ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. kizima

    kizima Well-Known Member

    500 - это 2-х уровневая?
     
  2. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    700 обошлась.1,5 года назад.Проверился.Так,что можно сказать подешевели


    500 это я написал исходя из рекламмы на сайте от 12500 м2
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
    kizima нравится это.
  3. kizima

    kizima Well-Known Member

    ну смотря с чем сравнивать...вот например Интегралбуде такие же цены месяц назад были, но у них в Киеве...
     
  4. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    500 это я написал исходя из рекламмы на сайте от 12500
    спорить не буду.Бо бессмысленно.Уже куплено и обжито.Это ж не сковородка и даже не машина.Бачили очи шо купували.
     
  5. kizima

    kizima Well-Known Member

    вы же наверное знаете, что в рекламе всегда пишутся минимальные цены, при 100% оплате с самой большой квадратурой
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
  6. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Мне обошлось в 700 при всех Вами указанных условиях.(ну не самая самая самая квадратура)
     
    kizima нравится это.
  7. Dest

    Dest Active Member

    13000 грн 2-х ур, обычные 16000-16800
     
    kizima нравится это.
  8. kizima

    kizima Well-Known Member

    так я и не жалуюсь на свою квартиру, когда мы покупали, то меня все устраивало и я только рад, что здесь купил...условия были отличные...
     
    Evgenika нравится это.
  9. fred

    fred Member

    от що-що а маркетингові ходи вони здійснюють - "ЄМ- коло твого КОМФОРТУ!!!" :D:D:D повеселили прям до cry
     
    kizima нравится это.
  10. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Я если честно не чуствую на себе транспортных проблем.Сел на машину и ехай.А пробки ну то таке.
     
    Evgenika и kizima нравится это.
  11. Yulia77

    Yulia77 Member

    А никто и не предлагал. Месяц назад была в Евролане, то по последнему подъезду только собирали заявки
     
  12. masterkad

    masterkad Active Member

    Можливо для того, щоб не лоханулись майбутні інвестори і покупці потрібно створити теми: "Недоліки ЖК Європейске місто" і "Переваги ЖК Європейске місто"! Хто "за" ставте лайк!!!
     
    Triksi, peony, IvanKor и 6 другим нравится это.
  13. kizima

    kizima Well-Known Member

    Я за те щоб скоріше добудовували і розкупляли квартири, щоб містечко розвивалося, будувалася інфраструктура, будувалися магазини і салони, поліпшувалися дороги і тротуари; а недоліки і переваги тому кому потрібно і так будуть знати. Хто цікавиться, той і так тонну документів і гігабайти інформації вивче, а хто лінивий, то хто йому лікар?
     
    Dest и Evgenika нравится это.
  14. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Это готовые квартиры или надо инвестировать и ждать? Лично я покупал в ЕМ в первую очередь по тому, что это готовая квартира с всеми нормальными документами. Как раз тогда третий дом здался, я после сделки в тот же вечер был в собственной квартире.


    Поверте, транспортное сообщение получше, чем с многих других окраин Киева. Это ещё хорошо, что прямая дорога под Жулянским мостом соеденяется с Воздухофлотским пр. и нигде не надо по Окружной разворачиватся на ту сторону. Видел в интернете вакансии водителя маршрутки как раз на наши маршруты. Значит перевозчик тоже думает и наращивает количество машин на маршруте.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
    Serjio и Evgenika нравится это.
  15. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

    +1. покупал, так как сразу ключи/документы/утром деньги/вечером ремонт.
    В новостройках Киева за готовую(!) квартиру / без проблем с документами(!) / в заселеном(!) доме - там идут цены от 1,2к. или же 700баксов в доме, в котором уже есть фундамент и красивый сайт.

    Ну и в Киеве в зданых домах проданы 100% 1к-квартир и 50%-2к + нет нормальной рассрочки.
     
    Evgenika нравится это.
  16. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Я вариантов инвестирования даже не рассматривал. Сколько было случаев когда стройки замораживались, или построят дом, а коммуникации ещё год не подключают. Или власть меняется и начинает компании "попередныков" щимить, мол незаконная застройка с нарушениями . А страдают инвесторы. Деньги отдал, и жди у моря погоды, достроят или нет.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
    Evgenika нравится это.
  17. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    от я не зрозумію ніяк, який Вам особисто зиск від того, щоб виділити недоліки? "завалити продажі"? Так повірте вони йдуть повним ходом, оскільки головний (як виявилося не лише для мене) "+" для всих це вже наявність того що купуєш. А не віртуальна квартира десь може за півроку-рік-два яка буде оно там у хмаринках.

    От дивлюся я на форум МГ які живуть з вигрібною ямою й теж компенсаційним тарифом за електроенергію - не бачу такого невдоволення, хоча з транспортом там ще гірше (лише 723 або через куширі до "цивілізації"). Піонери - ще вищі тарифи (чула не за першоджерел так що рівень обс) й теж купа "нюансів" починаючи з відсутності інфраструктури й закінчуючи траблами з документами\строками. У них тиша й 90,00% задоволення. Й вони при цьому бігають на нашу парковку, на наші дитячі майданчики й алеї й підкреслюють що в ЕМ все погано...

    То може й ми колись вернемося до концепції "кожна жаба своє болото хвалить"? А то ми якісь недойдові геть зовсім виходимо. Відверто - кращий ЖК на районі, а прочитаєш форум й страшно додому повертатися іноді....


    МГ електрика по 1,35. Й не бачу хвиль обурення. Подивіться як спілкуються люди-сусіди
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
    vlad-Evromisto нравится это.
  18. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Да отличный у нас комплекс. И не только в округе. Чего одна только парковка стоит! В Киеве с этим постоянные проблемы. Там свободной земли столько нет. Тулят высотки в пяти метрах от хрущевок - ни во двор пойти погулять, ни машину поставить. Хочешь парковатся, покупай место в подземном паркинге, которое стоит в два раза дороже самой машины.
     
    Evgenika и Лена11021976 нравится это.
  19. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Отожто((( в суботу була проїздом в Парковому місті на Вишгородській і хочу Вам сказати що з паркуванням там ВЕЛИКА ХАЛЕПА!!!! всі бордюри, тротуари, закутки, ну геть всьо начисто зайняте понатикуваними автівками.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
  20. DImajio

    DImajio Member

    Ув. соседи, созрел один маленький вопрос (тяжело все перелистывать). Дом 1а, на парадном входе весит домовон, хотя я так понимаю, что двери не блокируются? Но все же, у кого запрашивать ключи от него? Или он уже не заработает?
    П.С. Уже более года не бывал в нашем комплексе (хотя форум читаю иногда:) ), по работе живем в другом месте. На прошлой неделе приезжал в родимую квартирку. Конечно за полтора года комплекс сильно изменился, утром ходил с открытым ртом между домами, ведь последний раз помню только, что за домом 1б велось строительство, напротив 1а возводили последние этажи соседнего дома...и кругом заборы и поля. Сейчас же и развернуться можно, да и смотрится комплекс очень симпатично. Довольно быстро строят, а дом над дорогой по соседству с 1а ночью и вовсе выглядит шикарно. Когда я уезжал, он, наверное, был только на бумаге. Хотя с транспортом соглашусь. Желательно иметь свою машину.
     

Поделиться этой страницей