. И тут самое интересное: они мне не дали акт, потому что новый договор нужен.
    Процесс перестал быть веселым, полжизни в очередях что ли тратить. Забил и забыл. Даже новый договор заключать не пойду.
    Правда заколебал вопрос с показаниями. То переплаты, но недоплаты, вечно что-то пересчитывают, хер поймешь почему и как. Пока игнорю, плачу по показаниям.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2016
    mss и masterkad нравится это.
  11. а шо такое?? почему бы и не дать ей такую премию?у неё хоть нормальное обьективное мнение!!!
     
    Evgenika нравится это.
  12. в третьей очереди вместо тротуаров будут сплошные светодиоды :D:D и светодиодные деревья :D:D:D
    но наверное только до момента распродажи всех квартир.

    пример - несчастные шесть деревьев меджу домами В и Г не удостоились никакой подсветки. Там, наверное, все продано....... или потенциальных покупателей туда не водят...

    а вообще надо порадоваться хоть такому изобилию украшений. вот продадут квартиры, заселят дома, иередадут все на баланс жеку, тогда и лампочек в подъезде не дождешься. хотя и сейчас с ними весьма туго... на этажах хоть както, а между этажами смотрю во многих подъездах экономят....
     
  13. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Многоуважаемые реальные работники ЖК "Евромейське мисто".
    Прошу принять к рассмотрению. Мой рассчетный счет готова предоставить по первому запросу :K:super:


    а у нас все хорошо! между этажами имеется одна перегоревшая, но уверена ее скоро заменят.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2016
    Тома anjel нравится это.
  14. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    По поводу окрестностей Евромиста:
    По слухам территория фермы неподалёку отведена под строительство нового жилого квартала. Продажи квартир начнутся в следующем году . Одновременно с первой очередью строительства на фасаде будет построен магазин Новус.

    [​IMG]
     
  15. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    а что за комплекс? Не Оранж парк случайно?
     
  16. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Нет, Оранж парк строится по ул Одесской дальше молодёжного городка на выезде из Крюковщины в сторону Одесской трассы. Нам его пока не видно из за лесополосы в конце поля. Я так понял, это будет ещё один комплекс, название пока не известно.
     
  17. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    а шо там где-то за крики? никто не знает? в окно не видно
     
  18. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    День рожденья пицерии в третьем доме.


    Да, и ангары АМТТ, что рядом с Евромистом по генплану должны быть демонтированы и вынесены за пределы населённого пункта. Я так понимаю, с целью жилой застройки данной территории.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2016
    Serjio нравится это.
  19. ira tarka

    ira tarka Member

    У нас на этаже 4 лампочки, которые включаются централизовано, но хорошо когда горит хоть одна, бывает полная темнота. Возле нашей квартиры не видела ни разу что бы лампочка работала из-за чего очень неудобно отпирать дверь в темное время суток.
     
  20. Sanya3

    Sanya3 Member

    Не соглашусь.Я приннципиально хожу пешком, даже в темное время суток по лестнице.И ответственно могу сказать, что в подьезде минимум более 5 ламп нет только по лестничному спуску.В одном месте нет плафона.Специально ничего не озвучивал в жэке, ну должен же быть специалист, который 2 раза в месяц спуститься с верхнего этажа вниз и повкручивает лампочек по 5 грн/шт и плафон поставит за 40 грн.И так по-каждому подъезду.2 раза в месяц.Тяжело?Неа. но нет же, не делает это никто.
    Вчера в прихожей новая вывеска от жэк, где, шановні... снимают счетчики, плафоны, лампы, с "уважением"(естесно) жэк.
    А есть встречный вопрос, что народную дружину уже пора организовывать? Завтра снимут от лифта что-то как в Киеве бум этого был, тоже жители виноватые будут, что не откликнулись на призив к бдительности?
    Кто обещал поставить к концу недели и включить домофоны? Сделали?Включили?Тогда зачем давать пустые обещания.Что-то пошло не так, встретили трудности, отпишитись, поставте в известность.
    Если нет охраны, может пора ставить входную металическую дверь и зарываться как в обычных домах на домофон?
     
    Макс Барских нравится это.

Поделиться этой страницей