ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. dima_horror

    dima_horror Member

    Почему сразу потерялся? Гуляет.
     
  2. GHORGH

    GHORGH Active Member

    Обкатка наверное :)
     
  3. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    похоже что он бездомный, я его видела в мусорке через дорогу где частные дома и даже угощала колбасой
     
  4. Vivien

    Vivien New Member

    Сниму 1 комнатную квартиру на 10 дней. С 12.01.16-21.01.16г.
     
  5. Tehnadzor7

    Tehnadzor7 Member

    7.00 утра нету интернета......появился.......снова нету.......сколько можно?????
     
  6. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    я вот стесняюсь спросить, но как бы поинтересуюсь... знаю что есть соседи (Наталии, Нора) работающие из дому, но какая "производственная необходимость" может быть "жизненно важной" в 7 утра?


    или Вы сидите и ведете статистику "работает-не работает"?


    бо мне честно говоря в 7 утра важнее наличие света и воды. а все остальное - "хрен с ним"
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2015
  7. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

    Какая разница? Есть услуга, за которую уплачено.
     
    kizima, GRAF, ICat и 3 другим нравится это.
  8. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    не, Жень) учитывая мою специфику работы, могут и в 5 утра поднять и надо или заходить удаленно или срочно выезжать, так что я плохой пример. Впрочем мы сегодня в 7 утра без эксцессов, все работает, у всех все хорошо)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2015
  9. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    после таких извините за выражение " странных" ( хотел грубее, но сдержался)постов Вас на форуме и считают: агентом застройщика, адептом секты сведетелей савочки и т.д. Какая разница во сколько кому понадобилась ОПЛАЧЕННАЯ услуга, в данном случае инет в 7 , в 23:46 или в 3:18? что за мышление такое , мне в 7 нужна вода и свет - остальное побоку.По вашей логике уезжающим на работу до вечера в принципе не нужна свет и вода - отключат и " хрен с ним " Непонимаю я такого!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2015
    fleshka87, 3anat, masterkad и 5 другим нравится это.
  10. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    отбой. я же сказала - для моего личного понимания. так как в последнее время проживание многих сводится к "найди недостаток и громко о нем прокричи". умолкаю. ответы получила что так и есть...

    подумав немного добавлю - не сдерживайтесь)))валите))) чЁ уж
     
  11. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Не поверите, раз за все время пользования инетом евролана, сегодня в 6 утра, мне нужно было срочно пополнить мобильный....обнаружив что нет инета - я был очень "РАД" этому, хорошо что при попытке позвонить без наличия денег на счету, абоненту приходит смс что мол к вам пытались достучаться......а так да - хрен с ним, и если уж так рассуждать, то и вода ночью тоже не нужна, и електричество вроде как и не очень. А летом и газ на ночь можно отрубать )))) И да, страница статистики евролана работала...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2015
    kizima нравится это.
  12. Ok_sanchik

    Ok_sanchik Member

    а мне, например, иногда приходится рано-рано утром общаться по работе с партнерами, у которых время+5 часов по сравнению с нами)) так что бывают разные случаи. лучше. чтобы все работало, конечно!
     
  13. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    тогда уже с 23:00 до 06:00:
    - и свет тушить в подьездах...
    - и лифт отключать...
    - и подьезд на ключ закрывать...

    как говорила вахтерша Славка... в общаге, увидев кого то на коридоре... "Я сказала по норам... не ....й шастать"
    дай Бог ей здоровья... :D
     
    Evgenika и kizima нравится это.
  14. 3anat

    3anat Active Member

    Cегодня тоже ругался с инетом.Только вызвал мастера,все заработало.И он мне нужен 24ч.
     
  15. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Плохо что нет выбора других провайдеров.
     
  16. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member

    Выбор есть, их не пускают в наш ЖК
     
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Этот вопрос легко решается, когда у всех будут документы на руках. АМКУ + НКРС, причем за вас все сделает провайдер, которых хочет зайти в ЖК.
    Было бы желание ..
     
    GRAF и sherlock holmes нравится это.
  18. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    пускают! просто не все (точнее все не) хотят "вложиться" но при этом все хотят на ветру делать деньги. при всей моей личной непритязательности к требованиям интернета я поддерживаю здоровую конкуренцию. но есть условия "никаких висящих между домами "соплей". что в этом плохого? или же с таким подходом "че нам те провода" мы скоро дойдем до бельевых веревок между домами (а может и посреди футбольного поля). а че блин) почти Италия))))
     
  19. natka

    natka Well-Known Member

    Меня в последнее время устраивает евролан. Единственное пожелание - купить мощнее аккумуляторы, чтобы на период длительного отключения света, инет был все время.


    У меня перебоев в течение дня не было. Утром не проверяла
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2015
  20. GHORGH

    GHORGH Active Member

    Тут Вы не правы.
    У меня например дистанционное управление и мониторинг промышленными объектами.
    Мне может прийти сообщение про отклонение от заданных параметров и в 3 ночи, тогда мне на 20-30 минут нужно стабильный интернет, есть конечно мобильный интернет, но он с приходом 3G стал лимитным, и вообще тогда вопрос зачем домашний если его постоянно нет.
    До этого жил в Киеве и проблем с интернетом вообще не замечал, хотя работаю и днем и ночь.
    На ночь часто оставляю ноут работать через PPTP VPN и на предыдущем провайдере за ночь ни одного обрыва, здесь еще ни разу за ночь канал не уцелел - постоянно разрывы связи.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2015
    GRAF, masterkad и Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей