ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Mariposa

    Mariposa Active Member

    так охранник же не один будет.

    сейчас мы платим 30 грн за 2-х человек, а если постов будет 3-4 и по 2 человека (пусть даже посменно).
    сумма адекватная, при том, что все сделает застройщик.
    другие комплексы платят от 100 грн и выше.
     
    mrg нравится это.
  2. svako

    svako Well-Known Member

    опросник еще не видел, там не расписано что будет входить в эту стоимость ?

    хотелось бы услышать от представителей ЖЕКа что будет входить в новую стоимость, дабы не гадать и не строить предположений :hello:
     
    sock нравится это.
  3. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Я свой уже занесла.
    В опроснике написано, что будет ограждение+ шлагбаумы (не уточнено сколько) с охраной+ видеонаблюдение+ патруль.
    Мне кажется, что за все это, сумма очень адекватная.


    Думаю, что сумма учитывает все дома комплекса.
    Тут, наверное, будет как с охраной- за не проданные квартиры будет платить застройщик.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2015
  4. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Руки в ЖЭКе оставьте, на Хелоуин как раз будет, чем украшать)))

    "шутка"
     
    akaCruel нравится это.
  5. Yrii

    Yrii New Member

    В Пражском квартале тоже все ограждено, шлагбаум плата 100 гр. Потдерживаю!!!!!
     
  6. UnLim

    UnLim Member

    Будку с охранником я бы поставил только на центральном въезде, остальные шлагбаумы на пульте.
    Видеокамера и кнопка связи с "центрально будкой" на остальных шлагбаумах будет достаточно.
     
  7. marisа

    marisа New Member

    привет соседи кому нужно посидеть с ребенком ??;)ночь оплачивается в двойне 1 час 40 грн 6 часов=150грн
    ночь 200 грн готовка уборка +дополнительно:rolleyes: звоните 0969851909 имею опыт работаю в саду диловодом но быает и няней
     
  8. Beeroleg

    Beeroleg New Member

    Маю унітаз. 068 472 64 28
     
  9. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    ВОТ ОНО!!! ДЕД МОРОЗ ТОЧНО СУЩЕСТВУЕТ!!! Я ЗНАЛ ЭТО!!!

    Уважаемый клиент! От имени Компании приносим Вам свои извинения за несвоевременный ответ. В ответ на Ваш запрос сообщаем, что по данным отдела АСКУЭ (Автоматизированная система коммерческого учета электроэнергии) ПАО «КИЕВЭНЕРГО», график со сроками по подключению счетчиков электроэнергии к системе АСКУЭ по г. Киеву на 2016 год еще не утвержден. По Вашему запросу на 04.01.2016 оформлена бесплатная заявка на первичную параметризацию (программирование) счетчика (с выездом к клиенту). Всегда рады Вам помочь! Компания ПАО «КИЕВЭНЕРГО» предлагает своим клиентам дополнительные услуги. Подробная информация по ссылке: http://kyivenergo.ua/ru/dodatkovi_poslugi#osnovni. С уважением Богдан Куракса Специалист кол-центра www.kyivenergo.ua

    А Вы тут втираете, что личный кабинет - не ТОРТ! Да он же еще и - ПЕЧЕНЬКА!
     
  10. SemenSemeni4

    SemenSemeni4 New Member

    Тоже за забор. Соседи как думаете в комплексе будут проблемы с парковкой когда все заедут?
     
  11. svako

    svako Well-Known Member

    :D тут даже думать нечего, заселено меньше половины ЖК, а вечером мест уже почти нет
     
  12. voyt

    voyt Well-Known Member

    Дивився опитувальник щодо огорожі та охорони комплексу.
    Пропозиція дуже хороша на відміну від наявної охорони, замість якої можна просто поставити манекенів по периметру комплексу і буде більше толку.

    Однак, якщо ЖЕК не проведе громадські слухання (під протокол), на яких потрібно надати кожному власнику квартири чи нежитлового приміщення для ознайомлення детальний розрахунок вартості послуги з охорони ЖК, а також, умови надання послуги то це буде наступна "Фількіна грамота".

    Впевнений, що у вартісь послуги з охорони ЖК включені ризики можливих неплатежів, які виникають з наступних підстав: не знали, не погоджуються з вартістю, не погоджуються з умовами, не потребують дану послугу і т.д., і т.п. Щоб виключити вищезазначені ризики потрібно провести громадські слухання і встановити вартість та умови надання послуги такими, які будуть прийнятними для усіх мешканців комплексу або хоча б для 99%.
     
    dedvadik, Nemudryi, Irene и 5 другим нравится это.
  13. santiss

    santiss Active Member

    Здравствуйте, так вы использовали данные панели ? как эффект?
     
  14. svako

    svako Well-Known Member

    да, использовал

    эффект даже лучше чем я ожидал, я вообще не слышу соседей за стеной (у них там большая жилая комната) а они не слышат меня :super: , порой мне кажется там никто не живет, но это не так.

    но я бы еще что-то на пол положил, очень хорошо слышно соседей снизу :SOS: , тут ни стяжка, ни паркетная доска с пробковой подложкой не помогают, нужна именно шумоизоляция.
     
  15. santiss

    santiss Active Member

    а где вы эти плиты покупали? и на потолок тоже клеяли их?
     
  16. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Они уже полным ходом. Стоит выглянуть в окно, после 20.00, уже и на пешеходных переходах паркуются. Хотя еще заселять и заселять. А там еще секция+садик, вместо садика, а это еще Х машин в общую колоду.
     
  17. svako

    svako Well-Known Member

    искал через интернет:
    https://www.google.com.ua/search?q=ЗИПС-Модуль&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=onBoVviPI-b4ywOtibegDg#q=ЗИПС-Модуль+цена+киев

    на потолок я взял материал попроще, но тоже той фирмы и зашил его в гипсокартонный потолок:
    http://www.shumanet.ua/productions/soundproofing/zvukoizol_stena_potolok/shumanet_eco/

    про результат по потолку не скажу, так как до сих пор надо мной квартира не заселена
     
  18. Volha

    Volha Active Member

    Спасибо,так и сделаю, но платить им по их тарифу не буду, а если все не будут,тогда зачешутся!
     
  19. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Соседи, посоветуйте фирму по натяжным потолкам?
    Желательно с вашими ценами, какой метраж и сколько по цене получилось.
    Спасибо!
     
  20. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

Поделиться этой страницей