ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Dest

    Dest Active Member

    У них будет вся территория закрыта и ограждена, даже по магнитным ключам от 1 очереди. Брала подруга 2 недели назад
     
  2. mss

    mss Well-Known Member

    за то некоторые "первоочередцы" "не лохи" платить 4$ в м. за охрану. они умные.
    ну а те что будут за забором они наверное .....
     
    Ok_sanchik и Evgenika нравится это.
  3. Dest

    Dest Active Member

    3 очередь думаю так же будет закрыта, ну а мы проходной двор по серединке :rolleyes:, но соточка в кармане будет греть
     
    Kriss, GHORGH и Evgenika нравится это.
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Сергей... Ну Вы же знаете... Что эти разговоры ни к чему не приведут... С этим нужно давно было смириться... Тут хотя б домофоны включили... Со слов евролановцев многие против... Так как за них нужно платить 10 грн... А дверь открыть не сложно... Это все знают... Потому охрана без коментариев...
     
    Evgenika нравится это.
  5. mss

    mss Well-Known Member

    знаю. поэтому у меня не сообщение , а полный сарказм.
     
    Evgenika нравится это.
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Как по мне... при условии что вторая очередь подписывает договора принудительно:
    - сдадуться еще 2 дома второй очереди... подпишутся за охрану...
    - те 30% жителей что были за охрану из первой очереди... так же подпишутся за охрану...

    и большинство сформировано... нужно немножко подождать...
    за одно люди увидят плюсы и минусы охраны этих двух домов...

    Ситуация сама себя исчерпает... Остануться только те кто был против...
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
    Evgenika, Учасник и Лена11021976 нравится это.
  7. вот именно. после зимы дорога от Форы до ЕМ будет мега-раздолбайка. скложно посчитать даже, сколько денег было потрачено на колеса этой весной.......

    кста, я тож заметил, что на нашей территории многие левые и паркуются, и мусорок в баки бросают. детские площадки меня мало интерисуют (пока), но там наплыв внешних тоже хороший.

    закрывать территорию надобно, но не уверен, что эти хлипенькие шлагбаумики станут спасением......
     
  8. mss

    mss Well-Known Member

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    9 апр 2015 http://novakvartira.com.ua/forum/threads/4488/#post-344108
    что то решают, придумывают, разглагольствуют как лучше..:wall:
    а по сути то.. кто нас спрашивал? нам сказали

    "ХОТИТЕ СДЕЛАЕМ ТАК!?"
    (забор, будки-посты, охранники, камеры, шлагбаумы)
    за ЭТО предположительно 100 гр в месяц (было при курсе 16).

    не устраивает - будем в результате "гулять лесом". и "самые умные" тоже.
    и застройщик будет прав - сами не захотели.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    mss,18 июл 2015 http://novakvartira.com.ua/forum/threads/4488/page-8#post-371699

    всячески "завалив" предложение застройщика некая "инниациативная группа" начнет активное продвижение "своей", "правильной" охраны. само собой "непрыбуткової".
    ну и само собой со сбором средств на это мероприятие...
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    думаю осталось не много времени до выхода на сцену того добродея который за "знную" суму возьмется сделать то, от чего предложенного застройщиком "за так" ,мы отказались.
    как тут говорят некоторые... запасаемся попкорном?


    расскажите откуда у Вас информация что к "хлипеньким" не будут приставлены "взрослые" охранники? я не в курсе. честно...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2015
  9. Natasha-D

    Natasha-D Member

    На площадке перед 1Д паркуются жители Акварелей - у них там дом среди стройки и ставить пока негде. Когда сдадут Подкову, думается мне, что их машины тоже будут у нас. Равно как и их дети.


    1Д. Первый ключ 250, второй 55. Подключение и трубку вообще не предлагали.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2015
  10. kizima

    kizima Well-Known Member

    Так у Вас же из комплекса маршрутка №904 есть к метро. Или я что-то путаю?
    http://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv/routes/10032
    Сейчас правда уже конечная не на ул.Мира, а в ЖК "Счастливый"...но это сути не меняет
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
  11. Katjywuk

    Katjywuk Member

    ми з будинку 1Д, перший ключ від домофону видавався безкоштовно, наступний по 55 грн
    може 250 це за підключення? буду дома передивлюся договір, за що ми платили((
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
  12. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Всем ключи дают.А кто то из 1 Б взял ключ? Или нам не положено?
     
  13. Ну я честно говоря в нее влезть утром никогда не пытался, только вижу постоянно как она полностью забитая выезжает с ЖК. Да звучит хорошо, что вот маршрутка прям с ЖК до метро, но к сожалению на деле это ничего не меняет. Наверное у Вас еще все печальней конечно.
    Но я не понимаю почему застройщик сам не пустит маршрут до метро. Ведь можно организовать маршрут который будет работать только так сказать в час пик, утром и вечером. Мне кажется что такой маршрут очень даже окупился бы в подобных загородных ЖК. Хотя это всего лишь мечты
     
  14. masterkad

    masterkad Active Member

    Чому не пустить забудовник? Тому що квартири і так розкуповують як гарячі пиріжки! Люди приходять дивляться на фонтан, алею, дитячі майданчики чують лапшу менеджерів про ті ж маршрутки і купують, купують, купують... Який сенс йому вкладатись якщо і так все гуд! От якби продажі трошки впали в звязку з негативними відгуками мешканців про "ХРЕНОВЕ ТРАНСПОРТЕ СПОЛУЧЕННЯ" тоді він може і зайнявся б маршрутом!
     
    Алеся 100 нравится это.
  15. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Так шо пришов час скидиватися на буса?Чего тут на сторінках форуму вже не наробили.
     
    Dima i Gala и Evgenika нравится это.
  16. kizima

    kizima Well-Known Member

    з їх ціновою політикою, продажі вже упали...так що скоро вони змушені будуть здійснювати які-небудь маркетингові ходи, для підвищення своєї конкурентноздатності...
     
  17. Ну да, вот по этому и нужно писать здесь, что бы люди которые планируют покупать квартиру знали что их ожидае :) Что на самом деле все не так сладко. Хотя еще два года назад было все ок. Но и жильцов было намного меньшею. Такие дела
     
  18. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    500$ за м2 та это ж смешная цена.Покуали и будут покупать.А инфраструктура подтянется (когда нибудь,может быть.)
     
    Evgenika и masterkad нравится это.
  19. Dest

    Dest Active Member

    650 уйtiho-wa
     
    Evgenika нравится это.
  20. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Все равно,зазор большой.А дома не плохие.
     
    Evgenika и Dest нравится это.

Поделиться этой страницей