Новостройка по Боголюбова 16 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем AndreyS, 13 ноя 2011.

  1. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Он включен но не ездит нифига, наверное в каком то тестовом режиме стоит. Надо в жеке узнавать. Вчера заметил что уже почтовые ящички висят, так что почта уже будет.
     
  2. TORRO

    TORRO New Member

    ребята подскажите электрику нужно переделывать ?
     
  3. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Мы только добавляем новые розетки и выключатели. Из переделок только попаяет все соединения в разводках и новые автоматы, так как ети говорит плохие и не срабатывают обычно. Хотя думаю атовматы можно и старые оставлять.
     
  4. Tayris

    Tayris Member

  5. Leonel

    Leonel Member

  6. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Кто нить знает когда лифты включат уже хоть как нить ?
     
  7. aleksey

    aleksey Active Member

    в жеке спрашивай или пиши у них на форуме
     
  8. shymaxer

    shymaxer Member

    я вот интересовался в престиж холе в одном подьезде минимум 3 лифта до 5 лифтов доходит и все работают. а у нас по одному и не работает нихрена!!!! это же железо которое можна и нужно будит менять рано или поздно!!!
     
    AndreyS нравится это.
  9. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Тоже не понимаю, такая мелоч как лифты, а трусятся за ними как будто они миллионы стоят.
    Кстати у журбы с етим нет проблем, по два лифта на подьезд и один постоянно работает. Их обшили как положено для строителей и все работает. Почему же тут так все сложно с лифтами? В 14 доме люди уже минимум 4 месяца живут и если бы до эт ого знали что будет такое с лифтами сы бы еще шорошо подумали брать ли в этого затройщика квартиру.
     
  10. shymaxer

    shymaxer Member

    100% даже если лифт стоит 500 000 грн то даже если его полностью поменять по 6 тыс скинуться нада и новый лифт. у мартынова все хорошо но эта проблема с лифтами реально большой-огромный минус!!!! если бы работали лыфты постоянно то я бы сразу оставшиеся 30% по квартире внес бы сегодня, а так не работает лифт не могу начать ремонт вот и денежки пусть лежат в банке еще до след года - вот такие они наши хорошие лифты ОТИС. лучше б у Журбы брал квартиру если бы знал что такое будит((( Называйте как хотите введен в эксплуатацию, сдан - но пока лифты не работают дом не доделан!!!!! и нужно писать на сайте не доделан!!
     
  11. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Да точно. Вот мне занести материалы стоило 300 гр. И накер надо такая сдача дома если еще год лифты не работают. Пан мартынов ведь не будет со своего кармана платить за все доп расходы.


    Мне еще ну очень интересно что они попросят платить за комуналку за май месяц, ведь лифты не работают, уборки ни одной не было, лампочки вкрутили только пару дней назад.
     
  12. Серега

    Серега Well-Known Member

    ага, один уже повозмущался. Так сами же жильцы и затравили
     
    DRAGON и LeFeRe нравится это.
  13. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Вот у людей начинается "прозрение"... Добавьте еще 1 лифт а не 2... Плюс высоту потолков..., но при всём этом мы выбрали квартиру у Мартынова(ых)... почему? Я тоже не всем "доволен", но поверьте абсолютно не жалею о своем выборе... А почему? Всё очень просто... возле моего дома будут тротуары, детские площадки, зелёные насаждения, светофор, и т.д., и т.п.... А если кому-то не нравится попробуйте найдите лучше... И не нужно говорить, что я "засланый казачёк"... Я "обычный" покупатель кв.м. жилой площади в доме на Боголюбова 18:hello:. Да и мой будущий этаж 9-й...:( и мне грустно от "хождения по мукам" хождения пешком с двумя маленькими детьми, но я и моя супруга уже мысленно с этим свыклись, чего и вам желаю... а наши просьбы к застройщику никакого эффекта не возымеют (моё ИМХО).
     
    viktoria83, aleksey и Ксюшка Мусийчук нравится это.
  14. Natalia_s

    Natalia_s New Member

    D

    Согласна с Вами!)
    Я тоже всем довольна! Особо жаловаться мне правда тоже не на что, мне повезло с 3м этажом, поэтому лифт не пугает абсолютно а так все ок) ремонт полным ходом идет..))
     
  15. mars

    mars Active Member

    а у меня 4 этаж :) в среднем подъезде, а у вас 1 или 2 комнатная?


    а у меня 4 этаж :) в среднем подъезде, а у вас 1 или 2 комнатная?
     
  16. Natalia_s

    Natalia_s New Member

    у меня 2х комнатная, но в 3м подъезде)......
     
  17. mars

    mars Active Member

    расскажите, будете соединять ванную с туалетом, вообще какие-то перепланировки будете делать? какие нюансы проявились во врем я ремонта?
     
  18. Natalia_s

    Natalia_s New Member

    соединять не будем) наоборот хотели раздельный санузел! а вот по поводу нюансов, то что разводку ни канализионную ни вентиляционную не сделали, приходится самим долбать стены и это делать, еще при этом стяжку на полу в туалете сделали) он сначала больше на кладовку был похож) а в общем особо и нет нюансов....пока по крайней мере....
    а у Вас были какие-то нюансы?
     
  19. КВА

    КВА Active Member

    А что, нельзя было договорится, чтобы доделали сами?


    А что, нельзя было договориться, чтобы доделали сами?
     
  20. mars

    mars Active Member

    я ещ не начала делать ремонт. точно буду соединять ванную с туалетом, они у меня сейчас разделены стенкой. мне в ванной комнате нужна душевая кабинка и ванная, а в том виде в котром ванная сейчас у меня ничего не уместиться
     

Поделиться этой страницей