ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Юлия7

    Юлия7 New Member

    Проблема в них влезть в час пик....
     
  2. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    а как часто ходит 812?
     
  3. masterkad

    masterkad Active Member

    Вам подобається пакуватися в 368 і 812 маршрутки в години пік?
     
  4. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Не знаю, я в них не пакуюсь, так как нашёл работу в пешей доступности в Вишневом )))
     
  5. Юлия7

    Юлия7 New Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/attachments/85336/ выкладывала фото уже в теме Транспорт в 7-8 утра

    А если бы сделать утреннее фото на этой неделе на фоне сплошной пробки от села и машинами по встречке...
     
  6. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Вот поэтому Вам и не важен вопрос маршрутки, а многим это ооочень важно!!!!



    эту ситуацию я уже описывала в фейсбуке, там евромисто пишет что добраться очень легко до Киева, что пробок вообще нет. Да, сейчас ситуация изменилась с ремонтом дороги, но мы живем уже очень давно и если я раньше на 9 добиралась без пробок, то сейчас на 8-00 на работу добраться тяжело. Маршрутку обещали еще как сдадут второй дом. А уже сдают вторую очередь домов, скоро толпой будем до моста ходить. Дорожки нам надеюсь сделают )))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2015
    gamelin, GRG, Dima i Gala и ещё 1-му нравится это.
  7. Юлия7

    Юлия7 New Member

    Так как в 368 ,812 не влезть, то приходится ходить на 306, 169 в вишневое через частный сектор. То еще удовольствие в дождь или снег ходить через частный сектор в 7 утра еще и с моей боязнью собак. А два часа ехать на работу в центр и час-полтора назад это уже норма последние две недели.
     
  8. У нас в ЖК София такая же фигня, утром в 7:30-8:00 влезть в маршрутку нереально. 720 проезжают набитые зачастую мимо, 721 хоть и часто ходят но все равно забитые так, что просто подходишь к двери, смотришь на это все и отходишь обратно.
    Маршрутки стали в последний год большой проблемой, и эта проблема никак не решается. Видимо для какого-то монополиста это выгодно, а нам жителям подобных ЖК приходится страдать
    И это печально товарищи
     
    Evgenika нравится это.
  9. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Перед Новым годом всегда дурдом. После полегче будет. Я бы на вашем месте подумал о покупке машины. Например деу матиз, стоит не дорого, бензина берёт мало, паркуется легко, а если газ поставить, то проезд дешевле маршрутки будет.
     
  10. Юлия7

    Юлия7 New Member

    Были бы свободные деньги... Сейчас с мужем работаем исключительно на ремонт и обустройство квартиры... Судя по тому что в 7 вечера из 368 на нашей остановке выходит пол машрутки, то я не единственная в нашем ЖК без авто. Я уже молчу о мамочках с маленькими детками в маршрутках в час пик.
     
    GHORGH, kizima, Zaratustra и ещё 1-му нравится это.
  11. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Каждую среду и пятницу езжу в 7 утра через дружбы народов на левый берег, много раз об этом писал..но практически всегда есть места. Пишите...:hello:
     
    masterkad нравится это.
  12. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Это да. Ремонт просто прорва какая-то для денег. Ну ничего. Квартира важнее. Без своей квартиры человек - бомж. Доделаете ремонт, потом и на машину насобираете)
     
  13. Skyllex

    Skyllex Member

    И есть ли кто-то из дома Г, кто получал ключи от домофона? Как было у
    Прошу прощения, я ошибся. Первый ключ действительно бесплатно, а подключение + трубка - это к евролану.
    Все не так вчера понял. Думал, что платить за подключение дважды (


    Да, все верно. Только что оттуда. Спасибо за ответ. Я вчера все не так понял.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2015
  14. Holder

    Holder Active Member

    Отсутствие транспортной развязки - это фактически единственный большой минус покупки здесь квартиры:
    1) 812 маршрут ходит редко и главное дорого (9 гривен доехать до метро!!! С вишневого ездят за 6, а с Гатного за 5 гривен). На выходных ждать бесполезно, да и в будний день не весело стоять 15 - 20 минут - ее выглядывать.
    2) 368 ходит чаще, но тоже дороговато (8 гривен). Хотя терпимо, как до м. Вокзальная.
    3) 723 не подходит. Ходить к ней/от нее вечером через пустыри, особенно женщинам просто опасно. Да и едет 25 минут к Теремкам (долго).
    4) 306,732 и т.д. - идти к ним около 20 минут. Это долго и утомляет.
    Итого делаю вывод, что транспортная развязка по факту отсутствует в ЖК Евромисто. Каждый раз добираешься с измотанными нервами и потоптанными туфлями.
    Пока не будет регулярных маршруток к Евромисту от м. Теремки и м. Академгородок/м. Житомирская - говорить про комфортное месторасположение ЖК - это просто откровенно лгать покупателям (у которых нет машин) в глаза.
     
    kizima, Anna_S, GermanAlex и 6 другим нравится это.
  15. masterkad

    masterkad Active Member

    І тут розвели))) Ми в б. 1Д платили по 300грн. за домофон)))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2015
    Dima i Gala нравится это.
  16. Alex Z

    Alex Z Member

    Зато по ЕВРОПЕЙСКИ развели ))))))
     
    masterkad нравится это.
  17. @Tanya@

    @Tanya@ New Member

    Маршрут № 368 просто УЖАС (в утренние и вечернее время)!!! Пассажирам только и приходится что постоянно возмущаться переполненными салонами в утренние и вечерние «рабочие» перевозки, хамством и «лихачеством» водителей, или еще хуже - остаться мерзнуть на остановке из за того что автобус не остановился из-за переполненности.Когда же мы дождемся «обещанных» дополнительных маршрутов???
     
    Avril нравится это.
  18. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    Новый год здесь совсем ни при чем. Такая ситуация наблюдается не первый месяц. Дело в темпах заселяемости района.
     
  19. Holder

    Holder Active Member

    К вышеизложенному добавлю, что создается впечатление, что на эти два маршрута выбрасывают самый плохой автопарк. Вчера например ехал на старом мерседесе (812), которому уже лет 30 точных, а то и больше. А на маршруте 368 видел такие модели, что чувствуешь себя жителем Чехословакии 70-х годов )))
     
    Ok_sanchik, Evgenika, volodyau и 2 другим нравится это.
  20. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    на счет долго согласна, но если Франка и ЯРослава Мудрого это пустыри то я сдаюсь((((
     
    masterkad нравится это.

Поделиться этой страницей