ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    ще раз перепрошую, але для кожного нормального ЧОЛОВІКА то є нормою забезпечувати свою родину. те що 4000-5000 грн не малі гроші, але я дівчина й наразі я би розбилася, але не признала би що я неспроможна й скиглила оце тут. я би в ніч й в день працювала й заробляла для себе й для родини. наразі так й роблю, що може й є однією з причин відсутності останнього... але то вже інша тема.
     
  2. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Не будь такой критичной. Сейчас время странное. Иногда это уже и 2000 грн заработать - подарок. Особенно смотря какая профессия. Тем более когда появляется ребенок - все ложиться на мужа. А ведь и жена одеться хочет и ребенка одеть надо и пропитаться, вот по хорошему уже минимум надо заработать около 6000 грн, а если садик то уже и все 11 000, а это сейчас куда как не средний заработок. Достатки реально разные. Просто проблема не решается от простой писанины на форуме.

    Просто почему меня не беспокоят гос учреждения: ну у меня много друзей врачей и педагогов. Исходя из их рассказов и жалоб на зп, процитирую: как я могу нормально работать если у меня зарплата 1200 грн а пашу я от и до, захочу я учить(лечить) нормально? Вот от этого я и отталкиваюсь. Хотя и в платных учреждениях не всегда лучшее обслуживание.

    Ну а учитывая последние события в жизни, сама знаешь какие, в бесплатную медицину вообще не верю.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
    Evgenika и kizima нравится это.
  3. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Читаеш форум столько идей для бизнеса:1:бусик с массива ну до дружбы там или до какой нибудь метростанции(1час*8чел*10грн*10часов*22 дня=17600грн расходы лень считать)2:дет сад в квартире 10 детей по 3000 =30000 тож лень думать расходную часть.
     
  4. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Одного желания зарабо
    Не правильно считаете, так как реально будет только две поездки в часы пик с утра и назад вечером. А днём маршрутки ходят полупустые. Люди развезли детей, сами разъехались по работам и все, до вечера.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
  5. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    кстати была сегодня в жеке узнала интересную вещь. у нас "гуляет" и не закрывается в парадном вторая дверь, стекляная. А металлическая первая пропускает холод. Я много раз просила ЖЕК починить - не чинили. Оказывается, женщины с колясками специально просят ее не чинить и им все равно что в парадном холодно, с коляской удобнее пройти когда она открыта. Как по мне это дико. Почему все должны мерзнуть из-за пары колясок и почему если речь не идет о здоровье их отпрыска а просто об удобстве выхода с коляской - все должны с этим мириться? :)
     
    fleshka87, Пчёлка, Evgenika и ещё 1-му нравится это.
  6. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Будем дальше сиди на мягком диване цицеронствовать.
     
  7. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Они что прикалываются? Подъезд не отапливаемый, стукнет мороз покрепче, как перемёрзнет стояк с водой в стене, будут большие проблемы у того же жека.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
    Evgenika нравится это.
  8. kizima

    kizima Well-Known Member

    интересно Вы детей называете...отпрыск - это как понимать?
     
  9. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Я одно время таксерил на своей машине, когда безработным был. Все эти варианты знаю. Не такое оно и выгодное дело, как кажется.
     
  10. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    С Вами уже и поржать нельзя.Все сразу на серьез воспринимаете.Это так пофлудить в ленте.Так же как и за садик.Я нервный срыв получаю от своего одного ребенка,а тут 10 и не своих.
     
    vlad-Evromisto и kizima нравится это.
  11. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    отпрыск — См. дитя, потомок... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова

    таким образом я иронизирую над псевдо-княжеским происхождением. так как коляска ставится выше здоровья и комфорта остальных жителей дома. а что вы в этом усмотрели такое интересное?
     
    fleshka87, Evgenika, 3anat и ещё 1-му нравится это.
  12. kizima

    kizima Well-Known Member

    та просто звучит все-таки не по-княжески...никогда бы не хотел услышать, что бы кто то назвал моего ребенка отпрыском...
     
  13. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Как по мне то уж придираетесь.Я своего спиногрызом зову и это самое такое мягкое.И ничего.Правда он психует.Огрызается на меня.
     
    fleshka87, Dest, Evgenika и 2 другим нравится это.
  14. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    я вообще тут обращалась скорее к родителям, и возможно к инициаторам поломки двери. летом хоть снимайте ее но зимой-то за что?!


    не прикалываются, мы так с марта тут живем с поломанной дверью %(
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
  15. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    А однажды жена довеском назвала(говорит так в роддоме набор веса называли).Так он нам такой концерт закатил.Обидимшись пару часов сидел.
     
    Zaratustra, Evgenika и gamelin нравится это.
  16. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    ох блин как же вы будете называть, когда вырастит! Кажется и вы просто предками не отделаетесь! Сколько ребенку лет?
     
  17. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Двери в подьезды должны быть закрыты зимой. Это касается всех! Следите пожалуйста. Не забывайте, что в дом в стене подьезда заходит стояк только с холодой водой и подъезды не отапливаются. А вода имеет свойство замерзать при минусовой температуре.
     
    IvanKor нравится это.
  18. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    так как следить? там сорваны доводчики и механизмы и жек отказывается чинить мотивируя колясками
     
  19. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    13
     
  20. странно как-то.

    свидетели застройщика прям толпой повалили.
    магнитные бури может?
    или бюджет увеличили?

    странно... очень странно...
     
    masterkad нравится это.

Поделиться этой страницей