ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Ferrous

    Ferrous Active Member

    07.12.15 saleksey дзвонить каже: "перевірь тягу, типу наростили вент канал".Я перевірив - о боги, тяга є!
    08.12.2015 перевіряю повторно - от лажа, знову дує в квартиру:(. Повернулись туди де і були. Може це залежить від погоди та з якої сторони вітер?
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2015
    Silver_one нравится это.
  2. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Я вечером вчера "замерял тягу". У меня при выключенных принудительных - тянет в вент канал. Но если в санузле включен вентилятор, то на кухне - дует в квартиру.
     
  3. Silver_one

    Silver_one Active Member

    У меня при любом раскладе дует в квартиру :( а если вентилятор включить то это вообще жесть
     
  4. Олегу

    Олегу Active Member

    У МЕНЕ ТЕЖ ТАК ..............І ЦЕ НЕ НОРМАЛЬНО! ..... ЦЕ ФАКТ ...ТО ЩО ПОРЕМОНТУВАЛИ?....
     
  5. То что сделали с вен каналами в 7.4 назвать улучшением нельзя!!!
    Они поставили две трубы , той же высоты что и стояла после "улучшения" при этом козырек убрали совсем...
    Фотку размещу позже, уходил ещё тёмно было.
    Убрав козырек, "умельцы" открыли вент. каналы всего стоянка для осадков.
     
    saleksey нравится это.
  6. Олегу

    Олегу Active Member

    НЕЗАБАРОМ!!!!!!

    1411464976_schdk.jpg


    Безымянный21.png
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2015
    Fistawka и Ferrous нравится это.
  7. Fistawka

    Fistawka Active Member

    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2015
  8. OPC

    OPC New Member

    :hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh:
    :hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh:
    :hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh::hyh:
     
    austrb и Жорж нравится это.
  9. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    :D:D:DЦей пост зробив мій день, давно так не тішився. Дякую за гарний настрій в п'ятницю.

    Катерина, заздрю Вам білою заздрістю, якщо все, що Ви пишите правда. Нажаль, з власного досвіду, я не можу погодитися з усім про що Ви пишите, а по деяких моментах - повна протилежність написаному.
     
    saleksey, Ferrous, ALF и 5 другим нравится это.
  10. Олегу

    Олегу Active Member

    Можна ! Формуйте команду з 6 чоловік !
    І слідкуйте за об'явами активної групи з датою проведення і інформації щодо гри!


    Я гудима ярослав власник кв і мешканець будинку по вулиці вишнева 17 теж задоволений забудовником !!!

    І не задоволений головою осбб... Буханенком о.О. (який є осбб в багатьох будинках "жк вишнева оселя" за що ми йому платимо заробітню платню я не знаю ! І багато хто теж не розуміє!!!! (все з нього вибиваємо і заставляємо виконувати!)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2015
  11. Maruk

    Maruk Active Member

    Катерина Панчишин, приглашаю Вас на экскурсию на ул. Красноармейская, 2А, обещаю, что Вы узнаете много нового и интересного о нашем застройщике.
     
    Yaroslav14, saleksey, Жорж и 2 другим нравится это.
  12. Олегу

    Олегу Active Member

    Ось так працює осбб третій день ніхто не замінить лампочку у ліхтарях і всім мешканцям всерівно....Чому вам всерівно друзі.... Чому ми ж звами тут живемо наші діти бачуть приклад ....Подвір'я ....

    фото (27).JPG

    фото (28).JPG


    Ось ще нагадую поки не тикнули пальцем...Не замінили..(пару неділь назад).. Хоча "голова" осбб по 2 рази приходить кришку каналізації піднімає....
    ((рано і у вечері)))
    фото (5).JPG


    хіба не видно осбб............... щоб якось було гарно можна купити ТАБЛИЧКУ (65 ГРН В ЕПІЦЕНТРІ)
    1,5 місяця як файлик вісить!!!!!
    фото (35).JPG


    Що за привиди-авто ночують в нашому подвірї ===== і в 5-10 год ранку втікають з подвір'я відкрити секрет (........ ????
    А більшості мешканців на все провсе...Чому ви такі...Не можна такими бути ми одні сусіди робимо комфортне життя один для одного!!!!....
    фото (29).JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2015
  13. Алёна __

    Алёна __ New Member

    СРОЧНО! Сниму 1-комнат. квартиру от хозяина на длительный срок! 098 106 69 39
     
  14. IMG_20151212_110044.jpg
    вот такое вот "улучшение"
     
    saleksey и Олег Инвестор нравится это.
  15. А менi ваш вiдгук дуже схожий на заказний вiд конкурентiв. Можете заздрити, якщо хочете, адже набагато легше казати пагане, нiж хороше. Я дiйсно купила квартиру та дiйсно задоволена. Як не вiрите, запросiть в офiсi iнформацiю - я реальний покупець. Та таких, як я, багато.
     
  16. Зря Вы так на человека купившего и проживающего в одной из ВО.
    Катерина скажите, а почему Вы решили написать именно в этой ветке, а не в ветке Др.1 ? Почему инициативная группа инвесторов по Др1 приняла решение заморозить ветку форума и не писать о ходе строительства?
    Скажите, а то что некий сосед (из частного сектора) выходил во двор с ружьем и наводил его на Др1 это ведь неправда?
    И будьте любезны, расскажите как Вы (Вы писали, что проживаете больше месяца) заключили договора на водоснабжение, газ, электрику...
    (на Др1 ходит сказочка, что застройщик заплатил за электрику на В17 за жильцов сам, пока они т.е. мы, жильцы В17, не заключили договор с облэнерго)
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2015
    Silver_one и OPC нравится это.
  17. вечером 12го все лампочки уже горели во дворе. достаточно было один раз сказать.
    Голова ОСББ он ведь тоже человек и не может быть везде одновременно. у меня не было еще случая что бы он не отреагировал на мое обращение. Да , согласен, что не все решается сразу и так как хочется жильцам. Поэтому задача жильцов сообщать свое недовольство и требовать решения проблем.
    Не забываем - ОСББ для жильцов!

    а то, что лампочки не горели, это я видел вечерами. но не стал звонить в 22, а утром было не до лампочек, а днем про лампочки забывалось.
     
    saleksey, Жорж и Silver_one нравится это.
  18. Vivien

    Vivien New Member

    Сниму 1 квартиру на 10 дней. Срок 12.01.16-21.01.16г.
     
  19. austrb

    austrb Active Member

    никаких договоров нет и будут не скоро. Простите что вмешиваемся в вашу ветку :confused:
     
    Silver_one нравится это.
  20. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Просто, то что было выше заказуха))) ну или по-дружески, типа а напишу-ка я, авось прокатит для новичков на форуме, кто как раз выбирает жилье...
     
    saleksey нравится это.

Поделиться этой страницей