ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. natka

    natka Well-Known Member

    на самом деле шикарная идея. но вряд ли, очень вряд ли. а людей с шашлыками за 1Д видела не раз
     
  2. mss

    mss Well-Known Member

    без юмора.
    я так не считаю. даже наоборот. кто испортил-тот и должен сделать.
    у меня было что то наподобии такого с кладовыми. поверьте. я не ходил и молча не смотрел.


    лапша, друшлаг... красиво сказанно. не зря умный слон на аватаре!:beer:
    лапша это не сделанные стяжка-штукатурка-окна? верю!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2015
    Evgenika нравится это.
  3. natka

    natka Well-Known Member

    верю. но это не европейский, а советский сервис. когда полтора года стоит изувеченный фасад, а частный ЖЭК и пальцем не шевельнул
     
  4. mss

    mss Well-Known Member

    нет вопросов. абсолютно с этим согласен.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2015
  5. natka

    natka Well-Known Member

    возле других подъездов пробиты в фасаде дырки от ручки входной двери. жильцы виноваты или тот кто не поставил блокиратор или как там его, чтобы входная дверь не распахивалась так сильно? ну провтыкали, но исправить же ситуацию можно?? не знаю как кому, а мне на все это очень неприятно смотреть
     
    Dom_1 и Макс Барских нравится это.
  6. mss

    mss Well-Known Member

    Скамейка "Лилия" то что надо!
    это воплощение классического европейского дизайна
    http://kiev.all.biz/skamejka-liliya-g8298697#.VnnP31f45dU
    [​IMG]
    4400 . в Вашем подъезде 44 кв?
    эксперимент.
    предложить скинуться по "сотке" на "лилию у подъезда".
    согласится полторы, от силы 2! кв.
    предложить чтобы это сделал для подъезда кто то... нашару тоесть даром..
    кв. 40 великодушно согласится. 4 носом покрутят. (пыль, грязь, микробы, тараканы, итд ...)
    не верите? проверьте.

    на шару конечно никто этого делать не будет.
    но если услуга платная... припустим 3ч-100гр (3 и 100 это УСЛОВНЫЕ!!!! ЦИФРы).
    лично я был бы не против. иногда с компанией выйти шашлычка да с пивком в "цывильной" обстановке скушать.
    да нет... сейчас набежит толпа с "нам и так все должны" и все будет похоронено не родившись.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2015
    masterkad, Тома anjel и Evgenika нравится это.
  7. по этому поводу обращался. как видно - реакции ровно "0". как и по табличкам о запрете курения/месте курения. и доводчика для внутренней двери (хотя бы в зимний период)..... высокие требования, наверно...
     
  8. Natasha-D

    Natasha-D Member

    Разбитое окно в подъезде (3 или 4) дома В жильцам самим менять?
     
    mss нравится это.
  9. mss

    mss Well-Known Member

    честно. как там "по правилам" я не знаю. но думаю "не самим менять"
    интересно.. кто это исправлял...
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1512/page-64#post-409846
    жители или жек... одного ведь поля ягодки
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2015
  10. почитав последние страницы,хочется сказать одно!ЛЮДИ!!!!которым не нравится аллея,которых в нашем классном ЖК ничё не нравится,которые хотят деревья сажать и т.п...купите себе частный сектор и сажайте и ухаживайте за своим гнездом самостоятельно!задолбали уже зас...ать застройщика!!!!такое чувство,что вас заставляют здесь жить!!!!все отвратительно..какая мерзость...самим-то не стыдно????хоть раз кто-то написал,что,да,классно,спасибо,круто...??????:bravo:
     
    Askoma, Anna_S, Zaratustra и 6 другим нравится это.
  11. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    страниц 500 назад мы все дружно перехрестились оттого, что не будет лавочек у подъездов и что для этого будет аллея, но пришла великая борительница Natasha-D и мир должен под нее сразу измениться... Боже, где ж Вас таких периодически в люди выпускают то...
    Natasha-D - вы в игноре вместе с барских. Так что на меня можете уже не "перетруждаться" (имею в виду игру на публику)
     
    Anna_S, Zaratustra, GRG и 2 другим нравится это.
  12. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    natka, вот искреннее чем когда-либо желаю Вам грандиозных заработков в ближайшее время, чтобы вы достроились и свалили отсюда. Уже это нытье начавшееся еще в стадии беременности (можно было понять, оправдать и принять) до уже слава Богу ребенку скоро наверное 3 годика будет надоело до тошноты.
    Ну коль я "из Секты Савочки" то по Светлячку скажу то, что знают многие и так. Он расширяется. В рамках ведения ремонтных работ делать "востановление" Вы считаете логичным? Покажите мне еще хоть одно повреждение причиненное по вине команды застройщика и которое не было исправлено?
    Вы затронули "стопы" для дверей - а что мешает тем же "еврожителям" придерживать дверь и не отбивать косяки, дырки? "Чисто не там где убирают, а там где не сорят" ЗАБЫЛИ???? Но нет же. "Нам все и все должны!!!" Да нихрена никому никто не должен!!! Как правильно писали уже - вам должны все что прописано в нотариальном договоре купли-продажи квартиры. Все остальное - это чьи-то фантазии.
    И недоведи Господи создать ОСББ которое здесь некоторые так яро проповедуют\проповедовали, вот тогда все бы узнали что такое высокие цены на содержание. И вот тогда вместо того, чтобы досаживать деревья, нанимать ландшафтников, тратить дурные деньги на полив и освещение, я уверена, в асфальт закатали бы и то что есть. Ведь экономия же!!!

    Как жаль что бизнес и люди нынче стали такими.... Я уверена что набежавшие персонажи типа Natasha-D, Макс Барских и кто там еще - это происки конкурентов. Ведь грусть беда что пионеры вон восторгаются в открытую нашей инфраструктурой, МГ вообще грусть-печаль, а тут квартиры разлетаются "как пирожки". Угомонитесь! Пустите бюджеты лучше на расширение своих инфраструктур а не на грязный антипиар.
     
    GRG и Тома anjel нравится это.
  13. Liliana

    Liliana Member

    Народ, разбавлю чуточку ваши эмоции простым вопросом. Как подключить газовую плиту? Кого звать? Куда звонить? Где-то это уже было прописано, но так не хочется весь форум перелистывать :). Буду благодарна за ответ.
     
  14. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Прямой договор с облгазом подписали? Если нет, тогда вам в Вишневое, там возле первых Акварелей контора. Подпишете договор, акт сверки, потом в Боярку в эксплуатационную контору написать заявление, проплатить 100 с чем то грн за вызов мастера и ждать.
     
    Evgenika нравится это.
  15. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    "злой" Вы)))
     
  16. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    А в чем прикол подключить?А что прикрутить шланг к трубе самому низя?
     
  17. Liliana

    Liliana Member

    Мне казалось, нужно газовщика вызывать? Я не знаю, что и куда крутить, и правильно ли я это сделаю. Не надают ли мне потом газовые службы за самостоятельность? Нужен совет бывалых.
     
  18. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    А вы сами прикручивали? Там же пломба номерная на трубе стоит и акт подключения составляется. Самопалом проблем с газовщиками потом не обберешся. Это же газ! По нормальному у них должно в базе числится, что подключена плита, и кто подключал. Он несёт ответственность.
     
  19. Liliana

    Liliana Member

    Я вижу Вы с опытом в этом деле :). Подскажите, плиз, куда обращаться?
     
  20. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Не поверите пломб не было.Договор на газопостачання уже месяца три как на мнея оформлен.А пломбы стали вешать в домах после нашего дома.Може лью грязь но мысль это с целью ще трохи збити грошикив.
     
    masterkad, Evgenika, Katjywuk и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей