ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    ШАНОВНІ МЕШКАНЦІ ЕВРОПЕЙСЬКОГО МІСТА
    Згідно з плановими технологічними роботами, завтра, в п'ятницю 11,12,2015 в період з 10,30 до 17.00 буде здійснено вимкнення електропостачання в нашому ЖК.
    Просимо вибачення за незручності.
    З повагою ЖЕК Європейський.
     
  2. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    опять плановые технические работы второй день в неделю без света и отопления? можете примерно описать как часто это будет происходить этой зимой, потому что в принципе если часто то я лучше отсюда буду съезжать, так как из-за вас нельзя ни работать тут ни жить нормально. спасибо за внимание.

    выбачаты мне вас в принципе не хочется. выбачайте.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2015
  3. _Vasiliy_

    _Vasiliy_ Member

    У меня к вам одна просьба, сдерживайте свои обещания. Я все понимаю, подключение домов, что то еще, но если вы написали что до 17 то в 17 свет должен появиться. А не так как в последний раз после 18! И такая ситуация не только со светом, а и с водой тоже. Звонишь ответственному, спрашиваешь "а где же вода подевалась?" он говорит авария в Крюковщине, звонишь в Крюковщину, а там все работает... А потом люди удивляются почему нет реакции на обьявления висящие в подъездах.
     
  4. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    или обеспечит дополнительными судовыми исками которых и так хватает.... так как "безболезненно" и "легко" сию услугу в тариф не включить
     
  5. gamelin

    gamelin Well-Known Member

  6. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    У Вас есть документально подтвержденные факты прерывания подачи услуг?
     
  7. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    а как мне их с печатью подтвердить? вызвать следователя?
     
  8. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Я на Вашей стороне.Но для подачи в суд нужны юридические факты.Их есть у Вас?Что представите кроме своего слова проти слова организации дающей услугу,а они скажут что это плод нашего воспаленного воображения.Скриншоты с форума об анонсе отключений представите или фотку бумажки объявления с 1 этажа?Это надо планомерно готовить.
     
  9. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    мне кажется что при наличии более 1000 свидетелей утверждать, что всем померещилось чревато вынесением решения на втором же заседании. и это решение не будет позитивным для вруна. если у вас есть идеи как это подтвердить документально - давайте в студию. но тогда они наврут что предупредили за год ) например )
     
  10. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Я так мыслю и десятка не найдется.Дуже заняти уси.было б хоть 50 чел,уже б давно электрику платили в рэс и пользовались бы ночными тарифами и пр. Безнальные прелести оплаты.
     
    GHORGH и Светлан@ нравится это.
  11. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    вы притащите эту 1000 в суд? не смешите... когда дойдет до дела всем станет некогда)))
     
    Учасник и Лена11021976 нравится это.
  12. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Ша опять скажут шо ты шпиенtiho-wa
     
  13. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    окей, тогда сидим без света и тепла. всё безнадежно, я ищу себе коворкинг за свои же деньги. :confused:
     
    Лена11021976 нравится это.
  14. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Не будем(в будушем времени).А уже.Как свершившееся.
     
  15. de@work

    de@work Member

    Как думаете, при сельсовете есть комиссия, которая может зафиксировать факты отсутствия электроэнергии и воды в комплексе? Ведь по сути, нардепы и выбирались нами для того, что бы представлять общественность.
    Мне кажется, данные действия они вправе выполнять. Более того - один из депутатов проживает в ЖК.
     
  16. Soulless

    Soulless Member

    Для этого тоже нужно зад от дивана оторвать, сомневаюсь что кто-то на такой подвиг пойдет.
    В тариф включать не нужно, прописать отдельной строчкой\квитанцией.
    Доступ у нежелающих остается, только связи с охраной у них не будет, и ключики будут только на калитку входа, на шлагбаум не давать, официальный предлог я думаю найдут (Комфорт таун же нашел).
     
    Alex Z нравится это.
  17. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    можно написать. Если не ошибаюсь наш депутат как раз этим и занялся. А по поводу воды, я вообще очень хочу инициировать проверку на водоканале от района, но кстати каждый может написать туда письмо (благоутрий) с требованием разъяснить отсутствие воды таких-то чисел. Это вообще будет идеально!
     
  18. natka

    natka Well-Known Member


    Может хватит уже плановых работ??? это просто ад, господа...


    Купите тогда евролану нормальны аккумуляторы! я уже обеспечила свою квартиру аккумуляторами, инвертором, наберу ванну воды, прогрею квартиру за ночь, но беспроводной интернет меня не устраивает по работе! а у вашего евролана акков хватает на 2-3 часа

    Нет, я определенно не хочу тут жить (((
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2015
  19. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    У вівторок при включенні (15,40) відбулась аварія, в зв'язку з чим відновлення електропостачання було затримане.
     
  20. авария после технологических работ? шутите, наверное. прям авария на аварии и аварией поганяет.

    будьте любезны, уточните, сколько там еще планируется таких работ на этой постоянно улучшаемой ТП? хотя подозреваю, что такого плана нет. хотя при таком количестве работ, как ведутся на ТП, она должна уже в электростанцию превратиться.
    может пригласить каких-то вменяемых мастеров, купить нормальные материалы и сделать один раз и нормально, а не лампичить беспрерывно?

    всецело разделяю гнев gamelin, просился завтра поработать дома. поработал, похоже. придется вклиниваться в утреннюю пробку. :confused::mad:
     
    Пчёлка нравится это.

Поделиться этой страницей