ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Так для этого и созданы прелести соц сетей.Фигню всякую писать.Горячительные напитки уже позно пить.Вот и приходится выкручиваться словоблудием.
     
  2. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    извиняюсь, а почему это горячительные напитку уже поздно пить? :)
     
    kizima и gamelin нравится это.
  3. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Так шо?флуд отменяется?Шас займусь полезным делом.у кого там поп корн поджарился пойдет для заедания. image.jpeg


    Ночь на дворе.А може завтра за руль.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
    kizima, fleshka87, Evgenika и 2 другим нравится это.
  4. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    Трюфеля - зачёт! :super:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
    Evgenika нравится это.
  5. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Не трюфеля,а закуска.Нечего закуску обижать банальным словом трюфель(немного флуда)
     
    kizima, 3anat и Evgenika нравится это.
  6. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    зачем вы мне это показали? а у меня челюсть еще больная ну фу на вас cry
     
    kizima и Evgenika нравится это.
  7. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    кина не будет) у меня списки игнорируемых пользователей пополнились просто) всем хорошего дня.


    Влад, не удержалась..Залезла на ворк.юа... То что вы назвали большинством - предлагается для студентов в виде подработки (операторы колл-центров от 4000 грн со свободным графиком, курьеры, еще что-то). Средняк по сайту (не концентрируясь на отрасли или должности) +-10 000.
    А то Вы меня уж совсем напугали((( Я подумала что совсем печаль-беда у остальных....
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2015
  8. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    не верь всему что пишут на сайте. Кол центр это вообще отдельная тема. Учитывая, что у нас как раз родственница оператор и второй год мучается с поисками работы. Почти везде или кидают или зарплата на самом деле зависит от выторга. А там где норма то и место редко освобождается.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2015
    kizima и masterkad нравится это.
  9. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    В том то и дело, что претендуя на нормальную зарплату можно ходить по собеседованим и пол года и год, так как таких претендентов сейчас сотни. А вот на 4000 - 6000 грн можно сходу устроится. А то что пишут на сайтах в большинстве случаев не соответствует действительности. Если это продажи, то как правило имеют ввиду максимальный процент с оборота, который не реален в действительности. Сейчас с сокращением экономики сокращаются и рабочие места, много народу осталось без работы, много переселенцев. Рынок труда на то и рынок: если много претендентов и мало вакансий - ЗП падают, мало людей и много вакансий - растут. Если вы работаете в крупной стабильной компании на которую кризис не особо отразился, тогда вам повезло. Надо держатся за эту работу, не факт, что быстро удастся найти другую такую же.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2015
    IvanKor, kizima, gamelin и 2 другим нравится это.
  10. Natasha-D

    Natasha-D Member

    Возвращаясь к домофонной теме. 1Д, 1-й подъезд. Первый ключ 250 гривен. Роспись в ведомости и все. У кого что было за эти деньги? Подключение еще 250?
     
  11. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    неверно. 250 грн - это стоимость подключение трубки аудио или видео. Трубка оплачивается отдельно. 1 ключ дают даже если вы не платите 250 грн, он просто 1 на квартиру бесплатно.
     
  12. Natasha-D

    Natasha-D Member

    Чудесно. Мне не нужно подключение. Совсем. Меня никто не спросил, собираюсь ли я покупать трубку. Я не собираюсь
     
  13. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Тогда просто зайти поставить роспись за полученный ключ бесплатно. Мы так и сделали, ни за подключение ни за что не платили, трубка на данном этапе без надобности. Если надо более 1 ключа то можно там их купить за 55 грн каждый или сделать самому копию, где делают ключи.
     
  14. Katjywuk

    Katjywuk Member

    Ви наче "не из мира сего" і не бачите, що зараз в країні робиться, навіть в самих стабільних компаніях йдуть скорочення, люди залишаються без роботи, і я повністю згідна з vlad-Evromisto, що в хорошому випадку, знайти роботу із з/п 4000-6000 грн., і все із більшим падінням економіки, більше і більше людей опиняються за межею бідності, а те що пишуть на сайті ворк.юа в 90% не відповідає дійсності, кажу,як людина яка недавно шукала роботу((
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2015
    IvanKor и kizima нравится это.
  15. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    не буду сперечатися, бо чесно кажучи сама вже років 5 так точно роботу не шукала. мене знаходили самі й переманювали.... тому може вже й все змінилося докорінно... тоді й правда горе-біда...
     
  16. fleshka87

    fleshka87 Member

    Мы тоже с 1Д, 1-й подъезд) мы не платили таких денег только 55 грн. за дополнительный ключ. Предлагали трубку, но мы отказались(хотим домофон с камерой) а за подключение камеры на входной двери в подъезд даже не представлю сколько могут взять)
     
  17. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    А нафига тебе на вход подъезда камера?Поставь стандартную(условно)панель видеодомофона с камерой на площадку перед дверью.
     
  18. Katjywuk

    Katjywuk Member

    тоді вам дуже повезло і за місце треба триматися, ще й якщо гарна зарплата, бо на ринку праці дійсно горе-біда.
     
    IvanKor и Evgenika нравится это.
  19. fleshka87

    fleshka87 Member

    так там она уже есть (камера в входной двери) почему бы не подключить, как по мне удобнее чем камера перед дверью в квартиру
     
    kizima нравится это.
  20. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Я просто еще не видел панели домофона которую ставят на подъезд.Там в нем уже есть камера?Тогда подключение будет фигню стоить.Я думал ты хочеш свою персональную камеру выводить на подъезд.Проблема только в том,что есть ли возможность у стандартного видеодомофона подключать сразу две камеры?
     

Поделиться этой страницей