ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Сходится.Я примерно то же и описал.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2015
  2. lena_5et

    lena_5et Active Member

    Я так розумію що ми на один колір різне бачимо,,,,,
    Мені щойно Евролан пояснив,консультант, що в любому випадку 250 грн платять всі,,,хочеш чи не хочеш,,,це за двері що вхідні в ПІДЗД, кодовий замок ,не в квартиру домофон чи трубка,,,,,на моє питання чи не багато 250 з кожноі квартири нічого не відповіли,,,,
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2015
    kizima нравится это.
  3. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Значит они уточнили свою позицию.Да и гроши им видать треба.Ось такий дорогий замок та домофон виходить 10000 грн з подъезда.
     
  4. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    так понимаете я понимаю о чем вы пишите. Но я живое доказательство того что ключ получен. И я такая не одна, даже тут на форуме уже данная тема поднималась, не говоря уже о огромном недавнем осбуждении в фейсбуке. Тогда неверный какой-то подход, если часть пролетела так а часть так. Подпись то все в одном журнале ставили. Я получаеться могу прийти и сказать я проплатила, как доказать что нет? К тому же да рационально за подключение трубки взять 250 грн, соглассна, аля провод всетаки протянули и плюс стоимость домофона внизу. Но если трубку себе не ставишь... То за что платить?
     
    Evgenika и lena_5et нравится это.
  5. lena_5et

    lena_5et Active Member

    Я еще написала оплачено,мне так сказали,кроме того,что подписалась,,,,,так что ,я думаю,в списке есть информация кто оплатил,а кто нет
    И кроме форума есть и знакомые реальные с комплекса,которые тоже взяли ключи только,,,так что это не новость свежая здесь))))
     
  6. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    короче все ясно , часть людей с которых была взята сумма в размере 250 грн извините за французский тупо на...бана
     
    masterkad, kizima и lena_5et нравится это.
  7. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    и не поспоришь...
     
    Other нравится это.
  8. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Та не.Им просто подключат трубку.Остальным не платившим подключение с оплатой.Наиболее хреново тем,кто заплатил,а трубку решит не ставить.
     
    kizima нравится это.
  9. lena_5et

    lena_5et Active Member

    Вы наберите консультанта с евролайна,,,при чем тут трубка?((((трубка это вторые 150-250 грн
     
  10. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    какую трубку?)), трубка- отдельная плата !!! они взяли 250 грн за дверь , грубо говоря .
     
  11. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    не ну тут уточнение, это сама трубка стоит 150 грн, а подключение уже вошло в те 250. Хотя уже не знаю, мне так объясняли.
     
  12. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    250- панель на входе,провода и Вам подключат вашу купленую где угодно трубку в квартире.Я не платил,и если куплю трубку и захочу подключить,вот тогда и заплачу за подключение и прочее уже установленное.То,что одни не платили,другие платили это немного не разбериха где там в жэке или евролане.Аналогично с охраной.1 очередь ублажали а второй тупо выдали счет и теперь у них есть,а мы все на форуме сперечаемлсь.


    И за потенциальное (потом когда будутони готовы и владелец квартиры)подключение
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2015
  13. 1а фартонуло.Только по 20грн за ключик,если от трубки отказались,но мы покупали газосигнализаторы по 50$))).
     
    Evgenika нравится это.
  14. lena_5et

    lena_5et Active Member

    Щоб Ви зрозуміли про що я говорила і на що консультант дав пояснення
    Я: я не буду проводити в квартиру нічого,мені не потрібна трубка , за що я платила 250 грн?
    Консультант Катя: за саму коробку,за кодовий цей замок,,,якщо всі не оплатять,сам домофон відключать!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2015
  15. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    И за потенциальное (потом когда будутони готовы и
    Пусть и так.У меня на предыдущем месте жительства была ежемесячная плата за домофон.
     
  16. lena_5et

    lena_5et Active Member

    Я підняла це питання тому ,що
    - мені здається некрасиво ні ЖЕКу ні Евролану вважати когось розумними,а когось дурними
    - я категорично не хочу щоб двері були відкриті,коли територія незакрита і скоро ще похолодає і не дай Бог бомжам притулок на ночівлю,( жарт,але можливий) !!!
    Тому шановні працівники ЖЕКу ,які систематично читаєте форум, пояснюйте все правильно мешканцям,тому що Ви також за це відповідаєте ,і Ви не мусите все перекидати на Евролан
     
  17. Anna_S

    Anna_S Active Member

    сегодня в жеке брала ключ от домофона дом Г, так тоже за 250 грн отдали только ключ!!!!
     
  18. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Ну простите.Вы желаете,чтоб Вам на панели домофона в подъезде обвели маркером Вашу часть панели,и показали и подписали конкретноВаши контактные пары для подключения Вашей квартиры.И как то материализовали Ваше право на возможность подключения купленного Вами отдельно устройства в квартире?
     
    Evgenika нравится это.
  19. Other

    Other Well-Known Member

    В том то и весь вопрос... что первым объяснять нет надобности, они и сами всё прекрасно знают, а вторым - объясняй не объясняй - они всё равно (как показала практика) дружно попадают в приготовленную для них "ловушку"...)
     
  20. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    ну вы разве верите в эти басни (если все не оплатят- отключим !) однозначно люди найдутся которые не оплатили 250 и не оплатят, просто получив ключ .Даже если смоделировать ситуацию отключения , хорошо отключили , домофон не работает , Вам и остальным вернут эти деньги?))).Надо было у кати спросить об этом .
     
    lena_5et, Anna_S и Айтишники нравится это.

Поделиться этой страницей