ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Revis

    Revis Well-Known Member

    Нормальний ЖЕК повинен уже давно поставить таблички з попередженням. Я розумію що кожний водій, кожна людина повинні дотримуватись елементарних правил, але ще не всі вилізли з первісного стану свідомості. Я, наприклад, не розділяю того, щоб скидати сміття на такі автомобілі, клеїти наклейкі і т.д. Спочатку треба поговорити з власником.
     
    Гала14 нравится это.
  2. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Вот блин, только собирался выложить фотку, а меня уже опередили:). Вроде я ехал там и на смарте что-то было. А по поводу поговорить, то нет в этом смысла, если человека родители так воспитали, то такое разговорами не перевоспитывается
     

    Вложения:

    Atlantis_gate, Taniushik и Revis нравится это.
  3. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    1. Думаю таблички для таких баранов будут мало эффективны т.к. они и так понимают, что паркуются не там. Да и тупо будет выглядеть вся округа утыканная табличками.
    2. Сначала надо этого водителя встретить, я пока их не встречал. Встретите - поговорите, но присекать это надо уже сейчас.
     
    Untari и Revis нравится это.
  4. Revis

    Revis Well-Known Member

    Ну ок, поговорить - не варіант. Табличкі також. Які на ваш погляд варіанти?
     
  5. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Как в стопхаме, клеить, пока не дойдет. Человек такие вещи запоминает лучше разговоров, пару раз помучался с отдиранием или поменял пробитое колесо, а в следующий раз сразу вспомнят руки проблему как только маякнет глупая мысль парковатся на тротуаре в голове
     
  6. Revis

    Revis Well-Known Member

    Але ж це псування майна?
     
  7. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Я конечно против порчи машин, прокалывания колес, отламывания дворников. Жаль что-то ломать. Это только в самых крайних случаях.
    Можно натыкать табличек, потом вбивать столбики везде где есть возможность залезть на тротуар(во что превратится тогда ПК?), бегать в поисках хозяина дабы поговорить, на это все тратися время и деньги и это ради того, чтобы тебя потом послали?
    Люди залазящие машиной на тротуары и велодорожки сами понимают, что они не правы, значит любое действие жителей без порчи имущества вполне приемлемо.
     
  8. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну так и они портят майно заезжая тяжелой машиной на тротуар, от этого крошится бордюр, проседает плитка, а ведь между прочим ремонт этого всего будет осуществляться за деньги всех жильцов из квартплаты
     
  9. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    це не псування майна, а дрібне хуліганство )))
    ну можна якось неакуратно проходячи повз розлити висливзнувший кефірчик чи йогурт на лобове скло та капок, котрий ви саме пили в той момент. на морозі буде дуже класно дивитись на темних машинах
     
  10. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    Отстреливать :rolleyes:
    Шучу.
     
  11. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    краще роздавати презервативи - щоб не плодили собі подібних
     
    Atlantis_gate и marsel нравится это.
  12. soledad

    soledad Active Member

    Подскажите пожалуйста мастера с руками по укладке ламината))
     
  13. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Его самому положить нефиг делать, даже если вы в глаза не видели его ни разу. Желательно, чтобы электролобзик был, но не обязательно, покатит и острая пилка. Он ложится как детский конструктор


    Это вы предлагаете покращення на майбутне, а всем хочется чтобы вот прям сейчас
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2015
    tashka2000, Revis и pioneer i ko нравится это.
  14. Александер

    Александер Well-Known Member

    Если кому надо ремонтная бригада, делают все, пишите в личку
     
  15. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Вспомнился случай, правда не личный:друзья-товарищи ходили в зал (5 человек) усиленно занимались штангой.Один из них приезжал на ваз-2108 качаться и задерживался в душе постоянно, остальные четверо быстренько собрали 4 мусорки круглых(как в советские времена везде стояли) и аккуратненько, сначала переднюю часть авто подняли на две пепельницы, потом заднюю...)))Выходил из зала потом первый...)
     
  16. marsel

    marsel Well-Known Member

    Предлагаю всем собраться и перенести СМАРТ в яму, там где бровка и еще нету земли))), сам точно не выедет
     
    Revis нравится это.
  17. Абсолютно согласен что это форменное безобразие и надо как-то наводить порядок! Но! Встречая начальника ЖЕКа или ещё какого-то начальника ПК, не бесполезные таблички надо обсуждать, а задавать вопросы типа:
    Где обещанный три года назад паркинг?
    Где охранник охраняемого комплекса, города для жизни, который не позволил парковаться в неположенном месте?
     
    Гала14, Revis и pioneer i ko нравится это.
  18. Руслан 12

    Руслан 12 New Member

    Первая здравая мысль. Виновник такой ситуации наш ПК, все вопросы точно не к владельцам авто.
     
  19. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    ПК винуватий, що машини ставлять на газоні? - ви справді так думаєте? тоді згідно вашої логіки у вбивстві винуваті виробники зброї та ще хтось, і аж ніяк не людина, котра це зробила.

    явно нездорова у вас логіка.
     
    marsel и Revis нравится это.
  20. Производители оружия не виноваты в убийствах, но способствуют, так и тут...
    Я бы не называл их виновными, скорее соучастники...
     
    Гала14 нравится это.

Поделиться этой страницей