ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. fleshka87

    fleshka87 Member

    Вроде как есть камера) на двери входной) да и при получении ключей говорили, что будет возможность подключиться к камере выходящей на улицу( ну там же много чего обещали))))
    по поводу как оно все подключается и работает не узнавали т.к. есть что еще покупать в квартиру помимо домофона))) все равно никто в гости не приходит))) Сегодня сфотаю и скину фото(может то совсем и не камера. а я себе навернула:D:D:D
     
  2. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    Шановні мешканці Европейського Міста.
    На даний час вже включені та працюють домофони в будинках 1В, 1Г та 1Д.
    На наступному тижні будуть включені в 1А та 1Б.
    Оплатити домофон та отримати ключі можна в приміщенні ЖЕКу.
    З повагою.
     
  3. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

    Напишіть тут, за які послуги і скільки треба платити.
    А то тут на 2 сторінки суперечка, бо всі по-різному зрозуміли.
     
    pool8 нравится это.
  4. Dest

    Dest Active Member

    То есть, если поставить видео домофон на 2 камеры, то одну я ставлю на лесн площадку, а вторая уже есть внизу и как-то можно к ней подключиться ??
     
  5. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    Оплата 250 грн в себе включає:
    наявність домофону на вхідних дверях, кабель вже заведений в Вашу квартиру (4-х жильний - є можливість ставити відеопанель щоб бачити хто прийшов), і 1 ключик.
    При необхідності можливо придбати більшу кількість ключів за окрему плату.
    Квартирна трубка в 250 грн не входить.

    По 2Б: оплата 450 грн - там вже в квартирі встановлена аудіо трубка.


    Так, звернувшись до інтернетчиків Ви з камери (що в визивній панелі) також зможете отримати сигнал на свій домофон.

    До речі, всі квартирні відеодомофони підтримують мінімум 2 камери. Є і на більшу кількість.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2015
    GHORGH, kizima, masterkad и ещё 1-му нравится это.
  6. Friendofmine

    Friendofmine Member

    А дом 1А????? у нас даже провода в квартире под домофон нет. Как в этом случае? Долбать готовый ремонт?


    Продаются шотландские вислоухие кошечки. Евромисто.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2015
    Evgenika нравится это.
  7. Dom_1

    Dom_1 Member

    И у меня НЕТ провода!!! По сути мне нужны только ключи, а их стоимость точно не 250 грн.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2015
    Алеся 100 и Evgenika нравится это.
  8. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    +1 у меня ест ьпровод торчащий в скуртке со стены, но меня пару раз уже огорчили, что он не совсем "то"


    и по сути мы установили решётку (с темпами установки домофона) и мне нужен тупо ключ....
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2015
    Dom_1 нравится это.
  9. volodyau

    volodyau Active Member

    Спасибо, что отвечаете на вопросы здесь. Теперь ситуация с тарифами прояснилась. Но есть еще вопрос по поводу провода зваведенного в квартиру. У меня в доме В заведен в квартиру провод, как мне объяснили при покупке, от домофона. Трубка подключается именно к этому проводу? И , нужно ли отдельно розетка рядом для аудио или видео трубки?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2015
  10. GRG

    GRG Well-Known Member


    Есть вопрос: насколько я понимаю, обычная аудио трубка работает по специальному "Визитовскому" протоколу. С ней все ясно.

    Вопрос с видеопанелью: она может быть стандартного типа (Commax и аналоги). И вообще, какие варианты видеопанели предлагаются ?

    Предположу, что для связи с Коммаксовскими и аналогичными панелями используется блок сопряжения (штука вполне распространенная). Но блок сопряжения дает только аудио. А видео как передается ?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2015
  11. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Люди добрые!Помощь зала!А кто знает переезд на Вишневом открыт чи через окружну переть надА?
     
  12. masterkad

    masterkad Active Member

    Сьогодні вранці був закритий! Зараз мабуть теж!
     
    kizima нравится это.
  13. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    через окружну(((( перерыто фсе перекопано. и кЫрпЫч
     
    kizima нравится это.
  14. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Спасибо люди добрые.
     
  15. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Вопрос к жителям 4-го подъезда дома В. Домофон вообще врубали? ато мы пришли сейчас, а он не работает!
     
  16. Часа 2 назад все работало. С момента запуска (вчера или позавчера, не помню) не видел, чтоб он был не рабочим
     
  17. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    спасибо за информацию! уже не работает, нас не было 2 дня, а сейчас приходим и ничего не работает, дело было 20 минут тому назад. Значит будем звонить в евролан.
     
  18. volodyau

    volodyau Active Member

    Дом В 2 подъезд, уже тоже домофон не работает
     
  19. Raccoon

    Raccoon Member

    час назад работал. перебои с интернетом (в течении последнего часа время от времени вырубается) могут быть как-то связаны с домофоном?
     
  20. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Не прикалывайся.Домофон и NET никак не связаны.
     
    Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей