Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    возьмите сохраните картинку на свой рабочий стол или в документы, не знаю куда вы там сохраняете, и увеличте, пока не увидите цифры, у меня зрение в порядке, могу и так увидеть, а меряла рулеткой, машиной не получилось, двор заставлен так, что и с коляской порой трудно проехать. если строительство идет с нарушением норм, то я не собираюсь с ним мириться. согласно нормам: паркинг до 10 машин может находиться в 10 м. от жилых домов, от 10 до 50 машин - не менее 15 м, если паркинг находится в торце дома, где нет окон - допускается расстояние 12 м. все элементарно просто


    все так вы о описали, мы с Мантикором так и делаем
    если хотите выяснять личное отношение ко мне или еще к кому-то, то для этого можно воспользоваться перепиской
     
  2. gazon

    gazon Well-Known Member

    Я имел в виду новые ЖК (также как Лико Град, а не все теремки)
     
  3. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    Dmitry_, мне кажется, что эти монстро-площадки хороши, если как на экскурсию сводить, а на каждый день не практично, ребенку надо и полазить где-то и на кольцах повисеть и с горок прокататься, мне очень нравится Пейзажная аллея в Киеве, такого точно не встретишь в обычных дворах, если еще немного доработать ее, может получиться, на мой взгляд, хорошее местечко
    ContentImageHandler.jpg
     
    gazon нравится это.
  4. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Вот кстати детская Копия-IMG_9457.jpg на софиевской борщаговке
     
    Asya нравится это.
  5. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    а еще там (на Софиевской Борщаговке) есть столы для тенниса и спортивная площадка с железными тренажерами, мы тоже на экскурсии там были, ребенка в 10 вечера удалось только забрать оттуда :)
     
  6. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Будем надеяться что в Акварелях будет не хуже, а даже лучше.
     
  7. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Это же для разрушения шаблонов и для полёта фантазии, одинаковы пластиковые в каждом дворе тоже начинают приедаться. Хотя если про монстро говорить, то там полно горок, домиков и качелей.
     
  8. LEO

    LEO Active Member

    :hello: майбутнім сусідам. Секція Е12.
     
  9. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Бобро поржаловать (с) ))))
     
  10. LEO

    LEO Active Member

    мерси :)
     
  11. gazon

    gazon Well-Known Member

    Поздравляю с приобретением!!! Я тоже Е12 4 этаж. А какой у вас этаж?
     
  12. Fanny

    Fanny New Member

    Поздравляем!!!!!:bravo:
     
  13. Lyana

    Lyana Active Member

    Я сама из военного городка в Василькове, до замужества там жила. Сейчас мама там живет. Вот там самая хорошая вода. Всю жизнь пили прям из под крана.


    Manticore, хотела у Вас спросить, а чего вы не выбрали новостройки в Глевахе например? Почему Акварели?Там дешевле и не хуже как по мне.
     
  14. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Lyana, Глеваху вообще не рассматривал. Ориентировался на Киев и ближайший пригород. Вишневое 3 км от окружной, Васильков - 30... Глеваха - 20... надоедает ездить, поверьте. Все-таки работа, досуг - все в Киеве. Ездить домой только ночевать... хотелось бы что-то поближе) Да и близость психнарколечебницы в Глевахе не особо располагает... с таким приколом можно было в Василькове покупать) Там тоже предлагали кв.м. за 6400 )
     
  15. gazon

    gazon Well-Known Member

    Но ведь Глеваха дальше, там намного хуже инфраструктура мало школ, садиков итд. + это поселок...
     
  16. Lyana

    Lyana Active Member

    Насчет школ и садиков не соглашусь. Садиков там много и еще знаю, что школу мистецтв открыли. А в их салон красоты я езжу из Киева стричься...Но еслиб я выбирала в Василькове что-то, то только городок:)
    Просто у меня многие одноклассники переехали в Глеваху и подруга там живет и кума.И им нравится очень.
     
  17. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    На вкус и цвет :)
     
  18. LEO

    LEO Active Member

    gazon, Fanny, Дякую!!! :)

    Поздравляю с приобретением!!! Я тоже Е12 4 этаж. А какой у вас этаж?

    10 поверх

    До речі хто-небудь знає коли на сайті акварель вивісять планіровки квартир ще в двох секціях 4 черги. Нам в офісі сказали що в середині квітня мають бути, уже середина травня а їх і досі немає
     
  19. gazon

    gazon Well-Known Member

    Нам месяц назад говорили, что через 2 недели и пару дней назад тоже, что через две недели. Может это стандартный ответ)))
     
  20. LEO

    LEO Active Member

    вот, та ж сама картина )))

    в офісі кажуть що планіровки квартир у Г 15, Д14, Г13 похожі до планіровок 3 черги, і вони їх швидше зробили. Фактично ці секції дійсно схожі із своїми "близнюками" Г10, Д9, Г8. Хоча не знаю як виглядають планіровки у секції Е 16, тому що коли ми були в офісі у них вони ще не були погоджені. Звернув увагу на вчорашні фото 4 черги, і не зрозумів куди дальше ритимуть котлован під секцію Г 15 і Е 16. Так прикинув, що зараз виритий котлован під секції Е 12, Г 13, і Д 14. Якщо 4 черга буде симетрична 3 черзі як кажуть в офісі, то потрібно ще дальше рити прямо виритому котловану, але там уже паркан стоїть. Хто небудь-задавався цим питанням?
     

Поделиться этой страницей