Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Личный опыт:Эл полы на площадь 40м2 и на 17м2 сейчас жрут 10 и 9 КВт в сутки соответственно.Для ванной 4м2 это вообще будут мелочевка.Но зато относительная автономия!Котел в межсезонье еще не включен,а полами моГеш пользоваться.к ним паралельно запитай полотенцесушитель и будь счастлив.


    Уж совсем тяжко будет свисни дам номерок.Мне ставил.В адеквате был человек.Рекомендации на него давал,но не знаю воспользовались ли им.Но писали,что общались и вроде таки да нормальный.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2015
  2. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    всем привет, мы давно планировали отделить пространство кухня-лоджия дверью-гармошкой. Во-первых на лоджии у нас спальное гостевое место и во-вторых, приготовление жареной рыбки и котлет наполняет ароматом бельё. Вообщем дверь такая нужна очень, по крайней мере нам. В Эпицентре есть либо МДФ гармошка очень массивная, либо пластиковая, которая по размерам вообще не подходит.
    Кто-нибудь ставил подобную дверь на заказ, конечно? И какие ещё могут быть варианты в подобном случае?
     
  3. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Еще вариант к мебельщикам за этим (просто мысля в слух). Моей коллеге такое делали в один нестандартный проем. А с мебельщиками там уже какой у Вас полет фантазии и ресурсов.
     
  4. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    звонила в несколько компаний цена 11000-15000! Обалдеть, и это за одну дверь для декора :confused:
    Может у кого-то интересные идеи есть? Поделитесь и идеей и контактами адекватного мастера
     
  5. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    я думаю стоит прозвонить другим мебельщикам. за такие деньги стенку недурственную можно заказать
     
  6. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    отож, муж сказал сам помучаюсь :build:
    но странное дело, тут на форуме никто не обсуждал подобный вопрос, хотя ничего сложного...


    ладно, будем искать "с перламутровыми пуговицами"
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2016
    Evgenika нравится это.
  7. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Подходит к концу ремонт. Была идея выложить опус об этом. С возможными подводными камнями и т.д. Писать в назидание новопришедшим или не флудить?
     
    Juls, masterkad и Zeland нравится это.
  8. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    думаю будет полезным всем! ( но отдельной темой наверное )) а то тут затеряется....
    типа что-то такого " Реальный опыт в ремонте от соседа " ; "Подводные камни ремонта в Евромисте" или что-то в этом духе.
     
    Yujin_yujin, Manticore и masterkad нравится это.
  9. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Значит так и сделаю.
     
    Cьюзи и Zeland нравится это.
  10. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    буду первым подписчиком ! )))
    p.s такая темка всегда будет полезна!
     
  11. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    можно не отдельной веткой а скажем в теме Фото результатов...и подробно описать..Та ветка пока не зафлужена.
     
    ramzzess29 нравится это.
  12. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

    Cьюзи нравится это.
  13. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Да чет хотелось, чтоб форумчане с нашего ЖК ее быстрее находили. Лично я не лазил по всему форуму... Не знаю, лазят ли другие...
     
    ramzzess29 и Zeland нравится это.
  14. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    выкладывайте здесь на домашнем форуме в разделе предложенном Евгеникой, с подробностями и описанием , всем интересно), в специальные дебри общего форума не многие лазят , а ваша информация будет полезна для жителей именно нашего ЖК .
     
  15. MamonT7

    MamonT7 New Member

    Дорогі сусіди,вітаю.Я з будинку 1Б,підскажіть будь-ласка,чи є ще в когось така жлобська ситуація з дахом (живу на останньому поверсі,двохповерхова квартира),протікає вже довгий період дах,їхав в АТО обіцяли поремонтувати,приїхав Обіцяють поремонтувати але волого,друге літо їм щось заважає його зробити,вже третій раз ця комісія диб:%:? ходить дивиться на той дах і каже що треба ремонт робити і нічого не робиться.Я між операціями після поранення складного маю їздити розбиратись з начальниками жеку,дзвонити Гур,янову що б він передавав Савочці і всерівно все на місці.Батько кожен день лазить на дах відкидати сніг що б менше протікало,і це при таких цінах на комуналку,на утримання будинку.Я вже мовчу про постійні відключення електрики,жлобський вхід в будинок,відірвані ліхтарі на останніх поверхах,і тріщини на стіні.Порадьте може хтось стикався з данною ситуацією і щось порадить,бо мені елементарно ніколи,заліковую поранення і повертаюсь в ато зараз.Дякую!((
     
  16. підскажіть, хто міняв тонку батарею на кухні на іншу. де брали, яку і чи є від тої заміни толк. Дякую)
     

  17. Живу на 2-му, тому з дахом порадити не можу, але усі спілкування із ЖЕКом я би на вашому місці переводив у письмову форму (рекомендований лист із повідомленням про вручення). Та відповідними скаргами після. Якщо не допомагатиме, можна почати кіпіш зі створення ОСББ. Цього тут реально бояться.


    Забув додати. Значна частина ваших сусідів ходить у церкву (або секту - кому як більше подобається) Савочки-старшого у Вишневому. В будь-якій конфліктній ситуації вони будуть на боці ЖЕКу.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2016
    GHORGH и MamonT7 нравится это.
  18. mss

    mss Well-Known Member

    Вы конечно готовы стать его председателем и начать сбор денег на все необходимое.:beer:
     
    Evgenika нравится это.
  19. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    они покупателей квартир ищут специально из той церкви-секты? :eek:
     
  20. MamonT7

    MamonT7 New Member

    Та це просто назбирати документів,офіційних скарг та щимити офіційно ЖЕК,можливо і через суд якщо по-нормальному не доходить вже довгий час.Начальник ЖЕКу у нас бездарь величезний,ще коли там працював один нормальний працівник то казав що начальник у справах ЖЕКу взагалі не відстрілює,його туди Савочка поставив да і все.
     

Поделиться этой страницей