ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. serjdavidoff

    serjdavidoff Member

    По поводу не оплаты: там где раньше жили тоже часто всё ломалось, коммуникации древние и ничего почти не ремонтировалось, половина населения пенсионеры. БольшАя часть населения перестала платить регулярно, а часть вообще перестала. Теперь, в случае, аварии пострадавшие сами ищут и покупают материалы, ищут мастера, оплачивают его работу, а это иногда длится неделями - так наверное интересней))). С электроэнергией проще - через 3-4 месяца не оплаты следует отключение, последующее подключение, после погашения долга, тоже стоит денег.
     
    Evgenika нравится это.
  2. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    не с Вашим счастьем))) я сама себе хозяйка кто бы что не думал или не говорил)
     
    Тома anjel нравится это.
  3. уже никто и не думает и не говорит.
    все просто уверенны в этом. увы для Вас.
     
  4. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    ну вот смотрите, вас никто не знает, а Женю знает почти весь комплекс. Так что думаете только вы. И еще парочку которые не ходят на собрания и встречи или только пришел.
     
  5. убедили, умываю руки. :cool:
     
  6. natka

    natka Well-Known Member

    А на собрания много ходит? Тысяча собирается? )))

    Меня если что Рома знает :cool:
     
  7. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    неть, не сознательные у нас люди, но из окон много выглядывает) Вот Рома знает и Женю насколько понимаю, если я правильно поняла кто такой Рома. Вас я примерно тоже знаю, по той причине, что когда вы с форума пропали, тут пару человек заволновалось, а я неудачно предположила насчет другой Наталии, мне сказали, типун тебе на язык и ткнули в сторону.
     
  8. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    я Вас знаю) и Вас и мужа и доцю (правда со стороны) и даже милейшую Вашу таксену. Лично не пришлось правда познакомится))))

    а относительно собраний то были и более-менее аншлаговые (которое у фонтана)
     
    Учасник и natka нравится это.
  9. Skyllex

    Skyllex Member

    Добрый день!
    По поводу банкомата. Пришел ответ от Привата:
    Дякуємо Вам за звернення!
    Для розгляду можливості встановлення банкомату / терміналу вкажіть, будь ласка, адресу торгової точки, в якій необхідно встановити банкомат / термінал, а також план приміщення і контактні дані відповідальної особи.
    Ваша думка дуже Важлива для нас. Просимо Вас перейти за посиланням pb.ua/mark для оцінки корисності отриманої відповіді.

    З повагою, ПриватБанк.
    Тел.: 3700 (безкоштовно з мобільного)
    (056) 716 11 31 (для дзвінків із-за кордону)
    e-mail: hotline@privatbank.ua
    http://pb.ua

    Есть предложения, какое место для установки лучше выбрать?

    *продублирую это сообщение в группе на FB.
     
    Evgenika и natka нравится это.
  10. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

    Главное, чтоб не в помещении, которое закрывается в 22 (я про наш край).
    Идеально - на улице.
     
    GermanAlex и Evgenika нравится это.
  11. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    было бы здорово (как по мне) рядом с айбоксом при входе в ЕвроЖим. Проходимость очень классная.


    да и скоро салон красоты откроется рядом. для Привата не место, а сказка.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    natka и gamelin нравится это.
  12. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Нужно на улице. Чтоб доступ был 24 часа.


    Можно и в Евроджиме. но не внутри.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
  13. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    инфа из первых уст (от директора ЕвроЖима) что с их стороны 100% поддержка и даже более - год назад они приглашали приват, но те чего-то не захотели. Виктор пообещал еще раз связаться и поддерживает нас в инициативах с нашими заявками. Надеемся что за год интерес привата к нам увеличился.
     
  14. Tehnadzor7

    Tehnadzor7 Member

    ВОДА - это ещё цветочки у нас....
    А вот КАНАЛИЗАЦИЯ ..... "резервуары" которых заполнены под завязку (Вишневое уже не дает подключение канализации Крюковщины новых массивов, а дома то строятся), и скоро "это всё богатство" может выйти наружу (на асфальт, тротуарные дорожки) по которым мы ездим\ходим.
    Альтернатива - проложить инженерные сети с Киева, но ??? для этого нужно "сейчас" поднять "пятую точку" наших управленцев села и решать данные вопросы.
     
    Люси нравится это.
  15. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Может за одно и к Киеву присоединится? Территориально? Стать массивом Киева "Крюковщина".
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2015
    Учасник, Dima i Gala, Evgenika и ещё 1-му нравится это.
  16. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    я за!!! всегда мечтала стать Киевлянкой)))))
     
    Zaratustra и Тома anjel нравится это.
  17. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Ну так вот действующий генплан Киева с планами расширения аж по самую Боярку-Тарасовку:

    https://drive.google.com/folderview...FxV3dSVlVEd1VwYm1UcF8wOVBhUUtmSnM&usp=sharing

    https://drive.google.com/file/d/0BxbGBoNdb1j6MDBuSkdHSlF5V1E/view?pli=1

    Было бы волеизявление территориальной громады.
     
    Evgenika и Айтишники нравится это.
  18. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    а что надо для волеизъявления? Петиция или что?
     
  19. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Может даже когда-нибудь и метро будет рядом. Станция "Кольцевая дорога" в будующем запланирована под жулянским мостом согласно оф. сайту Киевского метрополитена: http://www.metro.kiev.ua/node/108
     
  20. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    ой какая классная сказка-фантазия-мечта на сон грядущий))) все - я спать пока не сбили))))
     

Поделиться этой страницей