ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Пример как нада вешать провода уже есть. Даже столбы для этой красоты поставили. И это тот, кто против проводов. ))))
     
    masterkad нравится это.
  2. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Коля, кому как не тебе знать, что столбы временные для подключения следующей очереди стройки? Их после я уверена демонтируют (личное безосновательное мнение ввиду крайне лояльного отношения к застройщику. ну не получаю я увы у них ЗП, хотя лишние деньги лишними не бывают :K)
     
    Учасник нравится это.
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Во всех новостроях предусмотрена кабельная канализация для организации линий связи. И пускать туда обязаны любого провайдера, с которым у любого из жильцов будет договор на предоставление услуг.
     
  4. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    вот даже не спорю. но видимо у провайдеров нету "часу та натхнення" добиваться клиента.

    все это выглядит пока как: "хотите-не хотите-как хотите". если есть желающие чтобы я великий освободитель к Вам пришел и принес вам счастье то вы там сами порешайте все за меня, а я на вас заработаю чуток.
     
    Учасник нравится это.
  5. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Возможно нет так оно и выгодно экономически 60 грн с квартиры да еще и при наличии конкурентов. Одну только оптику завести не дешёвое удовольствие.
     
    Evgenika нравится это.
  6. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member


    Ничего не бывает постоянным чем временное:)
     
    Учасник и natka нравится это.
  7. Katjywuk

    Katjywuk Member

    сусіди це вже прєдел всему, такого мабуть не трапляється в навіть самих не благополучних районах Києва, вчора гуляючи з дитиною біля великого майданчика десь в районі 18.00, з будинку Б, з верхніх поверхів з вікна вилетів мішок з мусором, гепнувся на дах підвалу розірвався і все повилітало на тротуар, крім того що там постійно гуляють діти і це комусь могло впасти на голову, дуже погано, що не замітила з якого вікна, і як таких дебілів вичисляти незнаю і як з таким боротися теж((((
    накормить разок тим мусором, то наступного разу подумали б перед тим як щось робити((
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2015
    Avril и kizima нравится это.
  8. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    В моём подъезде в третьем доме таким занимались пьяные строители в одной из квартир в время ремонта. Обычно реальные хозяева квартир люди приличные.
     
  9. Katjywuk

    Katjywuk Member

    будинок Б думаю вже майже заселений і ремонтів там робиться дуже мало, тому чи мешканцыі чи пяні будівельники важко сказати, але факт залишається(((
     
  10. Skyllex

    Skyllex Member

    Добрый день!
    Кто-нибудь получал уже ключи от домофона?
    Раньше, судя по объявлениям, было так - 1 ключ выдавался бесплатно, дополнительная оплата была за трубку (200 грн) и подключение (250). Кажется так.
    Вчера был в ЖЕКе. Сказали, что для получения ключа надо заплатить 250 грн отдельно, а за установкой трубки обращаться в Евролан.
     
  11. _Vasiliy_

    _Vasiliy_ Member

    Мы из дома 1В, получали ключи неделю назад. Один ключ дали бесплатно, второй за 50 грн. Подключение стоит 250 грн + 200 грн трубка
     
  12. masterkad

    masterkad Active Member

    Демонтують але можливо вже при наших внуках))) Тому що передавати на баланс обленерго я так розумію до кінця будіництва ніхто не буде! А в забудовника в планах близько 20-ти будинків збудувати в ЖК!
     
    Учасник нравится это.
  13. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Чергова обіцянка-цяцянка - до нового року заключити договори з обленерго , при наймі 2 будинки з першої черги. Чекаємо...наступної обіцянки в наступному році! Той самий ЖК Щасливий, споріднений з нашим ЖК, вже давно має тариф для сільської місцевості, хоча будувалися водночас. Тай охорона там вже є, тариф див. нижче
    2222.jpg
     
    Evgenika и masterkad нравится это.
  14. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    в щасливом вообще грамотней все сделано. Не понимаю чем тут провинились! Но с одним не согласна, что собрания ни к чему не приводят, было у нас оно и у них, ну пришли 30 человек из 800 и толку то с того собрания, всеравно одни крики были и споры. А опрос как по мне классная идея. Хотя онлайн опрос был более кстати.
     
  15. masterkad

    masterkad Active Member

    Зважте на те що в нас багато людей живуть офлайн або тільки соцмережі!
     
  16. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    ну я не говорю про соцсети. Но лично мое представление процесса такое: создается сайт нашего ЖК с онлайн голосованием на любую из тем, каждой квартире вполне реально выдать уникальный ключ для голосования. Людям по старше не знакомым с ПК, вполне реально сделать голосование в бумажном виде. В крайнем случае вариант с смс с голосованием, тоже неплохой вариант: отправь да или нет, если ты за охрану. Хотя конечно оба варианта это финансы.
     
  17. Holder

    Holder Active Member

    Добрый день, интересно, дождемся когда - нибудь новостей по поводу маршруток? Живем, как на острове!!
     
  18. Katjywuk

    Katjywuk Member

    по-моєму це із серії обіцянки-цяцянки, так само як і охорона території))
     
  19. masterkad

    masterkad Active Member

    Варіанти хороші, тільки вони жеку і забудовнику нецікаві(
     
  20. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    А какая проблема? Есть 368, 812. Если пройтись 500 метров, то 723 до поздна на Теремки - ВДНХ и ходит часто. Последняя в 12 ночи с ВДНХ, проезд 6 грн
     

Поделиться этой страницей