ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. kizima

    kizima Well-Known Member

    ох уж этот 9 лэвэл(стан)....не говорите о нем вслух, а то еще услышит и снова прийдет)))) а потом снова аннулирование НДС, ключей и т.д.(((
     
    Evgenika нравится это.
  2. Sanya3

    Sanya3 Member

    Поделитесь, пожалуста, контактом.В приват.Спасибо.
     
  3. mss

    mss Well-Known Member

    даже не сомневаюсь что застройщик завтра же должен подогнать эскаватор и начать рыть ямки там где Вами указанно. по другому ведь и быть не может. Вам же не понравилось им сделанное. надо исправлять.
    можно я тогда уже чуть позже заявлю, что мне места парковки маловато. и начну требовать все "в асфальт закатать" нафиг вообще та аллея.


    покупая машину в автосалоне , можно конечно потребовать от них сделать парковку у ваших окон, починить дорогу, охранять ее по ночам.. ведь машина то у НИХ куплена!
    иначе припугнуть плохими отзывами о салоне... оттоком покупателей. итд.
    но чего то мне кажется...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2015
    Evgenika нравится это.
  4. 3anat

    3anat Active Member

    Какой цирк.
     
    Dom_1 и mss нравится это.
  5. mss

    mss Well-Known Member

    совершенно верно.
    но в цирке хоть смешно.
    а в нашем балагане все довольно печально.
    и не надо вину в в ком то искать. все намного прозаичнее
     
  6. 3anat

    3anat Active Member

    А я и не ищу ,просто грустно.
     
  7. Николай24

    Николай24 New Member

    Спасибо за ответ!
    Я вот читал, что по закону нельзя оплачивать в у.е, а только в национальной валюте, а также нельзя платить более 150к грн наличными.
    Какая реальная цена покупки у вас вышла? Если не хотите отвечать тут, буду очень благодарен за ответ в личку.
    Потому что на сайте цены одни, а в действительности иногда могут быть выше, а иногда наоборот сэкономить можно.
     
  8. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Почему бы не спросить в отделе продаж? Там все раскажут
     
    Dest нравится это.
  9. mss

    mss Well-Known Member

    [​IMG]
     
    Cьюзи, Irisk@, Evgenika и 3 другим нравится это.
  10. Николай24

    Николай24 New Member

    В отделе продаж расскажут все, чтобы продать поскорее. Мне интересно общение с людьми, которые уже получили этот опыт. Я уже общался с менеджерами из МГ, тоже все круто на словах. А как пообщался с инвесторами, так желание покупать пропало.
     
    masterkad нравится это.
  11. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Да не смотрите вы на сайт, на цены на сайте и пр. Вам прямая дорога в отдел продаж ! Смотрите планировки, выбираете, осматриваете вживую, тыкаете пальцем на понравившийся вариант и вам все расчитуют .Если все устраивает и есть необходимое кол-во денежных знаков независимо от валюты , даете задаток, цена после этого не меняется и вам назначают день подписания договора. Договор естественно в грн., ну а расплачиваетесь как угодно хоть в долларах, хоть в евро , с этим вам поможет ваш менеджер ( подскажет, посоветует нужного человека для обмена не отходя от кассы ). А вообще читайте форум этого жк , как и других в округе , изучайте существующие проблемы , анализируйте, сопоставляйте + и - , они есть везде .Удачи вам в этом непростом вопросе и хорошей покупки!
     
    Cьюзи и Evgenika нравится это.
  12. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Есть товар и есть желание или не желание его купить.Если мне что то нравиться и есть возможность это получить,то какие еще нужны советы?Что можно услышать от общения с "людьми"?не покупайте потому что мы купили?или наоборот?в Испании вилла стоит порядка 60000€ соизмеримая цена.Купите там однозначно будет лучше.В Анталии вторая линия от моря полностью готовая к жизни включая коврики возле кровати и техника bosh около 110000€ Дам адресок риэлторов.В Мерсине около 45000.
     
    Evgenika нравится это.
  13. Николай24

    Николай24 New Member

    Спасибо вам!)
    Живу я в Запорожской области, поэтому готовлюсь к поездке, в отдел продаж обязательно зайду.
    Дело в том, что в этом районе около 5 жк, в которых цены и условия очень схожи. И сейчас стоит задача выбрать самый лучший вариант, есть даже мысль снять на месяц квартиру в каждом))
     
  14. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    это очень правильный подход , снять пожить, увидеть , почувствовать и сравнить и определиться окончательно
     
  15. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Много ли квартир сдается в ЖК на месяц?И 5 ЖК= 5 месяцев плюс расходы на проживание=около 8-10%от стоимости квартиры.Нормально так.
     
  16. Николай24

    Николай24 New Member

    Даже если месяц в каждом будет стоить 5000, 5 месяцев - это 25 000 - 1000$ (расходы на проживание всегда есть, в каком месте не живи)
    2к квартира стоит 35-40к $ - 2.5 % примерно.
    Квартира почти на всю жизнь покупается, если бы это мне стоило 20%,но была гарантия, что не пожалею - отдал бы.
     
  17. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Сдают ли их?на месяц.Я это то же проходил.Умножть все на 2 и то не уложитесь.Я хоть и вреднно пишу но реалистично.И что увидите за месяц,чео нельзя увидеть за два дня?
     
    Evgenika нравится это.
  18. Николай24

    Николай24 New Member

    За 2 дня может ничего не случиться. А так, сколько раз отключают воду, энергию. Какой интернет. Как ходит транспорт, шум в квартире в разное время суток. За месяц общения с жильцами можно очень многое узнать.
    Да и будет ясно, хотим ли мы тут жить или нет. Т,к в европейском, вокруг только поле, подойдет ли мне такое, смогу сказать, только живя там.
    В других жк аналогично.
     
  19. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Год жил электрику не отключали.За последний месяц раз 6.Раз все 5комплексов рядом то и транспорт для всех одинаков так же как магазины,школа и садики.Схема и метод стройки и материал одинаковы.Вся проблема сведется к понравившейся планировке и наличию желаемой площади и этажа в данном комплексе.Не усложняйте себе иллюзиями жизнь.Ну и конечно интересно как вы соберете на улице сейшен из соседей и будете обсуждать с ними вопросы своей покупки.Я за два года только двух соседей знаю в лицо.
     
    Evgenika нравится это.
  20. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    подход затратный согласен, но если есть возможность и почему бы и нет. Лучше чем вложить 40 тыщ. в квартиру и в ремонт еще уйму и потом рвать на себе волосы и жалеть ища варианты , чтоб скинуть квартиру , при этом как не крути потеряв часть суммы !
     
    Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей