г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Alego

    Alego Active Member

    У кого есть контакты с Раймондом, плиз поделитесь
     
  2. Kitty

    Kitty Active Member

    Классно вам, я бы тоже хотела возле нашего подъезда две здоровенные акации, но у нас посадили одно малюсенькое подсохшее деревцо, на которое жалко смотреть.... с другой стороны вообще пусто (видимо деревья закончились к 4 подъезду). А по поводу тени, так этого именно не хватает на нашей слишком солнечной стороне двора, летом деревья будут хоть немного прикрывать машины и окна от палящего зноя. Да и асфальт тогда не будет так сильно раскаляться возле подъезда. Вот с другой стороны дома (на северной стороне) света действительно мало и там деревья можно посадить только для красоты.
    А ваще...эххх... чем больше деревьев, тем свежее воздух рядом... поэтому САЖАЙТЕ ЕЩЕ!!! (или "садите", как правильно?):)
     
    Lysi нравится это.
  3. FLY

    FLY Active Member

    да, деревья это хорошо)) но мне показалось, что их посадили достаточно близко к окнам...нуууу, когда они разростутся (просто еще никто не знает как они будут расти и как за ними будут ухаживать), то ветки будут лезть прям в окна и не будет никакого просвета...по крайней мере для 1-2 этажей)) но что сделано - то сделано))))) все равно красиво))) но я изначально думала, что деревья будут садить только вдоль парковки перед домом, а не возле парадных))) их там, я так поняла, не будет)))
     
    Катюша нравится это.
  4. Kitty

    Kitty Active Member

    Не волнуйтесь, судя по виду, там посадили какие-то карликовые деревья (кроме 1 подъезда).
     
  5. vtkach

    vtkach New Member

    То ли информацией не обладаете, то ли не охота что-то отвечать...
    ТоварисЧи! Не игнорируйте возможного соседа))
     
  6. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Выхожу с утра....... Вся дорога перекрыта частными машинами и Рома с новым прорабом бегает, пытаясь выяснить, кто эти долб%***бы. Надеюсь, мы таки будем с асфальтированной дорогой.


    097-370-3002 Валентина. Это контакты брокера, который занимается Козацкой, звоните!
     
  7. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    vtkach,
    отдел продаж Андрей 067-538-19-19
    Сергей 067-502-02-72
    Валентина 097-180-80-53
    Александр 066-346-56-16. 097-370-30-02
     
  8. vtkach

    vtkach New Member

    sooorba, спасибо большое за информацию!
    Сейчас буду звонить.
     
  9. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    И что бы вам корректно и во время отвечали, формулируйте расширенней вопрос(например, какая именно вас интересует квартира?)
     
  10. vtkach

    vtkach New Member

    Да меня пока интересует, какие они там остались. И остались ли вообще. Потому как рекламы было раньше по Казацкой много, но не было возможности. Теперь есть, а телефонов нигде не найти. Спасибо большое, народ! Буду выяснять.
     
  11. FLY

    FLY Active Member

    такой инфой мы точно не владеем)))) звоните в офис ))) но думаю что если какие-то квартиры и остались еще не проданными, так это точно не однушки))
     
  12. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    На самом деле, квартир много, но 1-шки например, все через перекупов от 46 уев и выше(+9% налог и брокеру), 2-шки и 3-шки должны еще быть.
     
  13. FLY

    FLY Active Member

    Заходила на сайтик новостроя на Жилянской (застройщик по-ходу брат нашего Савочки), так там цены на порядок выше наших!)))
     
  14. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Мы кстати в прошлом году в сентябре, могли купить в 7-м доме, не дорого 1-шку за 42 уев. на 1-м этаже 42 кв.м., но нам не понравилось, что все эти 42 кв.м за счет куска в более чем 7 кв.м. общего коридора узаконенного в БТИ и тогда еще было достаточно квартир от перекупов, но все от 45 уев. и выше(жильцы удивлялись, что есть еще квартиры, когда мы их расспрашивали за дом), так и в нашем доме, будут всплывать квартиры еще не один год.
     
  15. vtkach

    vtkach New Member

    Да меня как раз и интересует двушка минимум... Впрочем, пока желательно не больше)))
     
  16. FLY

    FLY Active Member

    может быть) двушек в нашем доме уж точно предостаточно) а про 3-ки я вообще молчу))


    тогда спрашивайте двушку 68,8м.кв....планировка супер! ни у кого такой не встречала))
     
  17. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Откуда такая инфа, вот их цены:

    [​IMG]
    продам 1ком квартиру ул.Жулянская 1 ... от 28 400 $

    [​IMG]
    продам 2ком квартиру, ул.Жулянская 1 ... от 49 550 $

    [​IMG]
    продам 3-ком квартиру, ул.Жулянская 1 ... от 76 560 $

    930 $
    (за кв.м.)

    здача дома 4 квартал 2012г. Отдел продаж.067-659-72-72 WWW.NOVAZABYDOVA.COM.UA
     
  18. vtkach

    vtkach New Member

    А у вас кого-то планировки есть? чтобы я, и правда, предметно звонил...
     
  19. FLY

    FLY Active Member

    http://evromisto.com.ua/ceny.html. - вот где я это узнала :)
     
  20. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

     

    Вложения:

    • 4n-1.gif
      4n-1.gif
      Размер файла:
      175 КБ
      Просмотров:
      484

Поделиться этой страницей